В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 14.38 и прибывает на станцию Адлер в 07.47 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Чертково, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Тихорецкая, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.38
Рязань 2 17.39 23 мин  18.02 3 ч  1 м 
Хоботово 20.44 20 мин  21.04 6 ч  6 м 
Мичуринск-Воронежский 21.35 5 мин  21.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 22.32 25 мин  22.57 7 ч  54 м 
Усмань 23.38 2 мин  23.40 9 ч 
Воронеж 1 00.38 42 мин  01.20 10 ч 
Лиски 02.50 30 мин  03.20 12 ч  12 м 
Россошь 04.58 39 мин  05.37 14 ч  20 м 
Чертково 07.30 2 мин  07.32 16 ч  52 м 
Шептуховка 07.55 35 мин  08.30 17 ч  17 м 
Миллерово 09.17 2 мин  09.19 18 ч  39 м 
Каменская 10.13 2 мин  10.15 19 ч  35 м 
Лихая 10.40 25 мин  11.05 20 ч  2 м 
Зверево 11.39 2 мин  11.41 21 ч  1 м 
Сулин 12.01 2 мин  12.03 21 ч  23 м 
Шахтная 12.33 2 мин  12.35 21 ч  55 м 
Новочеркасск 13.20 2 мин  13.22 22 ч  42 м 
Ростов-Главный 14.19 55 мин  15.14 23 ч  41 м 
Кущевка 16.30 2 мин  16.32 1 д  1 ч  52 м 
Крыловская 17.04 2 ч 4 мин  19.08 1 д  2 ч  26 м 
Тихорецкая 20.00 3 мин  20.03 1 д  5 ч  22 м 
Кавказская 20.58 1 ч 4 мин  22.02 1 д  6 ч  20 м 
Гулькевичи 22.25 2 мин  22.27 1 д  7 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 23.13 2 мин  23.15 1 д  8 ч  35 м 
Курганная 23.47 4 мин  23.51 1 д  9 ч  9 м 
Белореченская 00.48 36 мин  01.24 1 д  10 ч  10 м 
Хадыженская 02.38 2 мин  02.40 1 д  12 ч 
Гойтх 03.21 14 мин  03.35 1 д  12 ч  43 м 
Кривенковская 04.00 8 мин  04.08 1 д  13 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 04.34 12 мин  04.46 1 д  13 ч  56 м 
Лазаревская 05.32 7 мин  05.39 1 д  14 ч  54 м 
Лоо 06.29 10 мин  06.39 1 д  15 ч  51 м 
Сочи 07.04 7 мин  07.11 1 д  16 ч  26 м 
Хоста 07.30 2 мин  07.32 1 д  16 ч  52 м 
Адлер 07.47 1 д  17 ч  9 м 

В расписании поезда 542М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031