В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519С Анапа — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 519С сообщением Анапа - Орск отправляется со станции Анапа в 10.20 и прибывает на станцию Орск в 17.07 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Белоглинская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Жигулевское Море, Колтубанка, Новосергиевская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.20
Варениковская 11.45 2 мин  11.47 1 ч  25 м 
Крымская 13.20 44 мин  14.04 3 ч 
Абинская 14.19 2 мин  14.21 3 ч  59 м 
Краснодар 1 15.32 14 мин  15.46 5 ч  12 м 
Агроном 16.10 5 мин  16.15 5 ч  50 м 
Динская 16.25 2 мин  16.27 6 ч  5 м 
Кореновск 16.57 2 мин  16.59 6 ч  37 м 
Выселки 17.24 14 мин  17.38 7 ч  4 м 
Тихорецкая 18.54 17 мин  19.11 8 ч  34 м 
Ровное 20.02 4 мин  20.06 9 ч  42 м 
Ея 20.20 3 мин  20.23 10 ч 
Белоглинская 20.45 4 мин  20.49 10 ч  25 м 
Сальск 22.35 30 мин  23.05 12 ч  15 м 
Двойная 00.05 5 мин  00.10 13 ч  45 м 
Зимовники 00.57 4 мин  01.01 14 ч  37 м 
Ремонтная 02.00 12 мин  02.12 15 ч  40 м 
Котельниково 02.58 5 мин  03.03 16 ч  38 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  36 м 
Абганерово 04.37 8 мин  04.45 18 ч  17 м 
Сарепта 05.48 2 мин  05.50 19 ч  28 м 
Волгоград 1 06.25 40 мин  07.05 20 ч  5 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 1 д  3 м 
Карамыш 13.06 30 мин  13.36 1 д  2 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 15.13 34 мин  15.47 1 д  4 ч  53 м 
Сенная 18.16 11 мин  18.27 1 д  7 ч  56 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  51 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  8 м 
Кинель 02.41 33 мин  03.14 1 д  16 ч  21 м 
Богатое 04.15 1 мин  04.16 1 д  17 ч  55 м 
Неприк 04.48 2 мин  04.50 1 д  18 ч  28 м 
Колтубанка 06.16 1 мин  06.17 1 д  19 ч  56 м 
Бузулук 06.49 21 мин  07.10 1 д  20 ч  29 м 
Тоцкая 08.03 2 мин  08.05 1 д  21 ч  43 м 
Сорочинская 08.31 3 мин  08.34 1 д  22 ч  11 м 
Новосергиевская 09.21 2 мин  09.23 1 д  23 ч  1 м 
Переволоцкая 10.05 2 мин  10.07 1 д  23 ч  45 м 
Оренбург 11.25 49 мин  12.14 2 д  1 ч  5 м 
Саракташ 13.37 2 мин  13.39 2 д  3 ч  17 м 
Кувандык 14.51 2 мин  14.53 2 д  4 ч  31 м 
Медногорск 15.23 2 мин  15.25 2 д  5 ч  3 м 
Никель 16.52 2 мин  16.54 2 д  6 ч  32 м 
Орск 17.07 2 д  6 ч  47 м 

В расписании поезда 519С Анапа — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031