В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калининграда

Калининград - самый западный областной центр Российской Федерации, который оснащен крупным железнодорожным узлом. В этом городе расположено Управление Калининградской железной дороги, два железнодорожных вокзала, пять маленьких станций и три остановочных пункта.

Калининград-Пассажирский - это главная станция города, однако сами жители областного центра называют эту станцию "Южным вокзалом". Этот вокзал обслуживает поезда дальнего следования, пригородные дизели и электрички, а также к одной из платформ станции подходит колея европейского образца - ее ширина (расстояние между рельсами) меньше, чем ширина российских колей. С вокзала Калининград-Пассажирский регулярно отправляются составы международного сообщения, следующие в Белоруссию, Литву, Польщу и Германию. Прямым скорым поездом, который выходит каждый день с Южного вокзала, можно добраться в Гомель, Минск и другие города Республики Беларусь, через которые следует состав. Прямые скорые поезда на Берлин и Варшаву ходят реже, их расписание более насыщенное в летний период.

С Южного железнодорожного вокзала регулярно отправляются поезда дальнего следования федерального значения. Прямым маршрутом из Калининграда можно попасть в Санкт-Петербург, Москву, Челябинск и Адлер. Составы, следующие по данным направлениям, останавливаются на крупных ж/д станциях, расположенных по пути следования, поэтому на них можно добраться во многие российские, белорусские и литовские города. К примеру, пассажирский поезд "Калининград-Челябинск" делает остановки в Вильнюсе, Минске, Уфе, Самаре и еще в более чем 40 населенных пунктах. Наиболее насыщенное расписание поездов, следующих с городского железнодорожного вокзала на Москву - каждый день по этому маршруту отправляется несколько составов, в том числе и фирменный скорый поезд "Янтарь".

Также ж/д станция Калининград-Пассажирский обслуживает пригородные электрички и поезда. Каждый день из вокзала отправляется более 20 электричек, следующих на Зеленоградск, Советск, Балтийск, Светлогорск, Черняховск, Багратионовск и Мамоново. Вторая пассажирская станция Калининграда - Северный вокзал, который обслуживает пригородные поезда и электрички, которые следуют из Южного вокзала к пункту назначения. Также на городской территории есть пять маленьких ж/д станций, на которых останавливаются пригородные поезда - Чкаловск-Западный, Кутузово-Новое, Лесное-Новое, Западный-Новый и Дзержинская-Новая. Некоторые электрички делают остановки на остановочных пунктах в районе улиц Ямской и им. Айвазовского, на улице Киевской и в районе рынка "Сельма".

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 81, 53 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калининград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6836 Зеленоградск-Новый Калининград 00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Зеленоградск-Новый Калининград 00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Зеленоградск-Новый Калининград 01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Зеленоградск-Новый Калининград 01.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Зеленоградск-Новый Калининград 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Ладушкин 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Ч Москва Калининград 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Ладушкин Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Светлогорск 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Калининград Зеленоградск-Новый 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Калининград Зеленоградск-Новый 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Калининград Зеленоградск-Новый 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Калининград Зеленоградск-Новый 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Светлогорск Калининград 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Зеленоградск-Новый Калининград 23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Калининград-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6836 Зеленоградск-Новый Калининград 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Зеленоградск-Новый Калининград 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Зеленоградск-Новый Калининград 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Зеленоградск-Новый Калининград 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Зеленоградск-Новый Калининград 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Балтийск Калининград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Киевская 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Светлогорск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Калининград Балтийск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Калининград Зеленоградск-Новый 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Калининград Зеленоградск-Новый 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Калининград Зеленоградск-Новый 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Калининград Зеленоградск-Новый 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Калининград Зеленоградск-Новый 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Светлогорск Калининград 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Зеленоградск-Новый Калининград 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Зеленоградск-Новый Калининград 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград

По станции Калининград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград Показать только электрички по станции Калининград