Краснодар: расписание поездов и электричек

вокзал Краснодар 1

Скорый 018О Киев Адлер
00.07
9 мин 
00.16
График движения Скорый 018О посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер
00.32
5 мин 
00.37
График движения Пассажирский 360Ч посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер
00.32
5 мин 
00.37
График движения Пассажирский 468М посмотреть
Пассажирский 568М Брянск Адлер
00.32
5 мин 
00.37
График движения Пассажирский 568М посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов
00.45
5 мин 
00.50
График движения Скорый 014С посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ
00.58
14 мин 
01.12
График движения Пассажирский 607С посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва
01.08
5 мин 
01.13
График движения Скорый 104Ж посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер
00.56
30 мин 
01.26
График движения Пассажирский 642С посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва
01.24
5 мин 
01.29
График движения Скорый 237С посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа
01.10
27 мин 
01.37
График движения Пассажирский 572С посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный
01.42
16 мин 
01.58
График движения Пассажирский 571С посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
01.56
29 мин 
02.25
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск
01.56
29 мин 
02.25
График движения Пассажирский 470Ж посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер
02.34
5 мин 
02.39
График движения Скорый 282Я посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер
02.46
5 мин 
02.51
График движения Скорый 087Г посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск
03.00
График движения Пригородный 6753 посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
03.02
5 мин 
03.07
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Скорый 283Ч Москва Адлер
02.57
15 мин 
03.12
График движения Скорый 283Ч посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск
03.05
16 мин 
03.21
График движения Пассажирский 481Я посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону
02.46
39 мин 
03.25
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва
03.44
11 мин 
03.55
График движения Пассажирский 306С посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань
03.53
6 мин 
03.59
График движения Пассажирский 510С посмотреть
Скорый 161А Санкт-Петербург Адлер
03.53
11 мин 
04.04
График движения Скорый 161А посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер
03.53
11 мин 
04.04
График движения Скорый 035А посмотреть
Пассажирский 568С Адлер Брянск
04.02
9 мин 
04.11
График движения Пассажирский 568С посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск
04.02
9 мин 
04.11
График движения Пассажирский 468С посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград
04.02
9 мин 
04.11
График движения Пассажирский 360С посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск
04.38
5 мин 
04.43
График движения Скорый 043С посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург
04.53
10 мин 
05.03
График движения Скорый 259С посмотреть
Пассажирский 529Г Ижевск Анапа
04.56
8 мин 
05.04
График движения Пассажирский 529Г посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа
04.56
8 мин 
05.04
График движения Пассажирский 493Й посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа
04.56
8 мин 
05.04
График движения Скорый 115Й посмотреть
Пассажирский 641Б Могилев Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 641Б посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 610Б посмотреть
Пассажирский 376Б Гомель Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 376Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пассажирский 676Б Минск Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 676Б посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер
05.15
7 мин 
05.22
График движения Скорый 014Ж посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер
05.32
5 мин 
05.37
График движения Скорый 104В посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа
05.35
10 мин 
05.45
График движения Пассажирский 607Э посмотреть
Скорый 110М Москва Анапа
05.58
5 мин 
06.03
График движения Скорый 110М посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
06.05
10 мин 
06.15
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
06.27
График движения Пригородный 6296/6294/ посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Адлер
06.29
График движения Пригородный, повышенной комфортности 803С посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск
06.15
32 мин 
06.47
График движения Пассажирский 377Я посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск
06.15
32 мин 
06.47
График движения Пассажирский 677С посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
06.55
8 мин 
07.03
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
06.55
8 мин 
07.03
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Скорый 103Й Чебоксары Новороссийск
06.55
8 мин 
07.03
График движения Скорый 103Й посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Анапа
07.01
15 мин 
07.16
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа
07.01
15 мин 
07.16
График движения Пассажирский 536А посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
07.01
15 мин 
07.16
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар
07.23
График движения Пригородный 6716 посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.27
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар
07.28
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар
07.35
График движения Пригородный 6752 посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар
07.39
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер
07.34
5 мин 
07.39
График движения Пассажирский 545У посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды
07.41
График движения Пригородный 6340/6338/ посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар
07.45
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов
07.50
5 мин 
07.55
График движения Пассажирский 513С посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара
