В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Минск-Пасс. отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Тимашевский обход, Ростов-Товарный, Лихая, Райновская, Воронеж 1, Верховье, Карачев, Клинцы, Буда-Кошелевская, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.13 2 мин  17.15 14 м 
Сочи 17.34 6 мин  17.40 35 м 
Лоо 18.02 2 мин  18.04 1 ч  3 м 
Лазаревская 18.46 2 мин  18.48 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 19.30 26 мин  19.56 2 ч  31 м 
Кривенковская 20.21 10 мин  20.31 3 ч  22 м 
Горячий Ключ 21.36 27 мин  22.03 4 ч  37 м 
Краснодар 1 22.57 14 мин  23.11 5 ч  58 м 
Краснодар 2 23.26 27 мин  23.53 6 ч  27 м 
Тимашевский обход 00.50 17 мин  01.07 7 ч  51 м 
Брюховецкая 01.28 2 мин  01.30 8 ч  29 м 
Каневская 01.59 2 мин  02.01 9 ч 
Староминская-Тимашевская 02.41 2 мин  02.43 9 ч  42 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 11 ч  9 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 11 ч  47 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 12 ч  54 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 13 ч  35 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 14 ч  8 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 14 ч  30 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 14 ч  56 м 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 15 ч  43 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 17 ч  2 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 18 ч  12 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 18 ч  51 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 19 ч  32 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 20 ч  17 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 21 ч  37 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 22 ч  18 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 23 ч  14 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 1 д  8 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 1 д  1 ч  18 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  2 ч  24 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  57 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  5 ч  31 м 
Верховье 01.14 12 мин  01.26 1 д  8 ч  15 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  9 ч  21 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  10 ч 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  10 ч  41 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  11 ч  8 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  55 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  13 ч  33 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  14 ч  28 м 
Почеп 08.30 3 мин  08.33 1 д  15 ч  31 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  16 ч  30 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  17 ч  10 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  48 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  18 ч  15 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 12.17 32 мин  12.49 1 д  19 ч  18 м 
Буда-Кошелевская 13.28 2 мин  13.30 1 д  20 ч  29 м 
Жлобин-Пасс. 14.04 4 мин  14.08 1 д  21 ч  5 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  21 ч  37 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  22 ч  16 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  22 ч  55 м 
Пуховичи 16.43 3 мин  16.46 1 д  23 ч  44 м 
Минск-Пасс. 17.40 2 д  41 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728