В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 07.39 и прибывает на станцию Лихая в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Большой Лог, 1184 Км Остановочный Пункт, Хотунок, Казачьи Лагери, 1136 Км Остановочный Пункт, Питомник, Кундрючий, Черевково, Замчалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.39
Рабочий Городок 07.47 1 мин  07.48 8 м 
Проспект Октября 07.49 1 мин  07.50 10 м 
Микояна 07.51 1 мин  07.52 12 м 
Ростов-Товарный 07.55 1 мин  07.56 16 м 
Сельмаш 07.57 1 мин  07.58 18 м 
Орджоникидзе 08.00 1 мин  08.01 21 м 
Развилка 08.04 1 мин  08.05 25 м 
Красный Аксай 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Кизитеринка 08.11 1 мин  08.12 32 м 
Аксай 08.17 1 мин  08.18 38 м 
Берданосовка 08.20 1 мин  08.21 41 м 
Большой Лог 08.23 1 мин  08.24 44 м 
1193 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 47 м 
Пчеловодная 08.28 1 мин  08.29 49 м 
Александровка 08.34 1 мин  08.35 55 м 
1184 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 58 м 
Мышкинская 08.41 1 мин  08.42 1 ч  2 м 
Малое Мишкино 08.45 1 мин  08.46 1 ч  6 м 
Новочеркасск 08.52 5 мин  08.57 1 ч  13 м 
Хотунок 09.06 1 мин  09.07 1 ч  27 м 
1165 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 1 ч  32 м 
Локомотивстрой 09.15 1 мин  09.16 1 ч  36 м 
Персиановка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  42 м 
Казачьи Лагери 09.27 1 мин  09.28 1 ч  48 м 
Совхоз-10 09.32 1 мин  09.33 1 ч  53 м 
Дорурс 09.37 1 мин  09.38 1 ч  58 м 
Каменоломни 09.43 15 мин  09.58 2 ч  4 м 
1136 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  25 м 
Шахтная 10.11 1 мин  10.12 2 ч  32 м 
Кирпичный 10.15 1 мин  10.16 2 ч  36 м 
Сады 10.20 1 мин  10.21 2 ч  41 м 
Питомник 10.23 1 мин  10.24 2 ч  44 м 
Горная 10.29 1 мин  10.30 2 ч  50 м 
Лесостепь 10.35 1 мин  10.36 2 ч  56 м 
1115 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 3 ч 
Кундрючий 10.43 1 мин  10.44 3 ч  4 м 
1108 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 3 ч  8 м 
Сулин 10.52 1 мин  10.53 3 ч  13 м 
Красный Сулин 10.56 1 мин  10.57 3 ч  17 м 
Черевково 11.02 1 мин  11.03 3 ч  23 м 
Зверево 11.12 1 мин  11.13 3 ч  33 м 
Предугольная 11.19 1 мин  11.20 3 ч  40 м 
1078 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  43 м 
Замчалово 11.29 1 мин  11.30 3 ч  50 м 
1070 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 3 ч  54 м 
1064 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 3 ч  59 м 
Лихая 11.45 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6157 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031