В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 339Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Новороссийск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Саранск-1, Ртищево 1, Татищево, Овражная, Им. Максима Горького, Морозовская, Зверево, Хотунок, Каневская, Ильская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 01.30
Суроватиха 02.45 15 мин  03.00 1 ч  15 м 
Арзамас 1 04.00 26 мин  04.26 2 ч  30 м 
Шатки 05.06 7 мин  05.13 3 ч  36 м 
Лукоянов 05.50 6 мин  05.56 4 ч  20 м 
Ужовка 06.52 18 мин  07.10 5 ч  22 м 
Атьма 08.13 30 мин  08.43 6 ч  43 м 
Красный Узел 09.03 37 мин  09.40 7 ч  33 м 
Саранск-1 10.20 14 мин  10.34 8 ч  50 м 
Пенза 1 14.13 45 мин  14.58 12 ч  43 м 
Колышлей 16.14 3 мин  16.17 14 ч  44 м 
Сердобск 16.59 4 мин  17.03 15 ч  29 м 
Ртищево 1 17.56 34 мин  18.30 16 ч  26 м 
Салтыковка 19.05 2 мин  19.07 17 ч  35 м 
Екатериновка 19.25 2 мин  19.27 17 ч  55 м 
Аткарск 20.10 2 мин  20.12 18 ч  40 м 
Татищево 20.53 2 мин  20.55 19 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 21.39 51 мин  22.30 20 ч  9 м 
Паницкая 00.03 5 мин  00.08 22 ч  33 м 
Карамыш 00.35 5 мин  00.40 23 ч  5 м 
Овражная 01.31 20 мин  01.51 1 д  1 м 
Петров Вал 02.53 17 мин  03.10 1 д  1 ч  23 м 
Зензеватка 04.04 2 мин  04.06 1 д  2 ч  34 м 
Волгоград 1 06.34 49 мин  07.23 1 д  5 ч  4 м 
Им. Максима Горького 07.59 8 мин  08.07 1 д  6 ч  29 м 
Суровикино 10.07 10 мин  10.17 1 д  8 ч  37 м 
Обливская 10.45 7 мин  10.52 1 д  9 ч  15 м 
Чернышков 11.23 7 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 1 д  10 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 1 д  12 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 1 д  13 ч  28 м 
Лихая 16.36 43 мин  17.19 1 д  15 ч  6 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 1 д  16 ч  23 м 
Сулин 18.14 2 мин  18.16 1 д  16 ч  44 м 
Шахтная 18.47 2 мин  18.49 1 д  17 ч  17 м 
Каменоломни 19.02 15 мин  19.17 1 д  17 ч  32 м 
Хотунок 19.43 28 мин  20.11 1 д  18 ч  13 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 1 д  18 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.21 29 мин  21.50 1 д  19 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 1 д  21 ч  40 м 
Каневская 23.51 2 мин  23.53 1 д  22 ч  21 м 
Брюховецкая 00.23 2 мин  00.25 1 д  22 ч  53 м 
Краснодар 1 02.03 44 мин  02.47 2 д  33 м 
Афипская 03.13 2 мин  03.15 2 д  1 ч  43 м 
Ильская 03.36 2 мин  03.38 2 д  2 ч  6 м 
Абинская 04.08 2 мин  04.10 2 д  2 ч  38 м 
Крымская 04.26 4 мин  04.30 2 д  2 ч  56 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 2 д  3 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 339Г Нижний Новгород-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031