В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 04.38 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предугольная, 1108 Км Остановочный Пункт, Питомник, Каменоломни, Локомотивстрой, Малое Мишкино, 1193 Км Остановочный Пункт, Кизитеринка, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 04.38
1064 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 4 м 
1070 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 10 м 
Замчалово 04.55 1 мин  04.56 17 м 
1078 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 23 м 
Предугольная 05.05 1 мин  05.06 27 м 
Зверево 05.11 1 мин  05.12 33 м 
Черевково 05.19 1 мин  05.20 41 м 
Красный Сулин 05.25 1 мин  05.26 47 м 
Сулин 05.30 1 мин  05.31 52 м 
1108 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 57 м 
Кундрючий 05.39 1 мин  05.40 1 ч  1 м 
1115 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  6 м 
Лесостепь 05.49 1 мин  05.50 1 ч  11 м 
Горная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  17 м 
Питомник 05.59 1 мин  06.00 1 ч  21 м 
Сады 06.02 1 мин  06.03 1 ч  24 м 
Кирпичный 06.06 1 мин  06.07 1 ч  28 м 
Шахтная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  35 м 
1136 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  41 м 
Каменоломни 06.26 1 мин  06.27 1 ч  48 м 
Дорурс 06.32 1 мин  06.33 1 ч  54 м 
Совхоз-10 06.36 1 мин  06.37 1 ч  58 м 
Казачьи Лагери 06.41 1 мин  06.42 2 ч  3 м 
Персиановка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  9 м 
Локомотивстрой 06.53 1 мин  06.54 2 ч  15 м 
1165 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  18 м 
Хотунок 07.01 1 мин  07.02 2 ч  23 м 
Новочеркасск 07.09 1 мин  07.10 2 ч  31 м 
Студенческая 07.13 1 мин  07.14 2 ч  35 м 
Малое Мишкино 07.17 1 мин  07.18 2 ч  39 м 
Мышкинская 07.20 1 мин  07.21 2 ч  42 м 
1184 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  46 м 
Александровка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  51 м 
Пчеловодная 07.34 1 мин  07.35 2 ч  56 м 
1193 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  58 м 
Большой Лог 07.39 1 мин  07.40 3 ч  1 м 
Берданосовка 07.42 1 мин  07.43 3 ч  4 м 
Аксай 07.45 1 мин  07.46 3 ч  7 м 
Стеклозавод 07.47 1 мин  07.48 3 ч  9 м 
Кизитеринка 07.55 1 мин  07.56 3 ч  17 м 
Красный Аксай 08.00 1 мин  08.01 3 ч  22 м 
Развилка 08.04 1 мин  08.05 3 ч  26 м 
Орджоникидзе 08.07 1 мин  08.08 3 ч  29 м 
Сельмаш 08.10 1 мин  08.11 3 ч  32 м 
Ростов-Товарный 08.15 1 мин  08.16 3 ч  37 м 
Микояна 08.18 1 мин  08.19 3 ч  40 м 
Проспект Октября 08.20 1 мин  08.21 3 ч  42 м 
Рабочий Городок 08.22 1 мин  08.23 3 ч  44 м 
Ростов-Главный 08.34 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6164 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031