В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Минск-Пасс. отправляется со станции Адлер в 17.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Брюховецкая, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Усмань, Золотарево, Брянск-Льговский, Злынка, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.05
Хоста 17.16 2 мин  17.18 11 м 
Сочи 17.38 10 мин  17.48 33 м 
Лоо 18.13 3 мин  18.16 1 ч  8 м 
Лазаревская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 19.42 11 мин  19.53 2 ч  37 м 
Горячий Ключ 21.21 27 мин  21.48 4 ч  16 м 
Энем 2 22.26 21 мин  22.47 5 ч  21 м 
Краснодар 1 23.06 6 мин  23.12 6 ч  1 м 
Тимашевский обход 00.50 18 мин  01.08 7 ч  45 м 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 8 ч  25 м 
Каневская 02.00 2 мин  02.02 8 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 9 ч  35 м 
Ростов-Главный 04.07 18 мин  04.25 11 ч  2 м 
Ростов-Товарный 04.45 26 мин  05.11 11 ч  40 м 
Новочеркасск 05.51 2 мин  05.53 12 ч  46 м 
Шахтная 06.32 2 мин  06.34 13 ч  27 м 
Сулин 07.01 2 мин  07.03 13 ч  56 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 14 ч  18 м 
Лихая 07.48 20 мин  08.08 14 ч  43 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 15 ч  29 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 16 ч  54 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 17 ч  55 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  35 м 
Россошь 12.45 13 мин  12.58 19 ч  40 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 20 ч  19 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 21 ч  5 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 21 ч  50 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 23 ч  8 м 
Воронеж 1 17.07 1 ч 14 мин  18.21 1 д  2 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  2 ч  18 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  51 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  5 ч  25 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  8 ч 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  9 ч  14 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  9 ч  58 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  10 ч  36 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  11 ч  1 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  12 ч  48 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  13 ч  27 м 
Брянск-Льговский 07.29 2 мин  07.31 1 д  14 ч  24 м 
Почеп 08.31 3 мин  08.34 1 д  15 ч  26 м 
Унеча 09.30 3 мин  09.33 1 д  16 ч  25 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  17 ч  4 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  42 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  18 ч  9 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  44 м 
Гомель-Пасс. 12.17 38 мин  12.55 1 д  19 ч  12 м 
Буда-Кошелевская 13.30 2 мин  13.32 1 д  20 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 14.07 3 мин  14.10 1 д  21 ч  2 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  21 ч  31 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  22 ч  10 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  22 ч  49 м 
Пуховичи 16.43 2 мин  16.45 1 д  23 ч  38 м 
Минск-Пасс. 17.40 2 д  35 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031