В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барнаул
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барнаула

Барнаул - крупный транспортный узел. Через город проходят трассы Западно-Сибирской железной дороги. Железнодорожная станция связывает город со многими регионами России и странами бывшего СНГ. На станции Барнаул сохранились 2 вокзала - 1915 года постройки и рядом типовой шестидесятых годов. В здании вокзала расположились комфортные залы ожидания, интернет-кафе, информационные табло, на которых можно посмотреть расписание поездов Барнаул, буфет и гостиница. Вокзал расположен в центре города, рядом с ним на одной привокзальной площади расположился автовокзал, откуда можно проехать в любой населенный пункт Алтайского края.

Из Барнаула поездами дальнего сообщения можно добраться до городов Восточной Сибири, стран Средней Азии и, конечно, в европейскую часть страны. До столицы ходит поезд 136, преодолевая расстояние в 3419 км за 2 дня 9 часов. Поезд оборудован кондиционерами, современной системой отопления, биотуалетами, душевыми кабинами, холодильниками и микроволновками. Прямыми поездами со станции можно доехать без пересадок до Новосибирска, Новокузнецка, Бийска, ст. Карасук. Летом назначается дополнительный поезд до Адлера. Транзитными поездами можно доехать до Омска, Рубцовска, Новосибирска, Новокузнецка, Томска, Лениногорска и всех станций, которые расположены по дороге до этих городов.

На станции города останавливаются транзитные поезда, идущие в Казахстан, Узбекистан, Киргизию. Без пересадок отсюда можно доехать до Алматы, Караганды, Ташкента, Бишкека. Чтобы попасть в эти страны гражданам России не понадобится ни виза, ни загранпаспорт. Въезд возможен по внутреннему российскому паспорту.

В шести направлениях осуществляется пригородное движение электропоездами и поездами на тепловозной тяге. Оператор движения - ОАО Алтай Пригород. До Рубцовска ежедневно ходит поезд экспресс «Просторы Алтая». Экспресс останавливается на 7 остановочных пунктах и доезжает до Рубцовска за 4 часа 23 минуты. Другие скорые пригородные «Калина Красная» и «Восток» ходят до Бийска ежедневно. Оба останавливаются на семи остановочных пунктах и проходят путь за 2 часа 50 минут. Пригородное движение осуществляется до ст. Алейской, до ст. Черепаново через Повалиху и Боровиху, до станций Тягун и Заринской и до станции Ребриха.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барнаул:

Расписание поездов и электричек по станции Барнаул на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 22 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барнаул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барнаул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барнаул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 23.24 1 ч 20 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 23.24 1 ч 20 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 23.48 1 ч 13 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 23.48 1 ч 13 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 20.23 4 ч 48 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 01.50 1 ч 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 01.50 1 ч 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 02.43 1 ч 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 02.43 1 ч 15 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Алейская Барнаул 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Ребриха Барнаул 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 07.16 1 ч 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Барнаул Алейская 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810А Барнаул Бийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 07.16 1 ч 39 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Барнаул Ребриха 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812М Бийск Барнаул 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 12.16 1 ч 13 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Алейская Барнаул 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Ребриха Барнаул 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812А Барнаул Бийск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Барнаул Ребриха 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Барнаул Алейская 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 18.27 1 ч 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810М Бийск Барнаул 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 20.55 1 ч 10 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барнаул

По станции Барнаул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барнаул Показать только электрички по станции Барнаул