В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Краснодара:

На этой странице у вас есть возможность ознакомиться с детальным расписанием движения пассажирских и пригородных поездов с железнодорожных вокзалов в Краснодаре.

Железнодорожная станция Краснодар-1 имеет статус транзитного узла, связывающего все российские регионы с кавказским черноморским побережьем. Краснодарский узел является точкой схождения пяти железнодорожных магистралей, направленных в сторону Батайска, Кавказской, Крымской, Тихорецкой и Туапсе.

Станция Краснодар-1, как и остальные грузо-пассажирские станции города, является подразделением Северо-Кавказской железной дороги. На территории станции расположены четыре прямых платформы, три из которых островного типа, а одна – бокового. Также на территории города располагаются небольшая пассажирская станция Краснодар-2 с двумя прямыми платформами и грузовой узел Краснодар-Сортировочная.

С центрального вокзала Краснодара регулярно отправляются поезда международного сообщения, которые напрямую соединяют город с городами ближнего зарубежья – Гомелем и Минском (Беларусь), Киевом (Украина) и Сухуми (Абхазия).

Федеральное сообщение обеспечивают составы дальнего следования, которые следуют во многие крупные города России. Пассажиры из Краснодара могут без пересадок приехать в Адлер, Анапу, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Воркуту, Иркутск, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орск, Пензу, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Северобайкальск, Смоленск, Томск, Уфу, Череповец, Челябинск, Санкт-Петербург, Москву и ряд других городов.

Электропоезда курсируют в направлении областных центров Краснодарского края и соседних регионов. Пригородное сообщение осуществляется до станций Армавир, Васюринская, Горячий Ключ, Кавказская, Кореновск, Новороссийск, Тимашевская, Тихорецкая, Усть-Лабинская. Экспрессы пригородного назначения регулярно следуют в направлении городов Армавир, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Сочи.

Со станции Краснодар-2 отправляются пригородные и скорые составы с переменным графиком движения. Их пункты назначения – Вологда, Ижевск, Знаменский, Керчь, Майкоп, Москва, Старый Оскол и другие.

Железнодорожные вокзалы города располагают современной инфраструктурой, сервис-центрами, кассами, расписанием следования поездов, камерами хранения, залами ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 116 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 00.38 7 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.42 17 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.53 33 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292С Адлер Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.22 11 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.35 37 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Краснодар Москва 02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.05 35 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 02.50 9 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.50 9 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.04 5 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 03.13 7 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.54 9 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.38 36 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035В Санкт-Петербург Адлер 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 05.10 4 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.10 4 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.18 5 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.36 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110М Москва Анапа 05.49 7 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 06.17 6 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.17 6 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 06.09 33 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.51 4 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.51 4 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 09.35 5 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 36 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.00 10 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 09.14 1 ч 7 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Краснодар 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.03 7 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.48 30 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Адлер Тюмень 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Новороссийск Тюмень 15.28 52 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.22 30 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658С Ростов-На-Дону Краснодар 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.13 30 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.39 18 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 18.39 18 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.17 4 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.17 4 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.53 7 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 20.29 23 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 20.29 23 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.54 11 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.47 26 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.34 4 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.42 4 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036АС Адлер Санкт-Петербург 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.26 41 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 23.05 5 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.53 6 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 23.53 6 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.53 6 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292С Адлер Москва 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.30 32 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Краснодар Москва 02.28 44 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.13 20 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 05.38 14 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.01 37 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.01 37 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.05 4 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.08 17 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.40 6 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.12 41 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 13.12 3 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 13.13 5 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.35 32 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658С Ростов-На-Дону Краснодар 17.09 48 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.15 33 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 21.30 15 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 22.01 15 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар Показать только электрички по станции Краснодар