Краснодар: расписание поездов и электричек

вокзал Краснодар 1

Пассажирский 586Р Ялта,автост. Краснодар
00.05
График движения Пассажирский 586Р посмотреть
Пассажирский 540Р Севастополь Краснодар
00.05
График движения Пассажирский 540Р посмотреть
Пассажирский 554Р Евпатория Краснодар
00.05
График движения Пассажирский 554Р посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер
00.21
5 мин 
00.26
График движения Пассажирский 459В посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов
00.38
7 мин 
00.45
График движения Скорый 014С посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер
00.42
11 мин 
00.53
График движения Пассажирский 468М посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер
00.42
11 мин 
00.53
График движения Пассажирский 360Ч посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва
00.51
4 мин 
00.55
График движения Скорый 237С посмотреть
Пассажирский 593Р Краснодар Ялта,автост.
00.55
График движения Пассажирский 593Р посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ
01.01
11 мин 
01.12
График движения Пассажирский 607С посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Ижевск
01.01
11 мин 
01.12
График движения Пассажирский 523С посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Казань
01.01
11 мин 
01.12
График движения Пассажирский 575Э посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер
00.53
33 мин 
01.26
График движения Пассажирский 642С посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва
01.22
11 мин 
01.33
График движения Пассажирский 306С посмотреть
Пассажирский 588Р Ялта,автост. Краснодар
01.45
График движения Пассажирский 588Р посмотреть
Пассажирский 542Р Севастополь Краснодар
01.45
График движения Пассажирский 542Р посмотреть
Пассажирский 556Р Евпатория Краснодар
01.45
График движения Пассажирский 556Р посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер
01.57
8 мин 
02.05
График движения Пассажирский 589Е посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер
01.57
8 мин 
02.05
График движения Пассажирский 551У посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер
01.57
8 мин 
02.05
График движения Пассажирский 590Е посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер
01.57
8 мин 
02.05
График движения Скорый 124У посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер
01.57
8 мин 
02.05
График движения Скорый 167Ы посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону
01.35
37 мин 
02.12
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа
02.20
5 мин 
02.25
График движения Пассажирский 572С посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск
02.05
35 мин 
02.40
График движения Пассажирский 470Ж посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
02.05
35 мин 
02.40
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер
02.47
5 мин 
02.52
График движения Скорый 282Я посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
02.50
9 мин 
02.59
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск
03.00
График движения Пригородный 6753 посмотреть
Пассажирский 544Р Севастополь Краснодар
03.00
График движения Пассажирский 544Р посмотреть
Пассажирский 558Р Евпатория Краснодар
03.00
График движения Пассажирский 558Р посмотреть
Пассажирский 590Р Ялта,автост. Краснодар
03.00
График движения Пассажирский 590Р посмотреть
Пассажирский 585Р Краснодар Ялта,автост.
03.05
График движения Пассажирский 585Р посмотреть
Пассажирский 565Р Краснодар Судак(aвтостанция)
03.05
График движения Пассажирский 565Р посмотреть
Пассажирский 543Р Краснодар Севастополь
03.05
График движения Пассажирский 543Р посмотреть
Пассажирский 551Р Краснодар Евпатория
03.05
График движения Пассажирский 551Р посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер
03.04
5 мин 
03.09
График движения Скорый 087Г посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер
03.13
7 мин 
03.20
График движения Скорый 083С посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург
03.17
5 мин 
03.22
График движения Скорый 259С посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск
02.57
32 мин 
03.29
График движения Пассажирский 481Я посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань
03.41
4 мин 
03.45
График движения Пассажирский 510С посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург
03.41
4 мин 
03.45
График движения Пассажирский 522С посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск
03.52
5 мин 
03.57
График движения Пассажирский 468С посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград
03.52
5 мин 
03.57
График движения Пассажирский 360С посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск
03.54
9 мин 
04.03
График движения Скорый 043С посмотреть
Скорый 203А Санкт-Петербург Новороссийск
03.54
9 мин 
04.03
График движения Скорый 203А посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск
04.01
9 мин 
04.10
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой
04.01
9 мин 
04.10
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Челябинск
04.01
9 мин 
04.10
График движения Пассажирский 552С посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург
04.01
9 мин 
04.10
График движения Пассажирский 590С посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск
03.38
36 мин 
04.14
График движения Пассажирский 677С посмотреть
Пассажирский 587Р Краснодар Ялта,автост.
