В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515Г Казань-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 515Г сообщением Казань-Пасс. - Анапа отправляется со станции Казань-Пасс. в 01.40 и прибывает на станцию Анапа в 22.22 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Им. Максима Горького, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.40
Кильдуразы 03.50 6 мин  03.56 2 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 05.58 25 мин  06.23 4 ч  18 м 
Сызрань Город 11.14 12 мин  11.26 9 ч  34 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 10 ч  47 м 
Кулатка 12.50 2 мин  12.52 11 ч  10 м 
Сенная 13.53 2 мин  13.55 12 ч  13 м 
Липовский 15.31 19 мин  15.50 13 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 16.43 1 ч 17.43 15 ч  3 м 
Карамыш 19.41 2 мин  19.43 18 ч  1 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 19 ч  39 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 22 ч  56 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 1 д  11 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 1 д  2 ч  19 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 1 д  2 ч  50 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 1 д  3 ч  24 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 1 д  3 ч  57 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 1 д  4 ч  58 м 
Белая Калитва 07.42 2 мин  07.44 1 д  6 ч  2 м 
Лихая 08.58 33 мин  09.31 1 д  7 ч  18 м 
Зверево 09.57 2 мин  09.59 1 д  8 ч  17 м 
Сулин 10.18 2 мин  10.20 1 д  8 ч  38 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 1 д  9 ч  12 м 
Новочеркасск 11.30 2 мин  11.32 1 д  9 ч  50 м 
Ростов-Главный 12.26 38 мин  13.04 1 д  10 ч  46 м 
Тимашевская 16.15 12 мин  16.27 1 д  14 ч  35 м 
Протока 17.53 2 мин  17.55 1 д  16 ч  13 м 
Анапа 22.22 1 д  20 ч  42 м 

В расписании поезда 515Г Казань-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728