Краснодар: расписание поездов и электричек

вокзал Краснодар 1

Скорый 018О Киев Адлер
00.07
9 мин 
00.16
График движения Скорый 018О посмотреть
Пассажирский 660Э Ростов-На-Дону Адлер
00.32
5 мин 
00.37
График движения Пассажирский 660Э посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер
00.32
5 мин 
00.37
График движения Пассажирский 360Ч посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов
00.45
5 мин 
00.50
График движения Скорый 014С посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва
01.08
5 мин 
01.13
График движения Скорый 104Ж посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер
00.56
30 мин 
01.26
График движения Пассажирский 642С посмотреть
Скорый 257Й Самара Адлер
01.57
8 мин 
02.05
График движения Скорый 257Й посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск
01.56
29 мин 
02.25
График движения Пассажирский 470Ж посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
01.56
29 мин 
02.25
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер
02.46
5 мин 
02.51
График движения Скорый 087Г посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск
03.00
График движения Пригородный 6753 посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
03.02
5 мин 
03.07
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону
02.46
39 мин 
03.25
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва
03.44
11 мин 
03.55
График движения Пассажирский 306С посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер
03.53
11 мин 
04.04
График движения Скорый 035А посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград
04.02
9 мин 
04.11
График движения Пассажирский 360С посмотреть
Пассажирский 660С Адлер Ростов-На-Дону
04.02
9 мин 
04.11
График движения Пассажирский 660С посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск
04.38
5 мин 
04.43
График движения Скорый 043С посмотреть
Пассажирский 376Б Гомель Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 376Б посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Адлер
05.01
12 мин 
05.13
График движения Пассажирский 610Б посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер
05.15
7 мин 
05.22
График движения Скорый 014Ж посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер
05.32
5 мин 
05.37
График движения Скорый 104В посмотреть
Скорый 110М Москва Анапа
05.58
5 мин 
06.03
График движения Скорый 110М посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Анапа
03.49
2 ч 23 мин 
06.12
График движения Скорый 035А посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
06.05
10 мин 
06.15
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
06.27
График движения Пригородный 6296/6294/ посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Адлер
06.29
График движения Пригородный, повышенной комфортности 803С посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск
06.15
32 мин 
06.47
График движения Пассажирский 377Я посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск
06.15
32 мин 
06.47
График движения Пассажирский 677С посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
06.55
8 мин 
07.03
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
06.55
8 мин 
07.03
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Скорый 103Й Чебоксары Новороссийск
06.55
8 мин 
07.03
График движения Скорый 103Й посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
07.01
15 мин 
07.16
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Анапа
07.01
15 мин 
07.16
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар
07.23
График движения Пригородный 6716 посмотреть
Пассажирский 377С Кавказская Новороссийск
06.50
34 мин 
07.24
График движения Пассажирский 377С посмотреть
Скорый 077Ч Москва Новороссийск
06.50
34 мин 
07.24
График движения Скорый 077Ч посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.27
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар
07.28
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар
07.35
График движения Пригородный 6752 посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар
07.39
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды
07.41
График движения Пригородный 6340/6338/ посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар
07.45
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская
08.24
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Усть-Лабинская
08.29
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская
08.29
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ
08.36
График движения Пригородный 6715 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.42
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Выселки
08.42
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск
08.50
График движения Пригородный 6755 посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
08.59
30 мин 
09.29
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар
09.30
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск
09.52
5 мин 
09.57
График движения Скорый 030С посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар
10.53
График движения Пригородный 6247/6727 посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
10.49
5 мин 
10.54
График движения Скорый 229С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
10.49
5 мин 
10.54
График движения Скорый 129С посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
11.05
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар
11.58
График движения Пригородный 6754 посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская
12.02
График движения Пригородный 6730 посмотреть
Пригородный 6264/6265/ Ростов-На-Дону Краснодар
12.11
График движения Пригородный 6264/6265/ посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер
12.00
14 мин 
12.14
График движения Скорый 115А посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар
12.25
График движения Пригородный 6718 посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская
12.35
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар
13.50
График движения Пригородный 6707 посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
14.15
10 мин 
14.25
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
14.15
10 мин 
14.25
График движения Скорый 229И посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск
15.00
График движения Пригородный 6757 посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ
15.12
График движения Пригородный 6717 посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская
15.17
График движения Пригородный 6706 посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск
15.11
45 мин 
15.56
График движения Скорый 205С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижний Тагил
15.57
28 мин 
16.25
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Тюмень
15.57
28 мин 
16.25
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар
16.46
График движения Пригородный 6733 посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск
16.43
10 мин 
16.53
График движения Пассажирский 399С посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород
16.27
33 мин 
17.00
График движения Пассажирский 340С посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.13
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону
17.20
График движения Пригородный 6270/6268/ посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск
17.20
График движения Пригородный 6759 посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская
17.28
График движения Пригородный 6708 посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир
17.55
График движения Пригородный 6732/6248 посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург
17.57
6 мин 
18.03
График движения Скорый 116С посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар
18.40
График движения Пригородный 6720 посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
18.49
8 мин 
18.57
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
18.49
8 мин 
18.57
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар
19.04
График движения Пригородный 6709 посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск
18.58
8 мин 
19.06
График движения Скорый 274С посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар
19.17
График движения Пригородный 6756 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.33
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6747 Выселки Краснодар
19.33
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Чебоксары
19.27
8 мин 
19.35
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
19.27
8 мин 
19.35
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Нижний Тагил
19.27
8 мин 
19.35
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар
19.45
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6735 Усть-Лабинская Краснодар
19.45
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар
19.56
График движения Пригородный 6329/6331/ посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург
20.03
5 мин 
20.08
График движения Скорый 044С посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ
20.15
График движения Пригородный 6719 посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская
20.19
График движения Пригородный 6736 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.32
График движения Пригородный 6746 посмотреть
Пригородный 6298/6295/ Ростов-На-Дону Краснодар
20.49
График движения Пригородный 6298/6295/ посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская
20.50
График движения Пригородный 6710 посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва
20.23
34 мин 
20.57
График движения Пассажирский 378С посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ
20.23
34 мин 
20.57
График движения Пассажирский 678С посмотреть
Пассажирский 378Э Новороссийск Кавказская
20.23
34 мин 
20.57
График движения Пассажирский 378Э посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
20.56
12 мин 
21.08
График движения Скорый 205И посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Гомель
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Брест
21.30
7 мин 
21.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва
21.39
6 мин 
21.45
График движения Скорый 109С посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород
21.48
7 мин 
21.55
График движения Скорый 088С посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Адлер Краснодар
22.00
График движения Пригородный, повышенной комфортности 804С посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
22.14
6 мин 
22.20
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва
22.31
5 мин 
22.36
График движения Скорый 030Й посмотреть
Пассажирский 305С Москва Сухум
23.02
5 мин 
23.07
График движения Пассажирский 305С посмотреть
Скорый 036А Адлер Санкт-Петербург
22.58
16 мин 
23.14
График движения Скорый 036А посмотреть
Скорый 109Э Анапа Санкт-Петербург
21.20
1 ч 54 мин 
23.14
График движения Скорый 109Э посмотреть
Пассажирский 376С Адлер Гомель
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 376С посмотреть
Пассажирский 376С Адлер Гродно
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 376С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск
23.18
5 мин 
23.23
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар
23.42
График движения Пригородный 6758 посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
23.46
5 мин 
23.51
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
23.46
5 мин 
23.51
График движения Пассажирский 343У посмотреть

