В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 297Х сообщением Москва-Павелецкая - Владикавказ отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Владикавказ в 05.45 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богоявленск, Прибытково, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тихорецкая, Зеленчук, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.36 25 мин  19.01 2 ч  42 м 
Серебряные Пруды 19.18 2 мин  19.20 3 ч  24 м 
Богоявленск 22.00 2 мин  22.02 6 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 22.40 43 мин  23.23 6 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 00.36 5 мин  00.41 8 ч  42 м 
Прибытково 01.02 33 мин  01.35 9 ч  8 м 
Отрожка 02.58 17 мин  03.15 11 ч  4 м 
Придача 03.32 5 мин  03.37 11 ч  38 м 
Лиски 04.50 10 мин  05.00 12 ч  56 м 
Россошь 07.05 18 мин  07.23 15 ч  11 м 
Чертково 09.22 2 мин  09.24 17 ч  28 м 
Миллерово 10.14 2 мин  10.16 18 ч  20 м 
Каменская 11.10 2 мин  11.12 19 ч  16 м 
Лихая 11.38 29 мин  12.07 19 ч  44 м 
Зверево 12.36 2 мин  12.38 20 ч  42 м 
Сулин 12.58 2 мин  13.00 21 ч  4 м 
Шахтная 13.30 2 мин  13.32 21 ч  36 м 
Новочеркасск 14.12 2 мин  14.14 22 ч  18 м 
Ростов-Главный 15.17 39 мин  15.56 23 ч  23 м 
Кущевка 17.41 2 мин  17.43 1 д  1 ч  47 м 
Тихорецкая 19.16 4 мин  19.20 1 д  3 ч  22 м 
Кавказская 20.14 26 мин  20.40 1 д  4 ч  20 м 
Армавир Ростовский 21.45 5 мин  21.50 1 д  5 ч  51 м 
Зеленчук 22.52 4 мин  22.56 1 д  6 ч  58 м 
Невинномысская 23.04 6 мин  23.10 1 д  7 ч  10 м 
Минеральные Воды 00.29 36 мин  01.05 1 д  8 ч  35 м 
Георгиевск 01.33 3 мин  01.36 1 д  9 ч  39 м 
Аполлонская 02.01 3 мин  02.04 1 д  10 ч  7 м 
Прохладная 02.38 18 мин  02.56 1 д  10 ч  44 м 
Котляревская 03.14 6 мин  03.20 1 д  11 ч  20 м 
Муртазово 03.38 5 мин  03.43 1 д  11 ч  44 м 
Беслан 04.28 42 мин  05.10 1 д  12 ч  34 м 
Владикавказ 05.45 1 д  13 ч  51 м 

В расписании поезда 297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031