В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Ростов-Главный — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Ростов-Главный - Сальск отправляется со станции Ростов-Главный в 18.48 и прибывает на станцию Сальск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, 12 Км Остановочный Пункт, Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.48
Батайск 19.04 2 мин  19.06 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 29 м 
Мокрый Батай 19.24 1 мин  19.25 36 м 
Конармейская 19.41 1 мин  19.42 53 м 
Кагальник 19.56 1 мин  19.57 1 ч  8 м 
Зерноград 20.11 5 мин  20.16 1 ч  23 м 
Мечетинская 20.31 1 мин  20.32 1 ч  43 м 
Атаман 20.56 1 мин  20.57 2 ч  8 м 
Целина 21.19 1 мин  21.20 2 ч  31 м 
Трубецкая 21.42 1 мин  21.43 2 ч  54 м 
Сальск 22.01 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6812 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728