04.30
График движения Пассажирский 587Р посмотреть
Пассажирский 545Р Краснодар Севастополь
04.30
График движения Пассажирский 545Р посмотреть
Пассажирский 567Р Краснодар Судак(aвтостанция)
04.30
График движения Пассажирский 567Р посмотреть
Пассажирский 553Р Краснодар Евпатория
04.30
График движения Пассажирский 553Р посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер
04.33
5 мин 
04.38
График движения Скорый 035А посмотреть
Пассажирский 592Р Ялта,автост. Краснодар
04.40
График движения Пассажирский 592Р посмотреть
Пассажирский 546Р Севастополь Краснодар
04.40
График движения Пассажирский 546Р посмотреть
Пассажирский 560Р Евпатория Краснодар
04.40
График движения Пассажирский 560Р посмотреть
Пассажирский 685Г Нижний Новгород Адлер
04.43
5 мин 
04.48
График движения Пассажирский 685Г посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер
04.43
5 мин 
04.48
График движения Пассажирский 475Г посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер
04.43
5 мин 
04.48
График движения Пассажирский 463Й посмотреть
Пассажирский 575Г Казань Анапа
04.50
6 мин 
04.56
График движения Пассажирский 575Г посмотреть
Пассажирский 523Г Ижевск Анапа
04.50
6 мин 
04.56
График движения Пассажирский 523Г посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа
04.50
6 мин 
04.56
График движения Пассажирский 607Э посмотреть
Пассажирский 485М Москва Адлер
05.10
4 мин 
05.14
График движения Пассажирский 485М посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
05.10
4 мин 
05.14
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер
05.10
4 мин 
05.14
График движения Пассажирский 689Б посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер
05.10
4 мин 
05.14
График движения Пассажирский 689Б посмотреть
Пассажирский 401Г Киров Адлер
05.10
4 мин 
05.14
График движения Пассажирский 401Г посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер
05.10
4 мин 
05.14
График движения Пассажирский 628Б посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер
05.18
5 мин 
05.23
График движения Скорый 014Ж посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер
05.36
3 мин 
05.39
График движения Скорый 104В посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань
05.35
5 мин 
05.40
График движения Пассажирский 466С посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов
05.35
5 мин 
05.40
График движения Пассажирский 506Э посмотреть
Скорый 157И Иркутск Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Скорый 157И посмотреть
Пассажирский 499У Орск Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Пассажирский 499У посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Пассажирский 493Й посмотреть
Пассажирский 567Н Новокузнецк Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Пассажирский 567Н посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Скорый 115Й посмотреть
Скорый 153И Новосибирск Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Скорый 153И посмотреть
Пассажирский 567И Иркутск Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Пассажирский 567И посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Пассажирский 587Й посмотреть
Пассажирский 587Ж Уфа Анапа
05.35
12 мин 
05.47
График движения Пассажирский 587Ж посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва
05.20
31 мин 
05.51
График движения Пассажирский 472С посмотреть
Скорый 110М Москва Анапа
05.49
7 мин 
05.56
График движения Скорый 110М посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк
06.07
График движения Пригородный, повышенной комфортности 803С посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара
06.08
4 мин 
06.12
График движения Пассажирский 473С посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов
06.08
4 мин 
06.12
График движения Пассажирский 513С посмотреть
Пассажирский 562Р Евпатория Краснодар
06.20
График движения Пассажирский 562Р посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
06.17
6 мин 
06.23
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
06.25
График движения Пригородный 6296/6294/ посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск
06.35
7 мин 
06.42
График движения Пассажирский 377Я посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
06.51
4 мин 
06.55
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск
06.51
4 мин 
06.55
График движения Пассажирский 335Е посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону
07.00
График движения Пригородный, повышенной комфортности 806Э посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Судак(aвтостанция)
07.00
График движения Пассажирский 537Р посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Ялта,автост.
