В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

254С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 254С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 23.20 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.20
Кущевка 00.39 3 мин  00.42 1 ч  19 м 
Крыловская 01.15 58 мин  02.13 1 ч  55 м 
Тихорецкая 03.07 4 мин  03.11 3 ч  47 м 
Кавказская 04.22 26 мин  04.48 5 ч  2 м 
Армавир Ростовский 05.46 7 мин  05.53 6 ч  26 м 
Невинномысская 06.58 5 мин  07.03 7 ч  38 м 
Минеральные Воды 08.20 44 мин  09.04 9 ч 
Пятигорск 09.38 9 мин  09.47 10 ч  18 м 
Ессентуки 10.08 9 мин  10.17 10 ч  48 м 
Кисловодск 10.47 11 ч  27 м 

В расписании поезда 254С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031