В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 04.36 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предугольная, 1108 Км Остановочный Пункт, Питомник, Каменоломни, Локомотивстрой, Малое Мишкино, 1193 Км Остановочный Пункт, Кизитеринка, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 04.36
1064 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 4 м 
1070 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 10 м 
Замчалово 04.53 1 мин  04.54 17 м 
1078 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 23 м 
Предугольная 05.04 1 мин  05.05 28 м 
Зверево 05.11 1 мин  05.12 35 м 
Черевково 05.19 1 мин  05.20 43 м 
Красный Сулин 05.25 1 мин  05.26 49 м 
Сулин 05.31 1 мин  05.32 55 м 
1108 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч 
Кундрючий 05.40 1 мин  05.41 1 ч  4 м 
1115 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  8 м 
Лесостепь 05.49 1 мин  05.50 1 ч  13 м 
Горная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  19 м 
Питомник 05.59 1 мин  06.00 1 ч  23 м 
Сады 06.02 1 мин  06.03 1 ч  26 м 
Кирпичный 06.06 1 мин  06.07 1 ч  30 м 
Шахтная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  37 м 
1136 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  43 м 
Каменоломни 06.27 1 мин  06.28 1 ч  51 м 
Дорурс 06.32 1 мин  06.33 1 ч  56 м 
Совхоз-10 06.36 1 мин  06.37 2 ч 
Казачьи Лагери 06.41 1 мин  06.42 2 ч  5 м 
Персиановка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  12 м 
Локомотивстрой 06.54 1 мин  06.55 2 ч  18 м 
1165 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  21 м 
Хотунок 07.02 1 мин  07.03 2 ч  26 м 
Новочеркасск 07.10 1 мин  07.11 2 ч  34 м 
Студенческая 07.14 1 мин  07.15 2 ч  38 м 
Малое Мишкино 07.17 1 мин  07.18 2 ч  41 м 
Мышкинская 07.20 1 мин  07.21 2 ч  44 м 
1184 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  48 м 
Александровка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  53 м 
Пчеловодная 07.34 1 мин  07.35 2 ч  58 м 
1193 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 3 ч 
Большой Лог 07.39 1 мин  07.40 3 ч  3 м 
Берданосовка 07.42 1 мин  07.43 3 ч  6 м 
Аксай 07.45 1 мин  07.46 3 ч  9 м 
Стеклозавод 07.47 1 мин  07.48 3 ч  11 м 
Кизитеринка 07.55 1 мин  07.56 3 ч  19 м 
Красный Аксай 08.00 1 мин  08.01 3 ч  24 м 
Развилка 08.04 1 мин  08.05 3 ч  28 м 
Орджоникидзе 08.07 1 мин  08.08 3 ч  31 м 
Сельмаш 08.10 1 мин  08.11 3 ч  34 м 
Ростов-Товарный 08.15 1 мин  08.16 3 ч  39 м 
Микояна 08.18 1 мин  08.19 3 ч  42 м 
Проспект Октября 08.20 1 мин  08.21 3 ч  44 м 
Рабочий Городок 08.22 1 мин  08.23 3 ч  46 м 
Ростов-Главный 08.36 4 ч 

В расписании поезда 6164 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728