В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 19.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Краснодар 2, Ведмидивка, Тимашевский обход, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.50
Хоста 20.04 2 мин  20.06 14 м 
Сочи 20.25 8 мин  20.33 35 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  6 м 
Лазаревская 21.40 2 мин  21.42 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 22.28 12 мин  22.40 2 ч  38 м 
Горячий Ключ 00.12 27 мин  00.39 4 ч  22 м 
Краснодар 1 01.37 36 мин  02.13 5 ч  47 м 
Краснодар 2 02.28 44 мин  03.12 6 ч  38 м 
Ведмидивка 03.48 7 мин  03.55 7 ч  58 м 
Тимашевский обход 04.12 17 мин  04.29 8 ч  22 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  3 м 
Ростов-Главный 07.16 11 ч  26 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728