В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539С Анапа — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 539С сообщением Анапа - Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Чертково, Придача, Мичуринск-Уральский, Москва 3, Кольчугино, Петровская, Текстильный, Фурманов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.22 1 ч 15 мин  19.37 23 ч  52 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Александров 1 05.04 29 мин  05.33 1 д  10 ч  34 м 
Кипрево 06.18 2 мин  06.20 1 д  11 ч  48 м 
Кольчугино 06.48 2 мин  06.50 1 д  12 ч  18 м 
Юрьев-Польский 07.20 37 мин  07.57 1 д  12 ч  50 м 
Гаврилов Посад 08.31 5 мин  08.36 1 д  14 ч  1 м 
Петровская 08.51 2 мин  08.53 1 д  14 ч  21 м 
Нерль 09.00 3 мин  09.03 1 д  14 ч  30 м 
Тейково 09.29 5 мин  09.34 1 д  14 ч  59 м 
Текстильный 10.03 2 мин  10.05 1 д  15 ч  33 м 
Иваново 10.15 45 мин  11.00 1 д  15 ч  45 м 
Ермолино 11.37 11 мин  11.48 1 д  17 ч  7 м 
Фурманов 12.13 16 мин  12.29 1 д  17 ч  43 м 
Нерехта 13.16 32 мин  13.48 1 д  18 ч  46 м 
Кострома Новая 14.37 1 д  20 ч  7 м 

В расписании поезда 539С Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031