В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513С Анапа — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 513С сообщением Анапа - Тамбов 1 отправляется со станции Анапа в 00.40 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 05.36 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ильская, Мышастовка, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Колодезная, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 00.40
Абинская 03.26 2 мин  03.28 2 ч  46 м 
Ахтырская 03.46 6 мин  03.52 3 ч  6 м 
Ильская 04.10 16 мин  04.26 3 ч  30 м 
Северская 04.39 51 мин  05.30 3 ч  59 м 
Краснодар 1 06.06 6 мин  06.12 5 ч  26 м 
Мышастовка 07.15 32 мин  07.47 6 ч  35 м 
Тимашевский обход 08.16 16 мин  08.32 7 ч  36 м 
Брюховецкая 08.54 2 мин  08.56 8 ч  14 м 
Каневская 09.26 2 мин  09.28 8 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 10.10 2 мин  10.12 9 ч  30 м 
Первомайская 11.29 18 мин  11.47 10 ч  49 м 
Новочеркасск 13.23 2 мин  13.25 12 ч  43 м 
Шахтная 14.11 2 мин  14.13 13 ч  31 м 
Сулин 14.45 2 мин  14.47 14 ч  5 м 
Зверево 15.07 2 мин  15.09 14 ч  27 м 
Лихая 15.39 29 мин  16.08 14 ч  59 м 
Каменская 16.35 2 мин  16.37 15 ч  55 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 17 ч  6 м 
Чертково 18.50 2 мин  18.52 18 ч  10 м 
Кантемировка 19.30 2 мин  19.32 18 ч  50 м 
Россошь 20.32 15 мин  20.47 19 ч  52 м 
Евдаково 21.46 2 мин  21.48 21 ч  6 м 
Лиски 22.25 19 мин  22.44 21 ч  45 м 
Колодезная 23.28 2 мин  23.30 22 ч  48 м 
Воронеж 1 00.19 1 ч 13 мин  01.32 23 ч  39 м 
Усмань 02.25 2 мин  02.27 1 д  1 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 03.08 3 мин  03.11 1 д  2 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 04.00 35 мин  04.35 1 д  3 ч  20 м 
Тамбов 1 05.36 1 д  4 ч  56 м 

В расписании поезда 513С Анапа — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930