В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 297Х сообщением Москва-Павелецкая - Владикавказ отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Владикавказ в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урусово, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кавказская, Минеральные Воды, Прохладная, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 26 мин  19.38 2 ч  37 м 
Павелец-Тульский 20.57 5 мин  21.02 4 ч  22 м 
Урусово 21.43 22 мин  22.05 5 ч  8 м 
Заново 22.28 11 мин  22.39 5 ч  53 м 
Богоявленск 23.11 2 мин  23.13 6 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 23.50 38 мин  00.28 7 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 01.35 5 мин  01.40 9 ч 
Прибытково 02.00 30 мин  02.30 9 ч  25 м 
Отрожка 03.40 12 мин  03.52 11 ч  5 м 
Придача 04.08 5 мин  04.13 11 ч  33 м 
Лиски 05.20 10 мин  05.30 12 ч  45 м 
Россошь 07.23 13 мин  07.36 14 ч  48 м 
Кутейниково 09.25 2 мин  09.27 16 ч  50 м 
Миллерово 10.16 2 мин  10.18 17 ч  41 м 
Каменская 11.12 2 мин  11.14 18 ч  37 м 
Лихая 11.37 21 мин  11.58 19 ч  2 м 
Зверево 12.33 2 мин  12.35 19 ч  58 м 
Сулин 12.55 2 мин  12.57 20 ч  20 м 
Шахтная 13.31 2 мин  13.33 20 ч  56 м 
Новочеркасск 14.15 2 мин  14.17 21 ч  40 м 
Ростов-Главный 15.20 38 мин  15.58 22 ч  45 м 
Кущевка 17.43 2 мин  17.45 1 д  1 ч  8 м 
Тихорецкая 19.21 3 мин  19.24 1 д  2 ч  46 м 
Кавказская 20.16 32 мин  20.48 1 д  3 ч  41 м 
Армавир Ростовский 21.46 5 мин  21.51 1 д  5 ч  11 м 
Невинномысская 22.54 6 мин  23.00 1 д  6 ч  19 м 
Минеральные Воды 00.20 35 мин  00.55 1 д  7 ч  45 м 
Георгиевск 01.25 3 мин  01.28 1 д  8 ч  50 м 
Аполлонская 01.55 3 мин  01.58 1 д  9 ч  20 м 
Прохладная 02.33 18 мин  02.51 1 д  9 ч  58 м 
Котляревская 03.11 6 мин  03.17 1 д  10 ч  36 м 
Муртазово 03.35 5 мин  03.40 1 д  11 ч 
Беслан 04.25 33 мин  04.58 1 д  11 ч  50 м 
Владикавказ 05.32 1 д  12 ч  57 м 

В расписании поезда 297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031