В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 339Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Новороссийск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Пенза 1, Екатериновка, Карамыш, Им. Максима Горького, Тацинская, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 01.30
Суроватиха 02.38 14 мин  02.52 1 ч  8 м 
Сечуга 03.02 12 мин  03.14 1 ч  32 м 
Арзамас 1 04.00 30 мин  04.30 2 ч  30 м 
Шатки 05.07 6 мин  05.13 3 ч  37 м 
Лукоянов 05.44 6 мин  05.50 4 ч  14 м 
Ужовка 07.20 5 мин  07.25 5 ч  50 м 
Атьма 08.21 27 мин  08.48 6 ч  51 м 
Красный Узел 09.03 37 мин  09.40 7 ч  33 м 
Саранск-1 10.21 11 мин  10.32 8 ч  51 м 
Пенза 1 14.13 59 мин  15.12 12 ч  43 м 
Колышлей 16.21 3 мин  16.24 14 ч  51 м 
Сердобск 17.00 5 мин  17.05 15 ч  30 м 
Ртищево 1 18.00 30 мин  18.30 16 ч  30 м 
Салтыковка 19.03 2 мин  19.05 17 ч  33 м 
Екатериновка 19.23 2 мин  19.25 17 ч  53 м 
Аткарск 20.09 2 мин  20.11 18 ч  39 м 
Татищево 20.52 2 мин  20.54 19 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 21.39 51 мин  22.30 20 ч  9 м 
Паницкая 00.04 5 мин  00.09 22 ч  34 м 
Карамыш 00.40 5 мин  00.45 23 ч  10 м 
Овражная 01.34 20 мин  01.54 1 д  4 м 
Петров Вал 02.51 17 мин  03.08 1 д  1 ч  21 м 
Зензеватка 04.05 2 мин  04.07 1 д  2 ч  35 м 
Волгоград 1 06.33 49 мин  07.22 1 д  5 ч  3 м 
Им. Максима Горького 07.58 8 мин  08.06 1 д  6 ч  28 м 
Суровикино 10.06 10 мин  10.16 1 д  8 ч  36 м 
Обливская 10.42 7 мин  10.49 1 д  9 ч  12 м 
Чернышков 11.21 6 мин  11.27 1 д  9 ч  51 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 1 д  10 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 1 д  12 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 1 д  13 ч  28 м 
Лихая 16.42 37 мин  17.19 1 д  15 ч  12 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 1 д  16 ч  23 м 
Сулин 18.15 2 мин  18.17 1 д  16 ч  45 м 
Шахтная 18.48 2 мин  18.50 1 д  17 ч  18 м 
Каменоломни 19.03 14 мин  19.17 1 д  17 ч  33 м 
Хотунок 19.40 30 мин  20.10 1 д  18 ч  10 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 1 д  18 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.22 28 мин  21.50 1 д  19 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 1 д  21 ч  40 м 
Каневская 23.52 2 мин  23.54 1 д  22 ч  22 м 
Брюховецкая 00.24 2 мин  00.26 1 д  22 ч  54 м 
Тимашевский обход 00.46 14 мин  01.00 1 д  23 ч  16 м 
Титаровка 01.37 5 мин  01.42 2 д  7 м 
Краснодар 1 02.11 38 мин  02.49 2 д  41 м 
Ильская 03.34 2 мин  03.36 2 д  2 ч  4 м 
Абинская 04.06 2 мин  04.08 2 д  2 ч  36 м 
Крымская 04.24 4 мин  04.28 2 д  2 ч  54 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 2 д  3 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728