В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 360С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.39 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чилипси, Энем 2, Новочеркасск, Миллерово, Касторная-Курская, Комаричи, Липовская, Минск-Пасс., Вильнюс-Пасс., Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 3 мин  01.02 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.41 4 мин  01.45 2 ч  33 м 
Чилипси 02.27 14 мин  02.41 3 ч  19 м 
Чинары 02.59 13 мин  03.12 3 ч  51 м 
Афапостик 03.24 7 мин  03.31 4 ч  16 м 
Фанагорийская 03.49 12 мин  04.01 4 ч  41 м 
Горячий Ключ 04.18 28 мин  04.46 5 ч  10 м 
Шенджий 05.17 5 мин  05.22 6 ч  9 м 
Энем 2 05.34 4 мин  05.38 6 ч  26 м 
Краснодар 1 05.58 9 мин  06.07 6 ч  50 м 
Брюховецкая 07.18 2 мин  07.20 8 ч  10 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 8 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 9 ч  22 м 
Первомайская 09.58 22 мин  10.20 10 ч  50 м 
Новочеркасск 11.42 2 мин  11.44 12 ч  34 м 
Шахтная 12.31 2 мин  12.33 13 ч  23 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 13 ч  57 м 
Зверево 13.28 5 мин  13.33 14 ч  20 м 
Лихая 13.58 24 мин  14.22 14 ч  50 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 15 ч  41 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 16 ч  36 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 17 ч  27 м 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 19 ч  7 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 21 ч  14 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 22 ч  32 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 23 ч  49 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  2 ч  27 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  4 ч  52 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  6 ч  28 м 
Льгов-Киевский 06.05 13 мин  06.18 1 д  6 ч  57 м 
Соковнинка 07.20 19 мин  07.39 1 д  8 ч  12 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  8 ч  56 м 
Комаричи 08.44 4 мин  08.48 1 д  9 ч  36 м 
Навля 09.37 2 мин  09.39 1 д  10 ч  29 м 
Брянск-Орловский 10.29 48 мин  11.17 1 д  11 ч  21 м 
Тросна 12.07 6 мин  12.13 1 д  12 ч  59 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  13 ч  18 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  13 ч  53 м 
Липовская 13.48 11 мин  13.59 1 д  14 ч  40 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  15 ч  4 м 
Починок 15.22 3 мин  15.25 1 д  16 ч  14 м 
Смоленск-Центральный 16.23 35 мин  16.58 1 д  17 ч  15 м 
Орша-Центральная 18.20 23 мин  18.43 1 д  19 ч  12 м 
Борисов 20.07 2 мин  20.09 1 д  20 ч  59 м 
Минск-Пасс. 21.21 28 мин  21.49 1 д  22 ч  13 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 1 д  23 ч  45 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 2 д  17 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  35 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  54 м 
Кяна 00.01 40 мин  00.41 2 д  53 м 
Вильнюс-Пасс. 01.14 17 мин  01.31 2 д  2 ч  6 м 
Кибартай 03.46 40 мин  04.26 2 д  4 ч  38 м 
Чернышевское 04.32 40 мин  05.12 2 д  5 ч  24 м 
Нестеров 05.27 2 мин  05.29 2 д  6 ч  19 м 
Гусев 05.55 2 мин  05.57 2 д  6 ч  47 м 
Черняховск 06.17 4 мин  06.21 2 д  7 ч  9 м 
Гвардейск 07.00 2 мин  07.02 2 д  7 ч  52 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.39 2 д  8 ч  31 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31