В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 810С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Курсавка, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.42
Батайск 15.00 1 мин  15.01 18 м 
Кущевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  5 м 
Тихорецкая 16.50 1 мин  16.51 2 ч  8 м 
Кавказская 17.31 2 мин  17.33 2 ч  49 м 
Гулькевичи 17.49 2 мин  17.51 3 ч  7 м 
Армавир Ростовский 18.25 2 мин  18.27 3 ч  43 м 
Невинномысская 19.18 2 мин  19.20 4 ч  36 м 
Курсавка 19.49 1 мин  19.50 5 ч  7 м 
Минеральные Воды 20.24 7 мин  20.31 5 ч  42 м 
Бештау 20.45 1 мин  20.46 6 ч  3 м 
Пятигорск 21.00 1 мин  21.01 6 ч  18 м 
Ессентуки 21.16 1 мин  21.17 6 ч  34 м 
Кисловодск 21.50 7 ч  8 м 

В расписании поезда 810С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031