В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513С Анапа — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 513С сообщением Анапа - Тамбов 1 отправляется со станции Анапа в 00.40 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 05.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ильская, Краснодар 1, Брюховецкая, Первомайская, Сулин, Каменская, Зайцевка, Евдаково, Воронеж 1, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 00.40
Абинская 03.28 2 мин  03.30 2 ч  48 м 
Ахтырская 03.49 5 мин  03.54 3 ч  9 м 
Ильская 04.10 17 мин  04.27 3 ч  30 м 
Северская 04.40 33 мин  05.13 4 ч 
Афипская 05.27 13 мин  05.40 4 ч  47 м 
Краснодар 1 06.04 5 мин  06.09 5 ч  24 м 
Мышастовка 06.50 55 мин  07.45 6 ч  10 м 
Тимашевский обход 08.12 18 мин  08.30 7 ч  32 м 
Брюховецкая 08.50 2 мин  08.52 8 ч  10 м 
Каневская 09.24 2 мин  09.26 8 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 10.10 2 мин  10.12 9 ч  30 м 
Первомайская 11.29 18 мин  11.47 10 ч  49 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 12 ч  44 м 
Шахтная 14.10 2 мин  14.12 13 ч  30 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 14 ч  3 м 
Зверево 15.07 2 мин  15.09 14 ч  27 м 
Лихая 15.42 24 мин  16.06 15 ч  2 м 
Каменская 16.32 2 мин  16.34 15 ч  52 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 17 ч  6 м 
Кутейниково 18.40 2 мин  18.42 18 ч 
Зайцевка 19.25 2 мин  19.27 18 ч  45 м 
Россошь 20.32 14 мин  20.46 19 ч  52 м 
Сагуны 21.39 15 мин  21.54 20 ч  59 м 
Евдаково 22.16 2 мин  22.18 21 ч  36 м 
Лиски 22.55 3 мин  22.58 22 ч  15 м 
Колодезная 23.40 2 мин  23.42 23 ч 
Воронеж 1 00.30 1 ч 2 мин  01.32 23 ч  50 м 
Графская 02.07 2 мин  02.09 1 д  1 ч  27 м 
Усмань 02.29 2 мин  02.31 1 д  1 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 03.05 5 мин  03.10 1 д  2 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 04.00 35 мин  04.35 1 д  3 ч  20 м 
Тамбов 1 05.35 1 д  4 ч  55 м 

В расписании поезда 513С Анапа — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031