В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519С Анапа — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 519С сообщением Анапа - Орск отправляется со станции Анапа в 10.20 и прибывает на станцию Орск в 17.07 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Белоглинская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Жигулевское Море, Колтубанка, Новосергиевская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.20
Варениковская 11.45 2 мин  11.47 1 ч  25 м 
Крымская 13.20 44 мин  14.04 3 ч 
Абинская 14.19 2 мин  14.21 3 ч  59 м 
Краснодар 1 15.32 14 мин  15.46 5 ч  12 м 
Агроном 16.10 5 мин  16.15 5 ч  50 м 
Динская 16.25 2 мин  16.27 6 ч  5 м 
Кореновск 16.57 2 мин  16.59 6 ч  37 м 
Выселки 17.24 14 мин  17.38 7 ч  4 м 
Тихорецкая 18.54 17 мин  19.11 8 ч  34 м 
Ровное 20.02 4 мин  20.06 9 ч  42 м 
Ея 20.20 3 мин  20.23 10 ч 
Белоглинская 20.45 4 мин  20.49 10 ч  25 м 
Сальск 22.31 34 мин  23.05 12 ч  11 м 
Двойная 00.05 5 мин  00.10 13 ч  45 м 
Зимовники 00.57 4 мин  01.01 14 ч  37 м 
Ремонтная 02.00 12 мин  02.12 15 ч  40 м 
Котельниково 02.58 5 мин  03.03 16 ч  38 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  36 м 
Абганерово 04.37 8 мин  04.45 18 ч  17 м 
Сарепта 05.48 2 мин  05.50 19 ч  28 м 
Волгоград 1 06.25 40 мин  07.05 20 ч  5 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 1 д  3 м 
Карамыш 13.06 30 мин  13.36 1 д  2 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 15.13 34 мин  15.47 1 д  4 ч  53 м 
Сенная 18.16 11 мин  18.27 1 д  7 ч  56 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  51 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  8 м 
Кинель 02.41 33 мин  03.14 1 д  16 ч  21 м 
Богатое 04.15 1 мин  04.16 1 д  17 ч  55 м 
Неприк 04.48 2 мин  04.50 1 д  18 ч  28 м 
Колтубанка 06.16 1 мин  06.17 1 д  19 ч  56 м 
Бузулук 06.49 21 мин  07.10 1 д  20 ч  29 м 
Тоцкая 08.03 2 мин  08.05 1 д  21 ч  43 м 
Сорочинская 08.31 3 мин  08.34 1 д  22 ч  11 м 
Новосергиевская 09.21 2 мин  09.23 1 д  23 ч  1 м 
Переволоцкая 10.05 2 мин  10.07 1 д  23 ч  45 м 
Оренбург 11.25 49 мин  12.14 2 д  1 ч  5 м 
Саракташ 13.37 2 мин  13.39 2 д  3 ч  17 м 
Кувандык 14.51 2 мин  14.53 2 д  4 ч  31 м 
Медногорск 15.23 2 мин  15.25 2 д  5 ч  3 м 
Никель 16.52 2 мин  16.54 2 д  6 ч  32 м 
Орск 17.07 2 д  6 ч  47 м 

В расписании поезда 519С Анапа — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728