В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 20.41 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Синявская, Хапры, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 20.41
Красный Котельщик 20.45 1 мин  20.46 4 м 
Таганрог-1 20.54 1 мин  20.55 13 м 
Бессергеновка 20.59 1 мин  21.00 18 м 
Вареновка 21.02 1 мин  21.03 21 м 
Приморка 21.05 1 мин  21.06 24 м 
Морская 21.12 1 мин  21.13 31 м 
Синявская 21.24 1 мин  21.25 43 м 
Хапры 21.48 1 мин  21.49 1 ч  7 м 
Первомайская 21.59 1 мин  22.00 1 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.18 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6513 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031