Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 567С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.15
Абинская 23.45 2 мин  23.47 2 ч  30 м 
Краснодар 1 00.54 21 мин  01.15 3 ч  39 м 
Брюховецкая 02.58 2 мин  03.00 5 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 04.05 2 мин  04.07 6 ч  50 м 
Ростов-Главный 05.31 19 мин  05.50 8 ч  16 м 
Новочеркасск 07.08 2 мин  07.10 9 ч  53 м 
Шахтная 07.48 2 мин  07.50 10 ч  33 м 
Сулин 08.34 2 мин  08.36 11 ч  19 м 
Зверево 08.58 2 мин  09.00 11 ч  43 м 
Лихая 09.24 12 мин  09.36 12 ч  9 м 
Каменская 10.03 2 мин  10.05 12 ч  48 м 
Миллерово 12.05 2 мин  12.07 14 ч  50 м 
Кутейниково 12.56 2 мин  12.58 15 ч  41 м 
Россошь 14.48 15 мин  15.03 17 ч  33 м 
Лиски 16.58 7 мин  17.05 19 ч  43 м 
Придача 18.12 3 мин  18.15 20 ч  57 м 
Липецк 21.51 10 мин  22.01 1 д  36 м 
Елец 23.13 31 мин  23.44 1 д  1 ч  58 м 
Ефремов 01.13 2 мин  01.15 1 д  3 ч  58 м 
Узловая 1 03.00 2 мин  03.02 1 д  5 ч  45 м 
Тула-3-Вяземская 03.50 12 мин  04.02 1 д  6 ч  35 м 
Калуга 1 06.32 35 мин  07.07 1 д  9 ч  17 м 
Москва-Киевская 10.05 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 567С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031