В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калининграда

Калининград - самый западный областной центр Российской Федерации, который оснащен крупным железнодорожным узлом. В этом городе расположено Управление Калининградской железной дороги, два железнодорожных вокзала, пять маленьких станций и три остановочных пункта.

Калининград-Пассажирский - это главная станция города, однако сами жители областного центра называют эту станцию "Южным вокзалом". Этот вокзал обслуживает поезда дальнего следования, пригородные дизели и электрички, а также к одной из платформ станции подходит колея европейского образца - ее ширина (расстояние между рельсами) меньше, чем ширина российских колей. С вокзала Калининград-Пассажирский регулярно отправляются составы международного сообщения, следующие в Белоруссию, Литву, Польщу и Германию. Прямым скорым поездом, который выходит каждый день с Южного вокзала, можно добраться в Гомель, Минск и другие города Республики Беларусь, через которые следует состав. Прямые скорые поезда на Берлин и Варшаву ходят реже, их расписание более насыщенное в летний период.

С Южного железнодорожного вокзала регулярно отправляются поезда дальнего следования федерального значения. Прямым маршрутом из Калининграда можно попасть в Санкт-Петербург, Москву, Челябинск и Адлер. Составы, следующие по данным направлениям, останавливаются на крупных ж/д станциях, расположенных по пути следования, поэтому на них можно добраться во многие российские, белорусские и литовские города. К примеру, пассажирский поезд "Калининград-Челябинск" делает остановки в Вильнюсе, Минске, Уфе, Самаре и еще в более чем 40 населенных пунктах. Наиболее насыщенное расписание поездов, следующих с городского железнодорожного вокзала на Москву - каждый день по этому маршруту отправляется несколько составов, в том числе и фирменный скорый поезд "Янтарь".

Также ж/д станция Калининград-Пассажирский обслуживает пригородные электрички и поезда. Каждый день из вокзала отправляется более 20 электричек, следующих на Зеленоградск, Советск, Балтийск, Светлогорск, Черняховск, Багратионовск и Мамоново. Вторая пассажирская станция Калининграда - Северный вокзал, который обслуживает пригородные поезда и электрички, которые следуют из Южного вокзала к пункту назначения. Также на городской территории есть пять маленьких ж/д станций, на которых останавливаются пригородные поезда - Чкаловск-Западный, Кутузово-Новое, Лесное-Новое, Западный-Новый и Дзержинская-Новая. Некоторые электрички делают остановки на остановочных пунктах в районе улиц Ямской и им. Айвазовского, на улице Киевской и в районе рынка "Сельма".

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 72, 44 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 21 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калининград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Центральный 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Стрельня-Новая Калининград 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Калининград Лесное Новое 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Калининград Стрельня-Новая 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Гурьевск-Новый Калининград 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Лесное Новое Калининград 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Калининград Мамоново 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Калининград Светлогорск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Зеленоградск-Новый Калининград 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Калининград Светлогорск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Светлогорск Калининград 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Стрельня-Новая Калининград 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Калининград Светлогорск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6824 Светлогорск Калининград 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Калининград Зеленоградск-Новый 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Стрельня-Новая 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Калининград Лесное Новое 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Калининград Гурьевск-Новый 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Лесное Новое Калининград 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Гурьевск-Новый Калининград 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калининград-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Центральный 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Гурьевск-Новый Калининград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6358 Калининград Гурьевск-Новый 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Киевская 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Гурьевск-Новый Калининград 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Калининград Светлогорск 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Зеленоградск-Новый Калининград 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Калининград Светлогорск 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Светлогорск Калининград 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6824 Светлогорск Калининград 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Калининград Светлогорск 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Калининград Зеленоградск-Новый 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Калининград Гурьевск-Новый 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Гурьевск-Новый Калининград 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Гурьевск-Новый Калининград 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград

По станции Калининград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград Показать только электрички по станции Калининград