В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 360С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 20.44 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепси, Горячий Ключ, Каневская, Зверево, Лиски, Курчатов, Брянск-Орловский, Починок, Молодечно, Кибартай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.44
Хоста 20.57 2 мин  20.59 13 м 
Сочи 21.18 5 мин  21.23 34 м 
Лоо 21.46 4 мин  21.50 1 ч  2 м 
Якорная Щель 22.06 3 мин  22.09 1 ч  22 м 
Лазаревская 22.41 2 мин  22.43 1 ч  57 м 
Шепси 23.10 20 мин  23.30 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 13 мин  23.58 3 ч  1 м 
Греческий 00.15 1 мин  00.16 3 ч  31 м 
Чинары 01.00 12 мин  01.12 4 ч  16 м 
Фанагорийская 01.38 5 мин  01.43 4 ч  54 м 
Долина Очарований 01.54 12 мин  02.06 5 ч  10 м 
Горячий Ключ 02.17 34 мин  02.51 5 ч  33 м 
Шенджий 03.25 17 мин  03.42 6 ч  41 м 
Краснодар 1 04.10 13 мин  04.23 7 ч  26 м 
Краснодар 2 04.38 1 ч 2 мин  05.40 7 ч  54 м 
Тимашевский обход 06.35 15 мин  06.50 9 ч  51 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  28 м 
Каневская 07.44 2 мин  07.46 11 ч 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  46 м 
Первомайская 10.00 38 мин  10.38 13 ч  16 м 
Новочеркасск 12.03 2 мин  12.05 15 ч  19 м 
Шахтная 12.46 2 мин  12.48 16 ч  2 м 
Сулин 13.17 2 мин  13.19 16 ч  33 м 
Зверево 13.39 2 мин  13.41 16 ч  55 м 
Лихая 14.03 17 мин  14.20 17 ч  19 м 
Каменская 14.47 2 мин  14.49 18 ч  3 м 
Миллерово 15.48 2 мин  15.50 19 ч  4 м 
Чертково 16.44 2 мин  16.46 20 ч 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  31 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  38 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  56 м 
Отрожка 22.42 8 мин  22.50 1 д  1 ч  58 м 
Воронеж 1 23.05 54 мин  23.59 1 д  2 ч  21 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  51 м 
Курск 04.10 34 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  52 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  19 м 
Соковнинка 07.20 12 мин  07.32 1 д  10 ч  36 м 
Дмитриев-льговский 07.56 2 мин  07.58 1 д  11 ч  12 м 
Комаричи 08.38 4 мин  08.42 1 д  11 ч  54 м 
Навля 09.36 2 мин  09.38 1 д  12 ч  52 м 
Брянск-Орловский 10.30 50 мин  11.20 1 д  13 ч  46 м 
Жуковка 12.23 7 мин  12.30 1 д  15 ч  39 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  16 ч  17 м 
Липовская 13.51 9 мин  14.00 1 д  17 ч  7 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  17 ч  28 м 
Козловка 14.35 2 мин  14.37 1 д  17 ч  51 м 
Починок 15.22 5 мин  15.27 1 д  18 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 16.30 30 мин  17.00 1 д  19 ч  46 м 
Орша-Центральная 18.23 22 мин  18.45 1 д  21 ч  39 м 
Толочин 19.15 11 мин  19.26 1 д  22 ч  31 м 
Борисов 20.22 3 мин  20.25 1 д  23 ч  38 м 
Минск-Пасс. 21.22 22 мин  21.44 2 д  38 м 
Молодечно 22.54 2 мин  22.56 2 д  2 ч  10 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 2 д  2 ч  41 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  2 ч  59 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  3 ч  18 м 
Кяна 01.01 40 мин  01.41 2 д  4 ч  17 м 
Вильнюс-Пасс. 02.14 17 мин  02.31 2 д  5 ч  30 м 
Кибартай 04.46 40 мин  05.26 2 д  8 ч  2 м 
Нестеров 04.47 40 мин  05.27 2 д  8 ч  3 м 
Гусев 05.53 2 мин  05.55 2 д  9 ч  9 м 
Черняховск 06.15 4 мин  06.19 2 д  9 ч  31 м 
Гвардейск 06.58 2 мин  07.00 2 д  10 ч  14 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.37 2 д  10 ч  53 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031