В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Минск-Пасс. отправляется со станции Адлер в 16.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.37 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Водопадный, Энем 2, Каневская, Сулин, Зайцевка, Воронеж 1, Золотарево, Почеп, Гомель-Пасс., Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.01
Хоста 16.12 2 мин  16.14 11 м 
Сочи 16.34 6 мин  16.40 33 м 
Лоо 17.04 5 мин  17.09 1 ч  3 м 
Якорная Щель 17.24 2 мин  17.26 1 ч  23 м 
Лазаревская 17.55 6 мин  18.01 1 ч  54 м 
Водопадный 18.12 6 мин  18.18 2 ч  11 м 
Шепси 18.35 5 мин  18.40 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 18.55 17 мин  19.12 2 ч  54 м 
Чинары 20.08 6 мин  20.14 4 ч  7 м 
Горячий Ключ 20.53 27 мин  21.20 4 ч  52 м 
Саратовская 21.33 2 мин  21.35 5 ч  32 м 
Энем 2 22.04 6 мин  22.10 6 ч  3 м 
Энем 1 22.17 5 мин  22.22 6 ч  16 м 
Кубань 22.31 19 мин  22.50 6 ч  30 м 
Краснодар 1 23.00 12 мин  23.12 6 ч  59 м 
Тимашевский обход 00.50 18 мин  01.08 8 ч  49 м 
Брюховецкая 01.27 2 мин  01.29 9 ч  26 м 
Каневская 01.56 2 мин  01.58 9 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 02.36 2 мин  02.38 10 ч  35 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 12 ч  7 м 
Ростов-Товарный 04.46 27 мин  05.13 12 ч  45 м 
Новочеркасск 05.52 2 мин  05.54 13 ч  51 м 
Шахтная 06.30 2 мин  06.32 14 ч  29 м 
Сулин 06.59 2 мин  07.01 14 ч  58 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 15 ч  22 м 
Лихая 07.51 17 мин  08.08 15 ч  50 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 16 ч  33 м 
Миллерово 09.57 2 мин  09.59 17 ч  56 м 
Кутейниково 10.55 7 мин  11.02 18 ч  54 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 19 ч  39 м 
Россошь 12.46 13 мин  12.59 20 ч  45 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 21 ч  23 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 22 ч  9 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 22 ч  54 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 1 д  12 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 1 д  1 ч  9 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  3 ч  22 м 
Липецк 20.57 16 мин  21.13 1 д  4 ч  56 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  6 ч  29 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  9 ч  4 м 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  10 ч  18 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  11 ч  2 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  11 ч  40 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  12 ч  5 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  13 ч  52 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  14 ч  31 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  15 ч  26 м 
Почеп 08.26 3 мин  08.29 1 д  16 ч  25 м 
Унеча 09.28 5 мин  09.33 1 д  17 ч  27 м 
Клинцы 10.10 8 мин  10.18 1 д  18 ч  9 м 
Новозыбков 10.49 3 мин  10.52 1 д  18 ч  48 м 
Злынка 11.15 6 мин  11.21 1 д  19 ч  14 м 
Добруш 11.48 2 мин  11.50 1 д  19 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 12.17 43 мин  13.00 1 д  20 ч  16 м 
Буда-Кошелевская 13.40 1 мин  13.41 1 д  21 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 14.12 4 мин  14.16 1 д  22 ч  11 м 
Красный Берег 14.39 1 мин  14.40 1 д  22 ч  38 м 
Бобруйск 15.18 4 мин  15.22 1 д  23 ч  17 м 
Осиповичи 1 15.57 7 мин  16.04 1 д  23 ч  56 м 
Пуховичи 16.42 2 мин  16.44 2 д  41 м 
Минск-Пасс. 17.37 2 д  1 ч  36 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728