В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 20.02 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Чемитоквадже, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Чилипси, Афапостик, Горячий Ключ, Кубань, Краснодар 1, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.02
Хоста 20.13 2 мин  20.15 11 м 
Сочи 20.35 13 мин  20.48 33 м 
Лоо 21.12 9 мин  21.21 1 ч  10 м 
Чемитоквадже 21.50 31 мин  22.21 1 ч  48 м 
Лазаревская 22.35 3 мин  22.38 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 23.17 12 мин  23.29 3 ч  15 м 
Чилипси 00.10 8 мин  00.18 4 ч  8 м 
Афапостик 00.45 21 мин  01.06 4 ч  43 м 
Горячий Ключ 01.37 27 мин  02.04 5 ч  35 м 
Кубань 02.53 14 мин  03.07 6 ч  51 м 
Краснодар 1 03.17 9 мин  03.26 7 ч  15 м 
Батайск 06.52 3 мин  06.55 10 ч  50 м 
Ростов-Главный 07.16 11 ч  14 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728