07.00
График движения Пассажирский 537Р посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Анапа
07.00
5 мин 
07.05
График движения Пассажирский 689Б посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа
07.00
5 мин 
07.05
График движения Пассажирский 536А посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа
07.00
5 мин 
07.05
График движения Пассажирский 689Б посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
07.00
5 мин 
07.05
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород
07.03
5 мин 
07.08
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара
07.03
5 мин 
07.08
График движения Пассажирский 464Й посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань
07.03
5 мин 
07.08
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар
07.18
График движения Пригородный 6752 посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар
07.28
График движения Пригородный 6716 посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.28
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пассажирский 594Р Ялта,автост. Краснодар
07.35
График движения Пассажирский 594Р посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар
07.40
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пассажирский 589Р Краснодар Ялта,автост.
07.40
График движения Пассажирский 589Р посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Скорый 249Н посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Пассажирский 545У посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Скорый 043Ц посмотреть
Скорый 003Х Караганды Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Скорый 003Х посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар
07.42
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер
07.38
4 мин 
07.42
График движения Пассажирский 483Ц посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды
07.52
График движения Пригородный 6340/6338/ посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер
07.52
5 мин 
07.57
График движения Пассажирский 511М посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск
08.02
6 мин 
08.08
График движения Скорый 285А посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар
08.21
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская
08.23
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская
08.29
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ
08.33
График движения Пригородный 6715 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.42
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск
08.50
График движения Пригородный 6755 посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар
09.02
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер
09.10
3 мин 
09.13
График движения Пассажирский 533М посмотреть
Пассажирский 591Р Краснодар Симферополь
09.35
График движения Пассажирский 591Р посмотреть
Пассажирский 577Р Краснодар Феодосия
09.35
График движения Пассажирский 577Р посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск
09.35
5 мин 
09.40
График движения Скорый 030С посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер
09.14
36 мин 
09.50
График движения Пассажирский 345Е посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер
09.14
36 мин 
09.50
График движения Пассажирский 461Й посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа
09.48
11 мин 
09.59
График движения Пассажирский 513В посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа
09.48
11 мин 
09.59
График движения Пассажирский 473Й посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер
10.00
10 мин 
10.10
График движения Скорый 115А посмотреть
Пассажирский 583Р Краснодар Севастополь
10.18
График движения Пассажирский 583Р посмотреть
Пассажирский 583Р Краснодар Евпатория
10.20
График движения Пассажирский 583Р посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск
10.13
8 мин 
10.21
График движения Пассажирский 545У посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск
10.13
8 мин 
10.21
График движения Пассажирский 483Ц посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск
10.13
8 мин 
10.21
График движения Пассажирский 453Й посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск
10.13
8 мин 
10.21
График движения Скорый 249Н посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск
10.13
8 мин 
10.21
График движения Пассажирский 455У посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Краснодар
10.24
График движения Пригородный, повышенной комфортности 806С посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва
10.08
18 мин 
10.26
График движения Пассажирский 534С посмотреть
Пассажирский 402С Адлер Санкт-Петербург
10.08
18 мин 
10.26
График движения Пассажирский 402С посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск
10.19
15 мин 
10.34
График движения Пассажирский 556С посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск
10.19
15 мин 
10.34
График движения Пассажирский 556С посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва
10.33
11 мин 
10.44
График движения Пассажирский 512С посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар
10.52
График движения Пригородный 6247/6727 посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
10.42
10 мин 
10.52
График движения Скорый 229С посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа
10.42
10 мин 
10.52
График движения Пассажирский 503С посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск
10.42
10 мин 
10.52
График движения Скорый 255С посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында
10.42
10 мин 
10.52
График движения Скорый 235С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