вокзал Краснодар 2

Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону
03.38
5 мин 
03.43
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград
04.25
27 мин 
04.52
График движения Пассажирский 360С посмотреть
Пассажирский 660С Адлер Ростов-На-Дону
04.25
27 мин 
04.52
График движения Пассажирский 660С посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
06.37
1 мин 
06.38
График движения Пригородный 6296/6294/ посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
06.35
6 мин 
06.41
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
06.35
6 мин 
06.41
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Скорый 103Й Чебоксары Новороссийск
06.35
6 мин 
06.41
График движения Скорый 103Й посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар
07.07
5 мин 
07.12
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар
07.27
2 мин 
07.29
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская
08.41
1 мин 
08.42
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар
09.14
1 мин 
09.15
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская
12.53
2 мин 
12.55
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар
13.32
2 мин 
13.34
График движения Пригородный 6707 посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская
15.35
2 мин 
15.37
График движения Пригородный 6706 посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская
17.46
1 мин 
17.47
График движения Пригородный 6708 посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар
18.47
1 мин 
18.48
График движения Пригородный 6709 посмотреть
Пригородный 6298/6295/ Ростов-На-Дону Краснодар
20.36
1 мин 
20.37
График движения Пригородный 6298/6295/ посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург
20.21
30 мин 
20.51
График движения Скорый 044С посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская
21.08
1 мин 
21.09
График движения Пригородный 6710 посмотреть
Пассажирский 305С Москва Сухум
22.42
6 мин 
22.48
График движения Пассажирский 305С посмотреть

вокзал Краснодар-Сортировочный

Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.14
1 мин 
07.15
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар
07.27
2 мин 
07.29
График движения Пригородный 6725 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Усть-Лабинская
08.39
2 мин 
08.41
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская
08.39
2 мин 
08.41
График движения Пригородный 6728 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Выселки
08.53
1 мин 
08.54
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
08.53
1 мин 
08.54
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар
10.41
2 мин 
10.43
График движения Пригородный 6247/6727 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
10.54
1 мин 
10.55
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская
12.13
2 мин 
12.15
График движения Пригородный 6730 посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар
16.33
2 мин 
16.35
График движения Пригородный 6733 посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.22
1 мин 
17.23
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир
18.05
2 мин 
18.07
График движения Пригородный 6732/6248 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.22
1 мин 
19.23
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6747 Выселки Краснодар
19.22
1 мин 
19.23
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар
19.33
2 мин 
19.35
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6735 Усть-Лабинская Краснодар
19.33
2 мин 
19.35
График движения Пригородный 6735 посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская
20.29
2 мин 
20.31
График движения Пригородный 6736 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.43
1 мин 
20.44
График движения Пригородный 6746 посмотреть

вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Пригородный 6743 Кореновск Краснодар
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Выселки
09.01
1 мин 
09.02
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая
09.01
1 мин 
09.02
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар
10.44
1 мин 
10.45
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая
17.28
1 мин 
17.29
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар
19.12
1 мин 
19.13
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6747 Выселки Краснодар
19.12
1 мин 
19.13
График движения Пригородный 6747 посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск
20.52
1 мин 
20.53
График движения Пригородный 6746 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Краснодар