В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 19.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Краснодар 2, Ведмидивка, Тимашевский обход, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.50
Хоста 20.04 2 мин  20.06 14 м 
Сочи 20.25 8 мин  20.33 35 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  6 м 
Лазаревская 21.40 2 мин  21.42 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 22.28 12 мин  22.40 2 ч  38 м 
Горячий Ключ 00.12 27 мин  00.39 4 ч  22 м 
Краснодар 1 01.37 36 мин  02.13 5 ч  47 м 
Краснодар 2 02.28 44 мин  03.12 6 ч  38 м 
Ведмидивка 03.48 7 мин  03.55 7 ч  58 м 
Тимашевский обход 04.12 17 мин  04.29 8 ч  22 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  3 м 
Ростов-Главный 07.16 11 ч  26 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930