10.42
10 мин 
10.52
График движения Скорый 129С посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар
10.57
График движения Пригородный 6754 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
11.05
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар
11.10
График движения Пригородный, повышенной комфортности 802С посмотреть
Пассажирский 555Р Краснодар Евпатория
11.20
График движения Пассажирский 555Р посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана
11.37
5 мин 
11.42
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Кустанай
11.37
5 мин 
11.42
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар
11.37
5 мин 
11.42
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Караганды
11.37
5 мин 
11.42
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск
11.37
5 мин 
11.42
График движения Пассажирский 546С посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк
11.37
5 мин 
11.42
График движения Скорый 250Н посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская
12.02
График движения Пригородный 6730 посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа
11.48
15 мин 
12.03
График движения Скорый 237Ч посмотреть
Пассажирский 596Р Ялта,автост. Краснодар
12.15
График движения Пассажирский 596Р посмотреть
Пассажирский 564Р Евпатория Краснодар
12.15
График движения Пассажирский 564Р посмотреть
Пассажирский 548Р Севастополь Краснодар
12.15
График движения Пассажирский 548Р посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар
12.24
График движения Пригородный 6264/6263/ посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа
12.32
3 мин 
12.35
График движения Скорый 259А посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар
12.43
График движения Пригородный 6718 посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская
12.55
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Феодосия
13.05
График движения Пассажирский 537Р посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Евпатория
13.10
График движения Пассажирский 557Р посмотреть
Пассажирский 547Р Краснодар Севастополь
13.10
График движения Пассажирский 547Р посмотреть
Пассажирский 569Р Краснодар Судак(aвтостанция)
13.10
График движения Пассажирский 569Р посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар
13.33
График движения Пригородный 6707 посмотреть
Пассажирский 598Р Ялта,автост. Краснодар
14.05
График движения Пассажирский 598Р посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер
14.00
5 мин 
14.05
График движения Скорый 026Б посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер
14.00
5 мин 
14.05
График движения Пассажирский 597Ч посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер
14.00
5 мин 
14.05
График движения Пассажирский 556М посмотреть
Пассажирский 566Р Евпатория Краснодар
14.05
График движения Пассажирский 566Р посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа
14.19
5 мин 
14.24
График движения Пассажирский 503Й посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
14.19
5 мин 
14.24
График движения Скорый 229И посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа
14.19
5 мин 
14.24
График движения Скорый 235Э посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа
14.19
5 мин 
14.24
График движения Скорый 255Н посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
14.19
5 мин 
14.24
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск
14.40
5 мин 
14.45
График движения Пассажирский 509Г посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск
14.40
5 мин 
14.45
График движения Пассажирский 521Е посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск
15.00
График движения Пригородный 6757 посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск
14.57
5 мин 
15.02
График движения Скорый 286С посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская
15.10
График движения Пригородный 6706 посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ
15.12
График движения Пригородный 6717 посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс.
15.28
18 мин 
15.46
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита
15.28
18 мин 
15.46
График движения Скорый 205С посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск
15.28
18 мин 
15.46
График движения Пассажирский 457С посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск
15.28
18 мин 
15.46
График движения Пассажирский 519С посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк
15.28
18 мин 
15.46
График движения Скорый 243С посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск
15.28
18 мин 
15.46
График движения Скорый 205С посмотреть
Пассажирский 550Р Севастополь Краснодар
16.00
График движения Пассажирский 550Р посмотреть
Пассажирский 504Р Ялта,автост. Краснодар
16.00
График движения Пассажирский 504Р посмотреть
Пассажирский 568Р Евпатория Краснодар
16.00
График движения Пассажирский 568Р посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород
15.48
30 мин 
16.18
График движения Пассажирский 340С посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов
15.48
30 мин 
16.18
График движения Пассажирский 470С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск
16.05
15 мин 
16.20
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа
16.05
15 мин 
16.20
График движения Пассажирский 462С посмотреть
Пассажирский 559Р Краснодар Евпатория
16.25
График движения Пассажирский 559Р посмотреть
Пассажирский 549Р Краснодар Севастополь
16.25
График движения Пассажирский 549Р посмотреть
Пассажирский 571Р Краснодар Судак(aвтостанция)
16.25
График движения Пассажирский 571Р посмотреть
Пассажирский 515Р Краснодар Ялта,автост.
