В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259С Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 259С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.51 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Отрожка, Ефремов, Москва-Курская, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.05
Абинская 01.46 2 мин  01.48 2 ч  41 м 
Ильская 02.19 11 мин  02.30 3 ч  14 м 
Краснодар 1 03.17 9 мин  03.26 4 ч  12 м 
Краснодар 2 03.41 22 мин  04.03 4 ч  36 м 
Мышастовка 04.33 57 мин  05.30 5 ч  28 м 
Тимашевский обход 06.01 18 мин  06.19 6 ч  56 м 
Брюховецкая 06.42 2 мин  06.44 7 ч  37 м 
Каневская 07.14 2 мин  07.16 8 ч  9 м 
Албаши 07.44 16 мин  08.00 8 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 08.20 2 мин  08.22 9 ч  15 м 
Ростов-Главный 09.52 40 мин  10.32 10 ч  47 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 12 ч  18 м 
Шахтная 12.05 2 мин  12.07 13 ч 
Горная 12.22 26 мин  12.48 13 ч  17 м 
Сулин 13.07 2 мин  13.09 14 ч  2 м 
Лихая 13.51 17 мин  14.08 14 ч  46 м 
Каменская 14.35 2 мин  14.37 15 ч  30 м 
Миллерово 15.38 2 мин  15.40 16 ч  33 м 
Чертково 16.34 2 мин  16.36 17 ч  29 м 
Россошь 18.05 15 мин  18.20 19 ч 
Евдаково 19.28 2 мин  19.30 20 ч  23 м 
Лиски 20.10 7 мин  20.17 21 ч  5 м 
Придача 21.35 5 мин  21.40 22 ч  30 м 
Отрожка 22.00 30 мин  22.30 22 ч  55 м 
Усмань 23.32 2 мин  23.34 1 д  27 м 
Липецк 01.17 20 мин  01.37 1 д  2 ч  12 м 
Елец 02.50 30 мин  03.20 1 д  3 ч  45 м 
Ефремов 05.00 2 мин  05.02 1 д  5 ч  55 м 
Узловая 1 07.20 4 мин  07.24 1 д  8 ч  15 м 
Ожерелье 09.25 34 мин  09.59 1 д  10 ч  20 м 
Бирюлево-Товарная 11.40 5 мин  11.45 1 д  12 ч  35 м 
Москва-Курская 12.22 30 мин  12.52 1 д  13 ч  17 м 
Подсолнечная 13.50 40 мин  14.30 1 д  14 ч  45 м 
Тверь 15.31 2 мин  15.33 1 д  16 ч  26 м 
Осеченка 16.53 50 мин  17.43 1 д  17 ч  48 м 
Вышний Волочек 18.01 2 мин  18.03 1 д  18 ч  56 м 
Бологое-Московское 18.35 12 мин  18.47 1 д  19 ч  30 м 
Окуловка 19.38 32 мин  20.10 1 д  20 ч  33 м 
Малая Вишера 21.01 1 мин  21.02 1 д  21 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.51 1 д  23 ч  46 м 

В расписании поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31