В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 339Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Новороссийск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Саранск-1, Ртищево 1, Татищево, Овражная, Им. Максима Горького, Морозовская, Зверево, Хотунок, Каневская, Ильская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 01.30
Суроватиха 02.45 15 мин  03.00 1 ч  15 м 
Арзамас 1 04.00 26 мин  04.26 2 ч  30 м 
Шатки 05.06 7 мин  05.13 3 ч  36 м 
Лукоянов 05.50 6 мин  05.56 4 ч  20 м 
Ужовка 06.52 18 мин  07.10 5 ч  22 м 
Атьма 08.13 30 мин  08.43 6 ч  43 м 
Красный Узел 09.03 37 мин  09.40 7 ч  33 м 
Саранск-1 10.20 14 мин  10.34 8 ч  50 м 
Пенза 1 14.13 45 мин  14.58 12 ч  43 м 
Колышлей 16.14 3 мин  16.17 14 ч  44 м 
Сердобск 16.59 4 мин  17.03 15 ч  29 м 
Ртищево 1 17.56 34 мин  18.30 16 ч  26 м 
Салтыковка 19.05 2 мин  19.07 17 ч  35 м 
Екатериновка 19.25 2 мин  19.27 17 ч  55 м 
Аткарск 20.10 2 мин  20.12 18 ч  40 м 
Татищево 20.53 2 мин  20.55 19 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 21.39 51 мин  22.30 20 ч  9 м 
Паницкая 00.03 5 мин  00.08 22 ч  33 м 
Карамыш 00.35 5 мин  00.40 23 ч  5 м 
Овражная 01.31 20 мин  01.51 1 д  1 м 
Петров Вал 02.53 17 мин  03.10 1 д  1 ч  23 м 
Зензеватка 04.04 2 мин  04.06 1 д  2 ч  34 м 
Волгоград 1 06.34 49 мин  07.23 1 д  5 ч  4 м 
Им. Максима Горького 07.59 8 мин  08.07 1 д  6 ч  29 м 
Суровикино 10.07 10 мин  10.17 1 д  8 ч  37 м 
Обливская 10.45 7 мин  10.52 1 д  9 ч  15 м 
Чернышков 11.23 7 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 1 д  10 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 1 д  12 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 1 д  13 ч  28 м 
Лихая 16.36 43 мин  17.19 1 д  15 ч  6 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 1 д  16 ч  23 м 
Сулин 18.14 2 мин  18.16 1 д  16 ч  44 м 
Шахтная 18.47 2 мин  18.49 1 д  17 ч  17 м 
Каменоломни 19.02 15 мин  19.17 1 д  17 ч  32 м 
Хотунок 19.43 28 мин  20.11 1 д  18 ч  13 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 1 д  18 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.21 29 мин  21.50 1 д  19 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 1 д  21 ч  40 м 
Каневская 23.51 2 мин  23.53 1 д  22 ч  21 м 
Брюховецкая 00.23 2 мин  00.25 1 д  22 ч  53 м 
Краснодар 1 02.03 44 мин  02.47 2 д  33 м 
Афипская 03.13 2 мин  03.15 2 д  1 ч  43 м 
Ильская 03.36 2 мин  03.38 2 д  2 ч  6 м 
Абинская 04.08 2 мин  04.10 2 д  2 ч  38 м 
Крымская 04.26 4 мин  04.30 2 д  2 ч  56 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 2 д  3 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031