16.25
График движения Пассажирский 515Р посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург
16.33
7 мин 
16.40
График движения Пассажирский 598С посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар
16.46
График движения Пригородный 6733 посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров
16.22
30 мин 
16.52
График движения Пассажирский 501С посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск
16.22
30 мин 
16.52
График движения Пассажирский 399С посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону
17.10
График движения Пригородный 6270/6268/ посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.15
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург
17.15
5 мин 
17.20
График движения Скорый 116С посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск
17.20
График движения Пригородный 6759 посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская
17.28
График движения Пригородный 6708 посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов
17.45
5 мин 
17.50
График движения Пассажирский 460С посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир
17.55
График движения Пригородный 6732/6248 посмотреть
Пассажирский 516Р Симферополь Краснодар
18.00
График движения Пассажирский 516Р посмотреть
Пассажирский 504Т Севастополь Краснодар
18.00
График движения Пассажирский 504Т посмотреть
Пассажирский 516Р Ялта,автост. Краснодар
18.00
График движения Пассажирский 516Р посмотреть
Пассажирский 533Р Краснодар Симферополь
18.25
График движения Пассажирский 533Р посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер
18.30
График движения Пригородный, повышенной комфортности 801С посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону
18.35
График движения Пригородный, повышенной комфортности 808Э посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ
18.13
30 мин 
18.43
График движения Пассажирский 678С посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар
18.47
График движения Пригородный 6720 посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
18.39
18 мин 
18.57
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
18.39
18 мин 
18.57
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар
19.06
График движения Пригородный 6709 посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар
19.08
График движения Пригородный 6756 посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск
18.57
11 мин 
19.08
График движения Пассажирский 498С посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров
18.57
11 мин 
19.08
График движения Пассажирский 532С посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары
18.57
11 мин 
19.08
График движения Пассажирский 498С посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург
19.17
4 мин 
19.21
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
19.17
4 мин 
19.21
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.33
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пассажирский 526С Адлер Орск
19.30
4 мин 
19.34
График движения Пассажирский 526С посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск
19.30
4 мин 
19.34
График движения Скорый 242С посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита
19.30
4 мин 
19.34
График движения Скорый 270С посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск
19.30
4 мин 
19.34
График движения Скорый 274С посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул
19.30
4 мин 
19.34
График движения Скорый 252С посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар
19.45
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Скорый 204С Новороссийск Санкт-Петербург
19.46
3 мин 
19.49
График движения Скорый 204С посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург
19.46
3 мин 
19.49
График движения Скорый 044С посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар
19.58
График движения Пригородный 6329/6331/ посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Иркутск
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 567С посмотреть
Пассажирский 587Э Анапа Уфа
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 587Э посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк
20.05
6 мин 
20.11
График движения Скорый 153С посмотреть
Скорый 157С Анапа Иркутск
20.05
6 мин 
20.11
График движения Скорый 157С посмотреть
Пассажирский 567Э Анапа Новокузнецк
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 567Э посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Пассажирский 567Э Анапа Томск
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 567Э посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Орск
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 499С посмотреть
Скорый 153Э Анапа Новосибирск
20.05
6 мин 
20.11
График движения Скорый 153Э посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара
20.05
6 мин 
20.11
График движения Пассажирский 587С посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ
20.15
График движения Пригородный 6719 посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская
20.19
График движения Пригородный 6736 посмотреть
Пассажирский 573Р Краснодар Судак(aвтостанция)
20.25
График движения Пассажирский 573Р посмотреть
Пассажирский 561Р Краснодар Евпатория
20.25
График движения Пассажирский 561Р посмотреть
Пассажирский 597Р Краснодар Ялта,автост.