07.50
5 мин 
07.55
График движения Пассажирский 473С посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская
08.24
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер
08.22
5 мин 
08.27
График движения Пассажирский 511М посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Усть-Лабинская
08.29
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская
08.29
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ
08.36
График движения Пригородный 6715 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.42
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск
08.50
График движения Пригородный 6755 посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа
09.01
8 мин 
09.09
График движения Пассажирский 513В посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа
09.01
8 мин 
09.09
График движения Пассажирский 473Й посмотреть
Скорый 131Е Тюмень Адлер
08.59
30 мин 
09.29
График движения Скорый 131Е посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
08.59
30 мин 
09.29
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер
08.59
30 мин 
09.29
График движения Пассажирский 461Й посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар
09.30
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск
09.52
5 мин 
09.57
График движения Скорый 030С посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск
10.13
7 мин 
10.20
График движения Пассажирский 453Й посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород
10.17
6 мин 
10.23
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань
10.17
6 мин 
10.23
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар
10.53
График движения Пригородный 6247/6727 посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында
10.44
10 мин 
10.54
График движения Скорый 235С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
10.49
5 мин 
10.54
График движения Скорый 129С посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
10.49
5 мин 
10.54
График движения Скорый 229С посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар
11.00
График движения Пригородный 6754 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
11.05
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва
11.09
6 мин 
11.15
График движения Пассажирский 512С посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа
11.44
8 мин 
11.52
График движения Скорый 237Ч посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск
11.49
6 мин 
11.55
График движения Пассажирский 546С посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская
12.02
График движения Пригородный 6730 посмотреть
Пригородный 6264/6265/ Ростов-На-Дону Краснодар
12.11
График движения Пригородный 6264/6265/ посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер
12.00
14 мин 
12.14
График движения Скорый 115А посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань
12.12
5 мин 
12.17
График движения Пассажирский 466С посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар
12.25
График движения Пригородный 6718 посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа
12.22
5 мин 
12.27
График движения Скорый 259А посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская
12.35
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск
12.34
6 мин 
12.40
График движения Скорый 285А посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар
13.50
График движения Пригородный 6707 посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
14.15
10 мин 
14.25
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
14.15
10 мин 
14.25
График движения Скорый 229И посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск
14.37
5 мин 
14.42
График движения Пассажирский 509Г посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск
15.00
График движения Пригородный 6757 посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ
15.12
График движения Пригородный 6717 посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская
15.20
График движения Пригородный 6706 посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск
15.48
8 мин 
15.56
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита
15.48
8 мин 
15.56
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк
15.48
8 мин 
15.56
График движения Скорый 243С посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа
15.57
28 мин 
16.25
График движения Пассажирский 462С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижний Тагил
15.57
28 мин 
16.25
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Тюмень
15.57
28 мин 
16.25
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар
16.46
График движения Пригородный 6733 посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров
16.43
10 мин 
16.53
График движения Пассажирский 501С посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск
16.43
10 мин 
16.53
График движения Пассажирский 399С посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород
16.27
33 мин 
17.00
График движения Пассажирский 340С посмотреть
Пассажирский 552Р Симферополь Краснодар
17.00
График движения Пассажирский 552Р посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов
16.27
33 мин 
17.00
График движения Пассажирский 470С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
17.03
5 мин 
17.08
График движения Скорый 018С посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.13
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск
17.20
График движения Пригородный 6759 посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону
17.20
График движения Пригородный 6270/6268/ посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская
17.28
График движения Пригородный 6708 посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир
17.55
График движения Пригородный 6732/6248 посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург
17.57
6 мин 
18.03
График движения Скорый 116С посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар
18.40
График движения Пригородный 6720 посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
18.49
8 мин 
18.57
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
18.49
8 мин 
