В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Минск-Пасс. отправляется со станции Адлер в 16.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.37 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Липецк, Карачев, Унеча, Добруш, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.01
Хоста 16.12 2 мин  16.14 11 м 
Сочи 16.34 6 мин  16.40 33 м 
Лоо 17.04 5 мин  17.09 1 ч  3 м 
Лазаревская 17.55 6 мин  18.01 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 18.55 17 мин  19.12 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 20.53 27 мин  21.20 4 ч  52 м 
Краснодар 1 23.00 12 мин  23.12 6 ч  59 м 
Брюховецкая 01.27 2 мин  01.29 9 ч  26 м 
Каневская 01.56 2 мин  01.58 9 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 02.36 2 мин  02.38 10 ч  35 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 12 ч  7 м 
Новочеркасск 05.52 2 мин  05.54 13 ч  51 м 
Шахтная 06.30 2 мин  06.32 14 ч  29 м 
Сулин 06.59 2 мин  07.01 14 ч  58 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 15 ч  22 м 
Лихая 07.51 17 мин  08.08 15 ч  50 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 16 ч  33 м 
Миллерово 09.57 2 мин  09.59 17 ч  56 м 
Кутейниково 10.55 7 мин  11.02 18 ч  54 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 19 ч  39 м 
Россошь 12.46 13 мин  12.59 20 ч  45 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 21 ч  23 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 22 ч  9 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 22 ч  54 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 1 д  12 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 1 д  1 ч  9 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  3 ч  22 м 
Липецк 20.57 16 мин  21.13 1 д  4 ч  56 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  6 ч  29 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  9 ч  4 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  12 ч  5 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  13 ч  52 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  14 ч  31 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  15 ч  26 м 
Почеп 08.26 3 мин  08.29 1 д  16 ч  25 м 
Унеча 09.28 5 мин  09.33 1 д  17 ч  27 м 
Клинцы 10.10 8 мин  10.18 1 д  18 ч  9 м 
Новозыбков 10.49 3 мин  10.52 1 д  18 ч  48 м 
Злынка 11.15 6 мин  11.21 1 д  19 ч  14 м 
Добруш 11.48 2 мин  11.50 1 д  19 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 12.17 43 мин  13.00 1 д  20 ч  16 м 
Буда-Кошелевская 13.40 1 мин  13.41 1 д  21 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 14.12 4 мин  14.16 1 д  22 ч  11 м 
Красный Берег 14.39 1 мин  14.40 1 д  22 ч  38 м 
Бобруйск 15.18 4 мин  15.22 1 д  23 ч  17 м 
Осиповичи 1 15.57 7 мин  16.04 1 д  23 ч  56 м 
Пуховичи 16.42 2 мин  16.44 2 д  41 м 
Минск-Пасс. 17.37 2 д  1 ч  36 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031