20.25
График движения Пассажирский 597Р посмотреть
Пассажирский 581Р Краснодар Севастополь
20.25
График движения Пассажирский 581Р посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.32
График движения Пригородный 6746 посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
20.30
5 мин 
20.35
График движения Скорый 273И посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер
20.30
5 мин 
20.35
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер
20.30
5 мин 
20.35
График движения Скорый 241И посмотреть
Пассажирский 525У Орск Адлер
20.30
5 мин 
20.35
График движения Пассажирский 525У посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер
20.30
5 мин 
20.35
График движения Скорый 252Н посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер
20.41
8 мин 
20.49
График движения Пассажирский 471М посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар
20.50
График движения Пригородный 6298/6297/ посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва
20.29
23 мин 
20.52
График движения Скорый 109С посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская
20.59
График движения Пригородный 6710 посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва
21.01
4 мин 
21.05
График движения Пассажирский 482С посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа
21.02
8 мин 
21.10
График движения Пассажирский 457У посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа
21.02
8 мин 
21.10
График движения Пассажирский 519У посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа
21.02
8 мин 
21.10
График движения Скорый 243Н посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа
21.02
8 мин 
21.10
График движения Пассажирский 361И посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
21.02
8 мин 
21.10
График движения Скорый 205И посмотреть
Скорый 269Ч Чита Анапа
21.02
8 мин 
21.10
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва
20.47
26 мин 
21.13
График движения Пассажирский 378С посмотреть
Скорый 084С Адлер Москва
21.18
5 мин 
21.23
График движения Скорый 084С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Витебск
21.34
4 мин 
21.38
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск
21.34
4 мин 
21.38
График движения Пассажирский 535С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев
21.34
4 мин 
21.38
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск
21.34
4 мин 
21.38
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород
21.42
4 мин 
21.46
График движения Скорый 088С посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар
22.02
График движения Пригородный, повышенной комфортности 804С посмотреть
Пассажирский 552Р Севастополь Краснодар
22.10
График движения Пассажирский 552Р посмотреть
Пассажирский 534Р Ялта,автост. Краснодар
22.10
График движения Пассажирский 534Р посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар
22.12
График движения Пригородный, повышенной комфортности 808С посмотреть
Пассажирский 579Р Краснодар Феодосия
22.20
График движения Пассажирский 579Р посмотреть
Пассажирский 599Р Краснодар Симферополь
22.20
График движения Пассажирский 599Р посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар
22.26
График движения Пригородный 6758 посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск
22.15
13 мин 
22.28
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа
22.15
13 мин 
22.28
График движения Пассажирский 454Й посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург
22.15
13 мин 
22.28
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум
22.25
5 мин 
22.30
График движения Пассажирский 306М посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер
22.37
5 мин 
22.42
График движения Пассажирский 697М посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер
22.37
5 мин 
22.42
График движения Пассажирский 531Г посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
22.37
5 мин 
22.42
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Скорый 036АС Адлер Санкт-Петербург
22.55
5 мин 
23.00
График движения Скорый 036АС посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа
22.26
41 мин 
23.07
График движения Пассажирский 501Г посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
22.26
41 мин 
23.07
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва
23.05
5 мин 
23.10
График движения Скорый 030Й посмотреть
Пассажирский 563Р Краснодар Евпатория
23.15
График движения Пассажирский 563Р посмотреть
Пассажирский 575Р Краснодар Судак(aвтостанция)
23.15
График движения Пассажирский 575Р посмотреть
Пассажирский 503Р Краснодар Ялта,автост.
