В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 07.32 и прибывает на станцию Лихая в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.32
Рабочий Городок 07.40 1 мин  07.41 8 м 
Проспект Октября 07.42 1 мин  07.43 10 м 
Микояна 07.44 1 мин  07.45 12 м 
Ростов-Товарный 07.50 1 мин  07.51 18 м 
Сельмаш 07.54 1 мин  07.55 22 м 
Орджоникидзе 07.57 1 мин  07.58 25 м 
Развилка 08.02 1 мин  08.03 30 м 
Красный Аксай 08.05 1 мин  08.06 33 м 
Кизитеринка 08.11 1 мин  08.12 39 м 
Стеклозавод 08.16 1 мин  08.17 44 м 
Аксай 08.19 1 мин  08.20 47 м 
Берданосовка 08.22 1 мин  08.23 50 м 
Большой Лог 08.25 1 мин  08.26 53 м 
1193 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 56 м 
Пчеловодная 08.31 1 мин  08.32 59 м 
Александровка 08.38 1 мин  08.39 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  9 м 
Мышкинская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  13 м 
Малое Мишкино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  17 м 
Студенческая 08.53 1 мин  08.54 1 ч  21 м 
Новочеркасск 08.58 1 мин  08.59 1 ч  26 м 
Хотунок 09.06 1 мин  09.07 1 ч  34 м 
1165 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 1 ч  39 м 
Локомотивстрой 09.15 1 мин  09.16 1 ч  43 м 
Персиановка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  49 м 
Казачьи Лагери 09.27 1 мин  09.28 1 ч  55 м 
Совхоз-10 09.32 1 мин  09.33 2 ч 
Дорурс 09.37 1 мин  09.38 2 ч  5 м 
Каменоломни 09.43 15 мин  09.58 2 ч  11 м 
1136 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  32 м 
Шахтная 10.11 1 мин  10.12 2 ч  39 м 
Кирпичный 10.15 1 мин  10.16 2 ч  43 м 
Сады 10.20 1 мин  10.21 2 ч  48 м 
Питомник 10.24 1 мин  10.25 2 ч  52 м 
Горная 10.28 1 мин  10.29 2 ч  56 м 
Лесостепь 10.34 1 мин  10.35 3 ч  2 м 
1115 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 3 ч  6 м 
Кундрючий 10.41 1 мин  10.42 3 ч  9 м 
1108 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 3 ч  13 м 
Сулин 10.51 1 мин  10.52 3 ч  19 м 
Красный Сулин 10.55 1 мин  10.56 3 ч  23 м 
Черевково 11.01 1 мин  11.02 3 ч  29 м 
Зверево 11.11 1 мин  11.12 3 ч  39 м 
Предугольная 11.17 1 мин  11.18 3 ч  45 м 
1078 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 3 ч  48 м 
Замчалово 11.27 1 мин  11.28 3 ч  55 м 
1070 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 4 ч  1 м 
1064 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 4 ч  4 м 
Лихая 11.44 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6157 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930