В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Краснодара:

На этой странице у вас есть возможность ознакомиться с детальным расписанием движения пассажирских и пригородных поездов с железнодорожных вокзалов в Краснодаре.

Железнодорожная станция Краснодар-1 имеет статус транзитного узла, связывающего все российские регионы с кавказским черноморским побережьем. Краснодарский узел является точкой схождения пяти железнодорожных магистралей, направленных в сторону Батайска, Кавказской, Крымской, Тихорецкой и Туапсе.

Станция Краснодар-1, как и остальные грузо-пассажирские станции города, является подразделением Северо-Кавказской железной дороги. На территории станции расположены четыре прямых платформы, три из которых островного типа, а одна – бокового. Также на территории города располагаются небольшая пассажирская станция Краснодар-2 с двумя прямыми платформами и грузовой узел Краснодар-Сортировочная.

С центрального вокзала Краснодара регулярно отправляются поезда международного сообщения, которые напрямую соединяют город с городами ближнего зарубежья – Гомелем и Минском (Беларусь), Киевом (Украина) и Сухуми (Абхазия).

Федеральное сообщение обеспечивают составы дальнего следования, которые следуют во многие крупные города России. Пассажиры из Краснодара могут без пересадок приехать в Адлер, Анапу, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Воркуту, Иркутск, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орск, Пензу, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Северобайкальск, Смоленск, Томск, Уфу, Череповец, Челябинск, Санкт-Петербург, Москву и ряд других городов.

Электропоезда курсируют в направлении областных центров Краснодарского края и соседних регионов. Пригородное сообщение осуществляется до станций Армавир, Васюринская, Горячий Ключ, Кавказская, Кореновск, Новороссийск, Тимашевская, Тихорецкая, Усть-Лабинская. Экспрессы пригородного назначения регулярно следуют в направлении городов Армавир, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Сочи.

Со станции Краснодар-2 отправляются пригородные и скорые составы с переменным графиком движения. Их пункты назначения – Вологда, Ижевск, Знаменский, Керчь, Майкоп, Москва, Старый Оскол и другие.

Железнодорожные вокзалы города располагают современной инфраструктурой, сервис-центрами, кассами, расписанием следования поездов, камерами хранения, залами ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар на сегодняшний день включает в себя 216 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 237 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.38 27 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.38 27 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.38 27 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.38 27 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.38 27 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.50 27 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.50 27 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.50 27 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197В Санкт-Петербург Олимпийский Парк 00.34 6 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Мурманск Адлер 00.34 6 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.34 11 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 00.34 11 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 00.52 8 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 00.54 11 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 00.54 11 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.54 11 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.05 7 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Г Киров Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Н Новокузнецк Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Й Уфа Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594Г Киров Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Г Ижевск Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.43 29 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.43 29 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 21.15 4 ч 57 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.43 29 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.43 29 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.43 29 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.43 29 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.59 21 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.07 40 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.07 40 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.48 7 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175В Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 03.13 12 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.17 9 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Казань 03.17 9 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.36 9 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.36 9 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.36 9 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Олимпийский Парк Киров 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Олимпийский Парк Екатеринбург 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590СЖ Олимпийский Парк Екатеринбург 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Олимпийский Парк Новокузнецк 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Олимпийский Парк Челябинск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594С Олимпийский Парк Киров 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Э Олимпийский Парк Ижевск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Олимпийский Парк Новосибирск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Олимпийский Парк Уфа 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576С Адлер Мурманск 04.25 8 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 04.25 8 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.01 4 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.01 4 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.34 37 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 23.38 5 ч 33 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 04.34 37 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.01 12 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.38 5 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 05.44 7 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 05.44 7 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 05.44 7 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 05.44 7 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Г Киров Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553У Орск Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Ы Красноярск Анапа 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.33 35 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.03 35 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.19 22 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Краснодар Динская 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.39 13 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.39 13 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Афипская 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 07.27 5 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.28 7 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 07.28 7 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Пашковская 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 07.54 8 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 07.54 8 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.54 8 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.58 8 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Барнаул Олимпийский Парк 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Пашковская Краснодар 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Афипская Краснодар 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Динская Краснодар 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.42 7 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.52 19 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.18 32 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.18 32 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.51 8 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.25 5 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 10.13 25 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.13 25 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 10.13 25 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 10.13 25 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.20 27 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 11.01 7 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Й Адлер Москва 11.01 7 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 11.58 16 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.16 7 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.16 7 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 13.12 8 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Москва Адлер 13.44 10 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 13.44 10 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.22 35 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.22 35 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.57 6 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 40 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.43 40 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 16.24 8 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 594Р Севастополь Краснодар 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.47 13 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Краснодар Динская 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.39 6 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.47 10 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.47 10 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.47 10 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Пашковская 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.12 12 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.12 12 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.28 14 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.28 14 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.28 14 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.07 4 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Пашковская Краснодар 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.09 13 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 20.09 13 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.09 13 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Динская Краснодар 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Анапа Новокузнецк 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Э Анапа Красноярск 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Орск 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.35 5 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 570Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.03 12 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.03 12 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.03 12 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.03 12 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.13 9 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.24 6 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.33 7 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 7 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 21.15 35 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 21.15 35 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.48 6 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.48 6 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 21.48 6 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.00 7 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 22.33 16 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.33 16 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.33 16 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.36 25 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 22.56 14 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.21 4 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.08 10 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.10 4 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.03 17 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.52 11 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Пашковская 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Пашковская Краснодар 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Пашковская 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Пашковская Краснодар 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар Показать только электрички по станции Краснодар