В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 360С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 20.44 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепси, Горячий Ключ, Каневская, Зверево, Лиски, Курчатов, Брянск-Орловский, Починок, Молодечно, Кибартай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.44
Хоста 20.57 2 мин  20.59 13 м 
Сочи 21.18 5 мин  21.23 34 м 
Лоо 21.46 4 мин  21.50 1 ч  2 м 
Якорная Щель 22.06 3 мин  22.09 1 ч  22 м 
Лазаревская 22.41 2 мин  22.43 1 ч  57 м 
Шепси 23.10 20 мин  23.30 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 13 мин  23.58 3 ч  1 м 
Греческий 00.15 2 мин  00.17 3 ч  31 м 
Чинары 01.00 12 мин  01.12 4 ч  16 м 
Фанагорийская 01.38 5 мин  01.43 4 ч  54 м 
Долина Очарований 01.54 12 мин  02.06 5 ч  10 м 
Горячий Ключ 02.17 34 мин  02.51 5 ч  33 м 
Шенджий 03.25 17 мин  03.42 6 ч  41 м 
Краснодар 1 04.10 13 мин  04.23 7 ч  26 м 
Краснодар 2 04.38 1 ч 2 мин  05.40 7 ч  54 м 
Тимашевский обход 06.35 15 мин  06.50 9 ч  51 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  28 м 
Каневская 07.44 2 мин  07.46 11 ч 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  46 м 
Первомайская 10.00 38 мин  10.38 13 ч  16 м 
Новочеркасск 12.03 2 мин  12.05 15 ч  19 м 
Шахтная 12.46 2 мин  12.48 16 ч  2 м 
Сулин 13.17 2 мин  13.19 16 ч  33 м 
Зверево 13.39 2 мин  13.41 16 ч  55 м 
Лихая 14.03 17 мин  14.20 17 ч  19 м 
Каменская 14.47 2 мин  14.49 18 ч  3 м 
Миллерово 15.48 2 мин  15.50 19 ч  4 м 
Чертково 16.44 2 мин  16.46 20 ч 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  31 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  38 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  56 м 
Отрожка 22.42 10 мин  22.52 1 д  1 ч  58 м 
Воронеж 1 23.10 49 мин  23.59 1 д  2 ч  26 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  51 м 
Курск 04.10 34 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  52 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  19 м 
Соковнинка 07.20 12 мин  07.32 1 д  10 ч  36 м 
Дмитриев-льговский 07.56 2 мин  07.58 1 д  11 ч  12 м 
Комаричи 08.38 4 мин  08.42 1 д  11 ч  54 м 
Навля 09.36 2 мин  09.38 1 д  12 ч  52 м 
Брянск-Орловский 10.30 50 мин  11.20 1 д  13 ч  46 м 
Жуковка 12.29 7 мин  12.36 1 д  15 ч  45 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  16 ч  17 м 
Липовская 13.51 9 мин  14.00 1 д  17 ч  7 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  17 ч  28 м 
Козловка 14.35 2 мин  14.37 1 д  17 ч  51 м 
Починок 15.22 5 мин  15.27 1 д  18 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 16.25 35 мин  17.00 1 д  19 ч  41 м 
Орша-Центральная 18.23 15 мин  18.38 1 д  21 ч  39 м 
Толочин 19.08 19 мин  19.27 1 д  22 ч  24 м 
Борисов 20.22 3 мин  20.25 1 д  23 ч  38 м 
Минск-Пасс. 21.22 22 мин  21.44 2 д  38 м 
Молодечно 22.54 2 мин  22.56 2 д  2 ч  10 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 2 д  2 ч  41 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  2 ч  59 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  3 ч  18 м 
Кяна 00.01 40 мин  00.41 2 д  3 ч  17 м 
Вильнюс-Пасс. 01.14 17 мин  01.31 2 д  4 ч  30 м 
Кибартай 03.46 40 мин  04.26 2 д  7 ч  2 м 
Нестеров 04.47 40 мин  05.27 2 д  8 ч  3 м 
Гусев 05.53 2 мин  05.55 2 д  9 ч  9 м 
Черняховск 06.15 4 мин  06.19 2 д  9 ч  31 м 
Гвардейск 06.58 2 мин  07.00 2 д  10 ч  14 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.37 2 д  10 ч  53 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728