В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6079 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 10.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 10.45
Красный Котельщик 10.49 1 мин  10.50 4 м 
Мебельный Комбинат 10.53 1 мин  10.54 8 м 
Таганрог-1 11.00 1 мин  11.01 15 м 
Михайловка 11.04 1 мин  11.05 19 м 
1283 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 22 м 
Бессергеновка 11.10 1 мин  11.11 25 м 
Вареновка 11.13 1 мин  11.14 28 м 
Приморка 11.17 1 мин  11.18 32 м 
Морская 11.23 1 мин  11.24 38 м 
1295 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 42 м 
Мержаново 11.30 1 мин  11.31 45 м 
1300 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 49 м 
Морской Чулек 11.37 1 мин  11.38 52 м 
Синявская 11.43 1 мин  11.44 58 м 
Танаис 11.48 1 мин  11.49 1 ч  3 м 
1314 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 1 ч  6 м 
Мартыново 11.54 1 мин  11.55 1 ч  9 м 
Сафьяново 11.58 1 мин  11.59 1 ч  13 м 
Мокрый Чалтырь 12.01 1 мин  12.02 1 ч  16 м 
Хапры 12.07 1 мин  12.08 1 ч  22 м 
Пост 1330 Км 12.12 1 мин  12.13 1 ч  27 м 
Ростов-Западный 12.17 1 мин  12.18 1 ч  32 м 
1337 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 1 ч  36 м 
Темерник 12.28 1 мин  12.29 1 ч  43 м 
Ростов-Главный 12.38 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930