Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 15.51 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.51
Хоста 16.03 2 мин  16.05 12 м 
Сочи 16.25 11 мин  16.36 34 м 
Лоо 17.02 3 мин  17.05 1 ч  11 м 
Лазаревская 17.45 3 мин  17.48 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 18.28 29 мин  18.57 2 ч  37 м 
Белореченская 22.08 49 мин  22.57 6 ч  17 м 
Кавказская 02.44 6 мин  02.50 10 ч  53 м 
Тихорецкая 03.51 2 мин  03.53 12 ч 
Кущевка 05.46 2 мин  05.48 13 ч  55 м 
Батайск 06.50 5 мин  06.55 14 ч  59 м 
Ростов-Главный 07.16 15 ч  25 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031