В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Краснодара:

На этой странице у вас есть возможность ознакомиться с детальным расписанием движения пассажирских и пригородных поездов с железнодорожных вокзалов в Краснодаре.

Железнодорожная станция Краснодар-1 имеет статус транзитного узла, связывающего все российские регионы с кавказским черноморским побережьем. Краснодарский узел является точкой схождения пяти железнодорожных магистралей, направленных в сторону Батайска, Кавказской, Крымской, Тихорецкой и Туапсе.

Станция Краснодар-1, как и остальные грузо-пассажирские станции города, является подразделением Северо-Кавказской железной дороги. На территории станции расположены четыре прямых платформы, три из которых островного типа, а одна – бокового. Также на территории города располагаются небольшая пассажирская станция Краснодар-2 с двумя прямыми платформами и грузовой узел Краснодар-Сортировочная.

С центрального вокзала Краснодара регулярно отправляются поезда международного сообщения, которые напрямую соединяют город с городами ближнего зарубежья – Гомелем и Минском (Беларусь), Киевом (Украина) и Сухуми (Абхазия).

Федеральное сообщение обеспечивают составы дальнего следования, которые следуют во многие крупные города России. Пассажиры из Краснодара могут без пересадок приехать в Адлер, Анапу, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Воркуту, Иркутск, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орск, Пензу, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Северобайкальск, Смоленск, Томск, Уфу, Череповец, Челябинск, Санкт-Петербург, Москву и ряд других городов.

Электропоезда курсируют в направлении областных центров Краснодарского края и соседних регионов. Пригородное сообщение осуществляется до станций Армавир, Васюринская, Горячий Ключ, Кавказская, Кореновск, Новороссийск, Тимашевская, Тихорецкая, Усть-Лабинская. Экспрессы пригородного назначения регулярно следуют в направлении городов Армавир, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Сочи.

Со станции Краснодар-2 отправляются пригородные и скорые составы с переменным графиком движения. Их пункты назначения – Вологда, Ижевск, Знаменский, Керчь, Майкоп, Москва, Старый Оскол и другие.

Железнодорожные вокзалы города располагают современной инфраструктурой, сервис-центрами, кассами, расписанием следования поездов, камерами хранения, залами ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар на сегодняшний день включает в себя 229 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 247 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Череповец 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 282С Адлер Череповец 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 9 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 00.35 9 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 00.32 13 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.32 13 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 00.52 8 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.05 7 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.54 31 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Олимпийский Парк 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 02.00 5 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.50 16 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.03 44 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.03 44 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 03.13 12 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Адлер Челябинск 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.01 5 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.28 9 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.40 5 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 05.48 6 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 05.48 6 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 05.48 6 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.33 34 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.05 22 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.27 17 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 06.27 17 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 06.27 17 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 06.27 17 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 06.19 31 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.19 31 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.47 5 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.47 5 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 07.28 4 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512М Москва Олимпийский Парк 07.58 5 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Ч Москва Олимпийский Парк 07.58 5 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.58 5 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.40 5 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.14 41 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 41 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.52 12 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.52 12 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 415М Москва Олимпийский Парк 10.03 9 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 9 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.23 4 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.33 10 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 10.58 6 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 11.58 13 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.15 6 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.15 6 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 12.17 13 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 14.10 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.43 30 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 30 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.08 34 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.08 34 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк Москва 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.54 6 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 18.57 12 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.57 12 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.57 12 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.00 5 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа Челябинск 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.09 7 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.24 6 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471Ч Москва Олимпийский Парк 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.06 4 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104С Адлер Москва 23.21 4 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Т Краснодар Ялта-автостанция 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Т Краснодар Евпатория 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Й Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 23.21 59 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.21 59 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.43 42 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.20 1 ч 20 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.20 30 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.00 15 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.38 6 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Ч Москва Олимпийский Парк 07.38 6 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 07.13 1 ч 27 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 07.13 1 ч 27 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.13 1 ч 27 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 08.38 14 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.24 38 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.58 8 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 13.37 18 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.28 43 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.28 43 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463Х Москва Олимпийский Парк 16.59 47 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.45 7 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.42 15 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 22.26 27 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.50 3 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.16 2 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар Показать только электрички по станции Краснодар