В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Ростов-Главный — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Ростов-Главный - Сальск отправляется со станции Ростов-Главный в 18.49 и прибывает на станцию Сальск в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, 12 Км Остановочный Пункт, Конармейская, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.49
Батайск 19.09 2 мин  19.11 20 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 35 м 
Конармейская 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Кагальник 19.57 1 мин  19.58 1 ч  8 м 
Зерноград 20.12 5 мин  20.17 1 ч  23 м 
Мечетинская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  43 м 
Атаман 20.58 1 мин  20.59 2 ч  9 м 
Целина 21.22 1 мин  21.23 2 ч  33 м 
Трубецкая 21.44 1 мин  21.45 2 ч  55 м 
Сальск 22.05 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6812 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728