В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

254С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 254С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 23.20 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.20
Кущевка 00.37 3 мин  00.40 1 ч  17 м 
Крыловская 01.12 1 ч 5 мин  02.17 1 ч  52 м 
Тихорецкая 03.08 3 мин  03.11 3 ч  48 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 4 ч  59 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 6 ч  27 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 7 ч  39 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 9 ч  4 м 
Пятигорск 09.35 5 мин  09.40 10 ч  15 м 
Ессентуки 10.00 5 мин  10.05 10 ч  40 м 
Кисловодск 10.37 11 ч  17 м 

В расписании поезда 254С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031