В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батайск:

Расписание поездов и электричек по станции Батайск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 50 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Азов, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.16 3 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.31 2 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.19 4 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 16.45 3 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.40 3 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 20.25 4 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батайск

По станции Батайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батайск Показать только электрички по станции Батайск