18.57
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар
19.04
График движения Пригородный 6709 посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск
18.58
8 мин 
19.06
График движения Скорый 242С посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск
18.58
8 мин 
19.06
График движения Скорый 274С посмотреть
Скорый 270С Адлер Благовещенск
18.58
8 мин 
19.06
График движения Скорый 270С посмотреть
Пассажирский 526С Адлер Астрахань
18.58
8 мин 
19.06
График движения Пассажирский 526С посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров
19.07
9 мин 
19.16
График движения Пассажирский 532С посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск
19.07
9 мин 
19.16
График движения Пассажирский 498С посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары
19.07
9 мин 
19.16
График движения Пассажирский 498С посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар
19.17
График движения Пригородный 6756 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.33
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
19.27
8 мин 
19.35
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Чебоксары
19.27
8 мин 
19.35
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Нижний Тагил
19.27
8 мин 
19.35
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск
19.37
6 мин 
19.43
График движения Скорый 286С посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар
19.45
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6735 Усть-Лабинская Краснодар
19.45
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар
19.56
График движения Пригородный 6329/6331/ посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург
20.03
5 мин 
20.08
График движения Скорый 044С посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ
20.15
График движения Пригородный 6719 посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская
20.19
График движения Пригородный 6736 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.32
График движения Пригородный 6746 посмотреть
Пригородный 6298/6295/ Ростов-На-Дону Краснодар
20.49
График движения Пригородный 6298/6295/ посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская
20.50
График движения Пригородный 6710 посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ
20.23
34 мин 
20.57
График движения Пассажирский 678С посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва
20.23
34 мин 
20.57
График движения Пассажирский 378С посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер
20.38
20 мин 
20.58
График движения Скорый 241И посмотреть
Пассажирский 525Ж Астрахань Адлер
20.38
20 мин 
20.58
График движения Пассажирский 525Ж посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
20.38
20 мин 
20.58
График движения Скорый 273И посмотреть
Скорый 269Ч Благовещенск Адлер
20.38
20 мин 
20.58
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа
20.56
10 мин 
21.06
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Ижевск
20.57
9 мин 
21.06
График движения Пассажирский 529С посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск
20.56
10 мин 
21.06
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа
20.56
12 мин 
21.08
График движения Скорый 243Н посмотреть
Скорый 077Э Чита Анапа
20.56
12 мин 
21.08
График движения Скорый 077Э посмотреть
Скорый 011У Чита Анапа
20.56
12 мин 
21.08
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
20.56
12 мин 
21.08
График движения Скорый 205И посмотреть
Скорый 284С Адлер Москва
21.06
21 мин 
21.27
График движения Скорый 284С посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва
21.20
8 мин 
21.28
График движения Пассажирский 482С посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 535С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Гомель
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Брест
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва
21.39
6 мин 
21.45
График движения Скорый 109С посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород
21.48
7 мин 
21.55
График движения Скорый 088С посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Адлер Краснодар
22.00
График движения Пригородный, повышенной комфортности 804С посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
22.14
6 мин 
22.20
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа
22.14
6 мин 
22.20
График движения Пассажирский 501Г посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа
22.14
7 мин 
22.21
График движения Пассажирский 454Й посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер
22.24
5 мин 
22.29
График движения Пассажирский 531Г посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер
22.24
5 мин 
22.29
График движения Пассажирский 697М посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
22.24
5 мин 
22.29
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва
22.31
5 мин 
22.36
График движения Скорый 030Й посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар
22.41
График движения Пригородный 6758 посмотреть
Пассажирский 305С Москва Сухум
23.02
5 мин 
23.07
График движения Пассажирский 305С посмотреть
Скорый 036А Адлер Санкт-Петербург
22.58
16 мин 
23.14
График движения Скорый 036А посмотреть
Пассажирский 576С Адлер Санкт-Петербург
22.58
16 мин 
23.14
График движения Пассажирский 576С посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер
23.07
14 мин 
23.21
График движения Пассажирский 465Ж посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 376С Адлер Гомель
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 376С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Брест
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 376С Адлер Гродно
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 376С посмотреть
Пассажирский 376С Адлер Минск
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 376С посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец
23.29
8 мин 
23.37
График движения Скорый 282С посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
23.46
5 мин 
23.51
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
23.46
5 мин 
23.51
График движения Пассажирский 343У посмотреть

