В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 297Х сообщением Москва-Павелецкая - Владикавказ отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Владикавказ в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урусово, Богоявленск, Прибытково, Лиски, Миллерово, Зверево, Хотунок, Кущевка, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 28 мин  19.40 2 ч  37 м 
Павелец-Тульский 20.57 5 мин  21.02 4 ч  22 м 
Урусово 21.43 22 мин  22.05 5 ч  8 м 
Заново 22.28 10 мин  22.38 5 ч  53 м 
Раненбург 22.50 5 мин  22.55 6 ч  15 м 
Богоявленск 23.17 2 мин  23.19 6 ч  42 м 
Мичуринск-Уральский 23.55 33 мин  00.28 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 01.35 5 мин  01.40 9 ч 
Прибытково 02.00 30 мин  02.30 9 ч  25 м 
Отрожка 03.50 12 мин  04.02 11 ч  15 м 
Придача 04.17 4 мин  04.21 11 ч  42 м 
Лиски 05.30 5 мин  05.35 12 ч  55 м 
Россошь 07.27 14 мин  07.41 14 ч  52 м 
Кутейниково 09.26 2 мин  09.28 16 ч  51 м 
Миллерово 10.16 2 мин  10.18 17 ч  41 м 
Каменская 11.12 2 мин  11.14 18 ч  37 м 
Лихая 11.37 14 мин  11.51 19 ч  2 м 
Зверево 12.25 2 мин  12.27 19 ч  50 м 
Сулин 12.50 2 мин  12.52 20 ч  15 м 
Шахтная 13.26 2 мин  13.28 20 ч  51 м 
Хотунок 14.08 15 мин  14.23 21 ч  33 м 
Новочеркасск 14.31 2 мин  14.33 21 ч  56 м 
Ростов-Главный 15.38 31 мин  16.09 23 ч  3 м 
Кущевка 17.39 2 мин  17.41 1 д  1 ч  4 м 
Тихорецкая 19.17 4 мин  19.21 1 д  2 ч  42 м 
Кавказская 20.13 32 мин  20.45 1 д  3 ч  38 м 
Армавир Ростовский 21.46 5 мин  21.51 1 д  5 ч  11 м 
Невинномысская 22.54 6 мин  23.00 1 д  6 ч  19 м 
Минеральные Воды 00.18 42 мин  01.00 1 д  7 ч  43 м 
Георгиевск 01.28 2 мин  01.30 1 д  8 ч  53 м 
Аполлонская 01.54 2 мин  01.56 1 д  9 ч  19 м 
Прохладная 02.32 18 мин  02.50 1 д  9 ч  57 м 
Котляревская 03.10 6 мин  03.16 1 д  10 ч  35 м 
Муртазово 03.35 3 мин  03.38 1 д  11 ч 
Беслан 04.28 30 мин  04.58 1 д  11 ч  53 м 
Владикавказ 05.32 1 д  12 ч  57 м 

В расписании поезда 297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31