В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 360С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 21.29 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.08 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Староминская-Тимашевская, Зверево, Россошь, Курчатов, Брянск-Орловский, Смоленск-Центральный, Сморгонь, Кибартай, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.29
Хоста 21.40 2 мин  21.42 11 м 
Сочи 22.02 6 мин  22.08 33 м 
Лоо 22.39 4 мин  22.43 1 ч  10 м 
Лазаревская 23.26 13 мин  23.39 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 00.20 10 мин  00.30 2 ч  51 м 
Горячий Ключ 02.58 36 мин  03.34 5 ч  29 м 
Краснодар 1 04.34 37 мин  05.11 7 ч  5 м 
Брюховецкая 07.16 2 мин  07.18 9 ч  47 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 10 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 10 ч  59 м 
Первомайская 09.53 22 мин  10.15 12 ч  24 м 
Новочеркасск 11.45 2 мин  11.47 14 ч  16 м 
Шахтная 12.23 2 мин  12.25 14 ч  54 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 15 ч  36 м 
Зверево 13.30 2 мин  13.32 16 ч  1 м 
Лихая 14.00 14 мин  14.14 16 ч  31 м 
Каменская 14.40 2 мин  14.42 17 ч  11 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 18 ч  15 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 19 ч  6 м 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 20 ч  46 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 22 ч  53 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 1 д  1 ч  28 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  4 ч  4 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  6 ч  31 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  7 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  8 ч  34 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  10 ч  35 м 
Комаричи 08.44 4 мин  08.48 1 д  11 ч  15 м 
Навля 09.41 2 мин  09.43 1 д  12 ч  12 м 
Брянск-Орловский 10.31 48 мин  11.19 1 д  13 ч  2 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  14 ч  57 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  15 ч  32 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  16 ч  43 м 
Починок 15.22 3 мин  15.25 1 д  17 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 16.23 37 мин  17.00 1 д  18 ч  54 м 
Орша-Центральная 18.22 17 мин  18.39 1 д  20 ч  53 м 
Борисов 20.00 2 мин  20.02 1 д  22 ч  31 м 
Минск-Пасс. 21.27 23 мин  21.50 1 д  23 ч  58 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 2 д  1 ч  24 м 
Сморгонь 23.22 2 мин  23.24 2 д  1 ч  53 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  2 ч  14 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  2 ч  33 м 
Кяна 00.01 1 ч 01.01 2 д  2 ч  32 м 
Вильнюс-Пасс. 01.33 5 мин  01.38 2 д  4 ч  4 м 
Кибартай 03.55 1 ч 04.55 2 д  6 ч  26 м 
Чернышевское 05.01 40 мин  05.41 2 д  7 ч  32 м 
Нестеров 05.56 2 мин  05.58 2 д  8 ч  27 м 
Гусев 06.24 2 мин  06.26 2 д  8 ч  55 м 
Черняховск 06.46 4 мин  06.50 2 д  9 ч  17 м 
Гвардейск 07.29 2 мин  07.31 2 д  10 ч 
Калининград-Пасс. Южный 08.08 2 д  10 ч  39 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930