В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 11.30 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.30
1337 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 14 м 
Ростов-Западный 11.50 1 мин  11.51 20 м 
Хапры 11.58 1 мин  11.59 28 м 
Синявская 12.14 1 мин  12.15 44 м 
1300 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Мержаново 12.24 1 мин  12.25 54 м 
Морская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  1 м 
Приморка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Вареновка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  9 м 
Бессергеновка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  12 м 
Таганрог-1 12.49 2 мин  12.51 1 ч  19 м 
Таганрог-2 13.03 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6504 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031