В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642ЙЖ Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642ЙЖ сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 19.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Краснодар 2, Ведмидивка, Тимашевский обход, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.50
Хоста 20.04 2 мин  20.06 14 м 
Сочи 20.25 8 мин  20.33 35 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  6 м 
Лазаревская 21.40 5 мин  21.45 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 22.28 12 мин  22.40 2 ч  38 м 
Горячий Ключ 00.12 27 мин  00.39 4 ч  22 м 
Краснодар 1 01.37 36 мин  02.13 5 ч  47 м 
Краснодар 2 02.28 44 мин  03.12 6 ч  38 м 
Ведмидивка 03.48 7 мин  03.55 7 ч  58 м 
Тимашевский обход 04.12 17 мин  04.29 8 ч  22 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  3 м 
Ростов-Главный 07.16 11 ч  26 м 

В расписании поезда 642ЙЖ Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031