В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

254С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 254С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 23.20 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.20
Кущевка 00.39 3 мин  00.42 1 ч  19 м 
Крыловская 01.15 58 мин  02.13 1 ч  55 м 
Тихорецкая 03.07 4 мин  03.11 3 ч  47 м 
Кавказская 04.22 26 мин  04.48 5 ч  2 м 
Армавир Ростовский 05.46 7 мин  05.53 6 ч  26 м 
Невинномысская 06.58 5 мин  07.03 7 ч  38 м 
Минеральные Воды 08.20 44 мин  09.04 9 ч 
Пятигорск 09.38 9 мин  09.47 10 ч  18 м 
Ессентуки 10.08 9 мин  10.17 10 ч  48 м 
Кисловодск 10.47 11 ч  27 м 

В расписании поезда 254С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728