В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539С Анапа — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 539С сообщением Анапа - Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Чертково, Придача, Мичуринск-Уральский, Москва 3, Кольчугино, Петровская, Текстильный, Фурманов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.04 2 мин  10.06 15 ч  34 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.15 1 ч 22 мин  19.37 23 ч  45 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Александров 1 05.04 29 мин  05.33 1 д  10 ч  34 м 
Кипрево 06.18 2 мин  06.20 1 д  11 ч  48 м 
Кольчугино 06.48 2 мин  06.50 1 д  12 ч  18 м 
Юрьев-Польский 07.20 37 мин  07.57 1 д  12 ч  50 м 
Гаврилов Посад 08.31 5 мин  08.36 1 д  14 ч  1 м 
Петровская 08.51 2 мин  08.53 1 д  14 ч  21 м 
Нерль 09.00 3 мин  09.03 1 д  14 ч  30 м 
Тейково 09.29 5 мин  09.34 1 д  14 ч  59 м 
Текстильный 10.03 2 мин  10.05 1 д  15 ч  33 м 
Иваново 10.15 45 мин  11.00 1 д  15 ч  45 м 
Ермолино 11.37 11 мин  11.48 1 д  17 ч  7 м 
Фурманов 12.13 16 мин  12.29 1 д  17 ч  43 м 
Нерехта 13.16 32 мин  13.48 1 д  18 ч  46 м 
Кострома Новая 14.37 1 д  20 ч  7 м 

В расписании поезда 539С Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031