В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 14.38 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Зайцевка, Каменская, Сулин, Хотунок, Кущевка, Кавказская, Курганная, Кривенковская, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.38
Рязань 2 17.32 25 мин  17.57 2 ч  54 м 
Александро-Невская 20.15 21 мин  20.36 5 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 21.35 5 мин  21.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 22.32 25 мин  22.57 7 ч  54 м 
Усмань 23.38 2 мин  23.40 9 ч 
Воронеж 1 00.38 42 мин  01.20 10 ч 
Лиски 02.50 30 мин  03.20 12 ч  12 м 
Россошь 04.56 40 мин  05.36 14 ч  18 м 
Зайцевка 06.46 2 мин  06.48 16 ч  8 м 
Кутейниково 07.36 43 мин  08.19 16 ч  58 м 
Миллерово 09.12 6 мин  09.18 18 ч  34 м 
Каменская 10.12 3 мин  10.15 19 ч  34 м 
Лихая 10.38 29 мин  11.07 20 ч 
Зверево 11.33 2 мин  11.35 20 ч  55 м 
Сулин 11.54 2 мин  11.56 21 ч  16 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 21 ч  48 м 
Каменоломни 12.41 15 мин  12.56 22 ч  3 м 
Хотунок 13.22 25 мин  13.47 22 ч  44 м 
Новочеркасск 13.56 2 мин  13.58 23 ч  18 м 
Ростов-Главный 14.47 33 мин  15.20 1 д  9 м 
Кущевка 16.29 2 мин  16.31 1 д  1 ч  51 м 
Крыловская 17.02 1 ч 56 мин  18.58 1 д  2 ч  24 м 
Тихорецкая 20.02 2 мин  20.04 1 д  5 ч  24 м 
Кавказская 21.00 40 мин  21.40 1 д  6 ч  22 м 
Гулькевичи 22.01 2 мин  22.03 1 д  7 ч  23 м 
Армавир Туапсинский 23.07 3 мин  23.10 1 д  8 ч  29 м 
Курганная 23.48 4 мин  23.52 1 д  9 ч  10 м 
Белореченская 00.47 35 мин  01.22 1 д  10 ч  9 м 
Хадыженская 02.31 2 мин  02.33 1 д  11 ч  53 м 
Кривенковская 03.35 11 мин  03.46 1 д  12 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 04.11 14 мин  04.25 1 д  13 ч  33 м 
Водопадный 04.55 5 мин  05.00 1 д  14 ч  17 м 
Лазаревская 05.13 5 мин  05.18 1 д  14 ч  35 м 
Лоо 06.05 6 мин  06.11 1 д  15 ч  27 м 
Сочи 06.34 5 мин  06.39 1 д  15 ч  56 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 1 д  16 ч  19 м 
Адлер 07.10 1 д  16 ч  32 м 

В расписании поезда 542М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031