23.15
График движения Пассажирский 503Р посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер
23.13
10 мин 
23.23
График движения Пассажирский 506Ж посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер
23.13
10 мин 
23.23
График движения Пассажирский 465Ж посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва
23.21
3 мин 
23.24
График движения Скорый 104Ж посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск
23.35
5 мин 
23.40
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно
23.35
5 мин 
23.40
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 486С Адлер Москва
23.35
5 мин 
23.40
График движения Пассажирский 486С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев
23.35
5 мин 
23.40
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 402Й Адлер Киров
23.35
5 мин 
23.40
График движения Пассажирский 402Й посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск
23.35
5 мин 
23.40
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец
23.45
5 мин 
23.50
График движения Скорый 282С посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный
23.54
2 мин 
23.56
График движения Пассажирский 571С посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
23.53
6 мин 
23.59
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
23.53
6 мин 
23.59
График движения Скорый 127Ы посмотреть

вокзал Краснодар 2

Пассажирский 459В Тамбов Адлер
23.10
55 мин 
00.05
График движения Пассажирский 459В посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва
01.50
6 мин 
01.56
График движения Пассажирский 306С посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону
02.30
32 мин 
03.02
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург
03.37
6 мин 
03.43
График движения Скорый 259С посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск
04.13
20 мин 
04.33
График движения Пассажирский 468С посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград
04.13
20 мин 
04.33
График движения Пассажирский 360С посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
06.36
1 мин 
06.37
График движения Пригородный 6296/6294/ посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск
06.01
37 мин 
06.38
График движения Пассажирский 335Е посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
06.01
37 мин 
06.38
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар
07.08
17 мин 
07.25
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар
08.03
1 мин 
08.04
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород
07.23
50 мин 
08.13
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань
07.23
50 мин 
08.13
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара
07.23
50 мин 
08.13
График движения Пассажирский 464Й посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар
08.44
1 мин 
08.45
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская
08.40
6 мин 
08.46
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер
08.11
43 мин 
08.54
График движения Пассажирский 533М посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар
12.12
1 мин 
12.13
График движения Пригородный 6264/6263/ посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар
13.12
3 мин 
13.15
График движения Пригородный 6707 посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская
13.13
5 мин 
13.18
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская
15.28
2 мин 
15.30
График движения Пригородный 6706 посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород
16.35
32 мин 
17.07
График движения Пассажирский 340С посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов
16.35
32 мин 
17.07
График движения Пассажирский 470С посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону
17.20
1 мин 
17.21
График движения Пригородный 6270/6268/ посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская
17.46
1 мин 
17.47
График движения Пригородный 6708 посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар
18.48
1 мин 
18.49
График движения Пригородный 6709 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону
18.46
4 мин 
18.50
График движения Пригородный, повышенной комфортности 808Э посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар
20.38
1 мин 
20.39
График движения Пригородный 6298/6297/ посмотреть
Скорый 204С Новороссийск Санкт-Петербург
20.05
43 мин 
20.48
График движения Скорый 204С посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург
20.05
43 мин 
20.48
График движения Скорый 044С посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская
21.16
1 мин 
21.17
График движения Пригородный 6710 посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород
22.01
15 мин 
22.16
График движения Скорый 088С посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер
20.46
1 ч 35 мин 
22.21
График движения Пассажирский 531Г посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер
20.46
1 ч 35 мин 
22.21
График движения Пассажирский 697М посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
20.46
1 ч 35 мин 
22.21
График движения Пассажирский 497Г посмотреть

вокзал Краснодар-Сортировочный

Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.18
1 мин 
07.19
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар
07.28
2 мин 
07.30
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская
08.39
2 мин 
08.41
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.52
2 мин 
08.54
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар
10.40
2 мин 
10.42
График движения Пригородный 6247/6727 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
10.53
2 мин 
10.55
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская
12.12
2 мин 
12.14
График движения Пригородный 6730 посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар
16.34
2 мин 
16.36
График движения Пригородный 6733 посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.25
2 мин 
17.27
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир
18.05
2 мин 
18.07
График движения Пригородный 6732/6248 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.21
2 мин 
19.23
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар
19.33
2 мин 
19.35
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская
20.29
2 мин 
20.31
График движения Пригородный 6736 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.41
1 мин 
20.42
График движения Пригородный 6746 посмотреть

вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.13
1 мин 
07.14
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.59
1 мин 
09.00
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
10.46
1 мин 
10.47
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.31
1 мин 
17.32
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.14
1 мин 
19.15
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.47
1 мин 
20.48
График движения Пригородный 6746 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Краснодар