В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 297Х сообщением Москва-Павелецкая - Владикавказ отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Владикавказ в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урусово, Богоявленск, Прибытково, Лиски, Миллерово, Зверево, Хотунок, Кущевка, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 28 мин  19.40 2 ч  37 м 
Павелец-Тульский 20.57 5 мин  21.02 4 ч  22 м 
Урусово 21.43 22 мин  22.05 5 ч  8 м 
Заново 22.28 10 мин  22.38 5 ч  53 м 
Раненбург 22.50 5 мин  22.55 6 ч  15 м 
Богоявленск 23.17 2 мин  23.19 6 ч  42 м 
Мичуринск-Уральский 23.55 33 мин  00.28 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 01.35 5 мин  01.40 9 ч 
Прибытково 02.00 30 мин  02.30 9 ч  25 м 
Отрожка 03.50 12 мин  04.02 11 ч  15 м 
Придача 04.17 4 мин  04.21 11 ч  42 м 
Лиски 05.30 5 мин  05.35 12 ч  55 м 
Россошь 07.27 14 мин  07.41 14 ч  52 м 
Кутейниково 09.26 2 мин  09.28 16 ч  51 м 
Миллерово 10.16 2 мин  10.18 17 ч  41 м 
Каменская 11.12 2 мин  11.14 18 ч  37 м 
Лихая 11.37 14 мин  11.51 19 ч  2 м 
Зверево 12.25 2 мин  12.27 19 ч  50 м 
Сулин 12.50 2 мин  12.52 20 ч  15 м 
Шахтная 13.26 2 мин  13.28 20 ч  51 м 
Хотунок 14.08 15 мин  14.23 21 ч  33 м 
Новочеркасск 14.31 2 мин  14.33 21 ч  56 м 
Ростов-Главный 15.38 31 мин  16.09 23 ч  3 м 
Кущевка 17.39 2 мин  17.41 1 д  1 ч  4 м 
Тихорецкая 19.17 4 мин  19.21 1 д  2 ч  42 м 
Кавказская 20.13 32 мин  20.45 1 д  3 ч  38 м 
Армавир Ростовский 21.46 5 мин  21.51 1 д  5 ч  11 м 
Невинномысская 22.54 6 мин  23.00 1 д  6 ч  19 м 
Минеральные Воды 00.18 42 мин  01.00 1 д  7 ч  43 м 
Георгиевск 01.28 2 мин  01.30 1 д  8 ч  53 м 
Аполлонская 01.54 2 мин  01.56 1 д  9 ч  19 м 
Прохладная 02.32 18 мин  02.50 1 д  9 ч  57 м 
Котляревская 03.10 6 мин  03.16 1 д  10 ч  35 м 
Муртазово 03.35 3 мин  03.38 1 д  11 ч 
Беслан 04.28 30 мин  04.58 1 д  11 ч  53 м 
Владикавказ 05.32 1 д  12 ч  57 м 

В расписании поезда 297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728