В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Ростов-Главный — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Ростов-Главный - Сальск отправляется со станции Ростов-Главный в 18.49 и прибывает на станцию Сальск в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, 12 Км Остановочный Пункт, Конармейская, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.49
Батайск 19.09 2 мин  19.11 20 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 35 м 
Конармейская 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Кагальник 19.57 1 мин  19.58 1 ч  8 м 
Зерноград 20.12 5 мин  20.17 1 ч  23 м 
Мечетинская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  43 м 
Атаман 20.58 1 мин  20.59 2 ч  9 м 
Целина 21.22 1 мин  21.23 2 ч  33 м 
Трубецкая 21.44 1 мин  21.45 2 ч  55 м 
Сальск 22.05 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6812 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031