В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284Я Череповец 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 284Я сообщением Череповец 1 - Анапа отправляется со станции Череповец 1 в 07.33 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кипелово, Ярославль-Главный, Рязань 2, Прибытково, Подгорное, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 07.33
Шексна 08.12 2 мин  08.14 39 м 
Чебсара 08.33 2 мин  08.35 1 ч 
Кипелово 08.59 2 мин  09.01 1 ч  26 м 
Вологда 1 09.58 43 мин  10.41 2 ч  25 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 5 ч  13 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 6 ч  58 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 8 ч  48 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 12 ч  25 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 15 ч  54 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 19 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 20 ч  24 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 20 ч  50 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 23 ч  17 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  1 ч  49 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  3 ч  29 м 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  4 ч  19 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 1 д  6 ч  23 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 1 д  7 ч  21 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 1 д  8 ч  28 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 1 д  8 ч  53 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 1 д  9 ч  40 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 1 д  10 ч  3 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 1 д  10 ч  45 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  11 ч  36 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 1 д  13 ч 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 1 д  14 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 1 д  14 ч  59 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 1 д  15 ч  39 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 1 д  15 ч  54 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 1 д  16 ч  40 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 1 д  17 ч  8 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 1 д  18 ч  49 м 
Анапа 06.10 1 д  22 ч  37 м 

В расписании поезда 284Я Череповец 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930