В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 19.51 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий, Кубань, Краснодар 1, Краснодар 2, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.51
Хоста 20.02 2 мин  20.04 11 м 
Сочи 20.24 5 мин  20.29 33 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  5 м 
Лазаревская 21.40 5 мин  21.45 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 22.24 8 мин  22.32 2 ч  33 м 
Горячий Ключ 00.04 26 мин  00.30 4 ч  13 м 
Шенджий 01.02 9 мин  01.11 5 ч  11 м 
Кубань 01.30 10 мин  01.40 5 ч  39 м 
Краснодар 1 01.50 16 мин  02.06 5 ч  59 м 
Краснодар 2 02.20 1 ч 20 мин  03.40 6 ч  29 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  2 м 
Ростов-Главный 07.16 11 ч  25 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031