В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

254С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 254С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 23.20 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.20
Кущевка 00.37 3 мин  00.40 1 ч  17 м 
Крыловская 01.12 1 ч 5 мин  02.17 1 ч  52 м 
Тихорецкая 03.08 3 мин  03.11 3 ч  48 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 4 ч  59 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 6 ч  27 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 7 ч  39 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 9 ч  4 м 
Пятигорск 09.35 5 мин  09.40 10 ч  15 м 
Ессентуки 10.00 5 мин  10.05 10 ч  40 м 
Кисловодск 10.37 11 ч  17 м 

В расписании поезда 254С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031