вокзал Краснодар 2

Скорый 237С Анапа Москва
01.42
5 мин 
01.47
График движения Скорый 237С посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону
03.38
5 мин 
03.43
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград
04.25
27 мин 
04.52
График движения Пассажирский 360С посмотреть
Пассажирский 568С Адлер Брянск
04.25
27 мин 
04.52
График движения Пассажирский 568С посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск
04.25
27 мин 
04.52
График движения Пассажирский 468С посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург
05.16
6 мин 
05.22
График движения Скорый 259С посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
06.37
1 мин 
06.38
График движения Пригородный 6296/6294/ посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
06.35
6 мин 
06.41
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Скорый 103Й Чебоксары Новороссийск
06.35
6 мин 
06.41
График движения Скорый 103Й посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
06.35
6 мин 
06.41
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар
07.07
5 мин 
07.12
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар
07.27
2 мин 
07.29
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер
07.49
19 мин 
08.08
График движения Пассажирский 511М посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская
08.41
1 мин 
08.42
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа
08.31
15 мин 
08.46
График движения Пассажирский 513В посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа
08.31
15 мин 
08.46
График движения Пассажирский 473Й посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар
09.14
1 мин 
09.15
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа
11.24
5 мин 
11.29
График движения Скорый 237Ч посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская
12.53
2 мин 
12.55
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар
13.32
2 мин 
13.34
График движения Пригородный 6707 посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская
15.38
2 мин 
15.40
График движения Пригородный 6706 посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская
17.46
1 мин 
17.47
График движения Пригородный 6708 посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар
18.47
1 мин 
18.48
График движения Пригородный 6709 посмотреть
Пассажирский 525Ж Астрахань Адлер
20.18
5 мин 
20.23
График движения Пассажирский 525Ж посмотреть
Скорый 269Ч Благовещенск Адлер
20.18
5 мин 
20.23
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Пригородный 6298/6295/ Ростов-На-Дону Краснодар
20.36
1 мин 
20.37
График движения Пригородный 6298/6295/ посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург
20.21
30 мин 
20.51
График движения Скорый 044С посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская
21.08
1 мин 
21.09
График движения Пригородный 6710 посмотреть
Скорый 284С Адлер Москва
21.41
2 мин 
21.43
График движения Скорый 284С посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
21.40
29 мин 
22.09
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер
21.40
29 мин 
22.09
График движения Пассажирский 697М посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер
21.40
29 мин 
22.09
График движения Пассажирский 531Г посмотреть
Пассажирский 305С Москва Сухум
22.42
6 мин 
22.48
График движения Пассажирский 305С посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец
23.51
6 мин 
23.57
График движения Скорый 282С посмотреть

вокзал Краснодар-Сортировочный

Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.14
1 мин 
07.15
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар
07.27
2 мин 
07.29
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Усть-Лабинская
08.39
2 мин 
08.41
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская
08.39
2 мин 
08.41
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.53
1 мин 
08.54
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар
10.41
2 мин 
10.43
График движения Пригородный 6247/6727 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
10.54
1 мин 
10.55
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская
12.13
2 мин 
12.15
График движения Пригородный 6730 посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар
16.33
2 мин 
16.35
График движения Пригородный 6733 посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.22
1 мин 
17.23
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир
18.05
2 мин 
18.07
График движения Пригородный 6732/6248 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.22
1 мин 
19.23
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар
19.33
2 мин 
19.35
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6735 Усть-Лабинская Краснодар
19.33
2 мин 
19.35
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская
20.29
2 мин 
20.31
График движения Пригородный 6736 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.43
1 мин 
20.44
График движения Пригородный 6746 посмотреть

вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
09.01
1 мин 
09.02
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
10.44
1 мин 
10.45
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.28
1 мин 
17.29
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.12
1 мин 
19.13
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.52
1 мин 
20.53
График движения Пригородный 6746 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Краснодар