В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 339Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Новороссийск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Пенза 1, Екатериновка, Карамыш, Им. Максима Горького, Тацинская, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 01.30
Суроватиха 02.38 14 мин  02.52 1 ч  8 м 
Сечуга 03.02 12 мин  03.14 1 ч  32 м 
Арзамас 1 04.00 30 мин  04.30 2 ч  30 м 
Шатки 05.07 6 мин  05.13 3 ч  37 м 
Лукоянов 05.44 6 мин  05.50 4 ч  14 м 
Ужовка 07.20 5 мин  07.25 5 ч  50 м 
Атьма 08.21 27 мин  08.48 6 ч  51 м 
Красный Узел 09.03 37 мин  09.40 7 ч  33 м 
Саранск-1 10.21 11 мин  10.32 8 ч  51 м 
Пенза 1 14.13 59 мин  15.12 12 ч  43 м 
Колышлей 16.21 3 мин  16.24 14 ч  51 м 
Сердобск 17.00 5 мин  17.05 15 ч  30 м 
Ртищево 1 18.00 30 мин  18.30 16 ч  30 м 
Салтыковка 19.03 2 мин  19.05 17 ч  33 м 
Екатериновка 19.23 2 мин  19.25 17 ч  53 м 
Аткарск 20.09 2 мин  20.11 18 ч  39 м 
Татищево 20.52 2 мин  20.54 19 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 21.39 51 мин  22.30 20 ч  9 м 
Паницкая 00.04 5 мин  00.09 22 ч  34 м 
Карамыш 00.40 5 мин  00.45 23 ч  10 м 
Овражная 01.34 20 мин  01.54 1 д  4 м 
Петров Вал 02.51 17 мин  03.08 1 д  1 ч  21 м 
Зензеватка 04.05 2 мин  04.07 1 д  2 ч  35 м 
Волгоград 1 06.33 49 мин  07.22 1 д  5 ч  3 м 
Им. Максима Горького 07.58 8 мин  08.06 1 д  6 ч  28 м 
Суровикино 10.06 10 мин  10.16 1 д  8 ч  36 м 
Обливская 10.42 7 мин  10.49 1 д  9 ч  12 м 
Чернышков 11.21 6 мин  11.27 1 д  9 ч  51 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 1 д  10 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 1 д  12 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 1 д  13 ч  28 м 
Лихая 16.42 37 мин  17.19 1 д  15 ч  12 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 1 д  16 ч  23 м 
Сулин 18.15 2 мин  18.17 1 д  16 ч  45 м 
Шахтная 18.48 2 мин  18.50 1 д  17 ч  18 м 
Каменоломни 19.03 14 мин  19.17 1 д  17 ч  33 м 
Хотунок 19.40 30 мин  20.10 1 д  18 ч  10 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 1 д  18 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.22 28 мин  21.50 1 д  19 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 1 д  21 ч  40 м 
Каневская 23.52 2 мин  23.54 1 д  22 ч  22 м 
Брюховецкая 00.24 2 мин  00.26 1 д  22 ч  54 м 
Тимашевский обход 00.46 14 мин  01.00 1 д  23 ч  16 м 
Титаровка 01.37 5 мин  01.42 2 д  7 м 
Краснодар 1 02.11 38 мин  02.49 2 д  41 м 
Ильская 03.34 2 мин  03.36 2 д  2 ч  4 м 
Абинская 04.06 2 мин  04.08 2 д  2 ч  36 м 
Крымская 04.24 4 мин  04.28 2 д  2 ч  54 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 2 д  3 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930