В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Ростов-Главный — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Ростов-Главный - Сальск отправляется со станции Ростов-Главный в 18.49 и прибывает на станцию Сальск в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, 12 Км Остановочный Пункт, Конармейская, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.49
Батайск 19.09 2 мин  19.11 20 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 35 м 
Конармейская 19.43 1 мин  19.44 54 м 
Кагальник 19.58 1 мин  19.59 1 ч  9 м 
Зерноград 20.12 5 мин  20.17 1 ч  23 м 
Мечетинская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  43 м 
Атаман 20.58 1 мин  20.59 2 ч  9 м 
Целина 21.22 1 мин  21.23 2 ч  33 м 
Трубецкая 21.45 1 мин  21.46 2 ч  56 м 
Сальск 22.05 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6812 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031