В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 360С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 21.01 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.39 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Первомайская, Лихая, Лиски, Курчатов, Навля, Толочин, Ошмяны, Чернышевское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.01
Хоста 21.12 2 мин  21.14 11 м 
Сочи 21.34 5 мин  21.39 33 м 
Лоо 22.03 3 мин  22.06 1 ч  2 м 
Лазаревская 22.48 12 мин  23.00 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 10 мин  23.48 2 ч  37 м 
Афапостик 00.50 29 мин  01.19 3 ч  49 м 
Долина Очарований 01.44 15 мин  01.59 4 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.09 33 мин  02.42 5 ч  8 м 
Шенджий 03.15 1 ч 17 мин  04.32 6 ч  14 м 
Краснодар 1 05.03 8 мин  05.11 8 ч  2 м 
Краснодар 2 05.26 22 мин  05.48 8 ч  25 м 
Брюховецкая 07.16 2 мин  07.18 10 ч  15 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 10 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  29 м 
Первомайская 09.58 22 мин  10.20 12 ч  57 м 
Новочеркасск 11.42 2 мин  11.44 14 ч  41 м 
Шахтная 12.25 2 мин  12.27 15 ч  24 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 16 ч  4 м 
Зверево 13.28 5 мин  13.33 16 ч  27 м 
Лихая 13.58 24 мин  14.22 16 ч  57 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 17 ч  48 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 18 ч  43 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 19 ч  34 м 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  14 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  21 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  39 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 1 д  1 ч  56 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  34 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  6 ч  59 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  35 м 
Льгов-Киевский 06.05 13 мин  06.18 1 д  9 ч  4 м 
Соковнинка 07.20 19 мин  07.39 1 д  10 ч  19 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  3 м 
Комаричи 08.44 4 мин  08.48 1 д  11 ч  43 м 
Навля 09.37 2 мин  09.39 1 д  12 ч  36 м 
Брянск-Орловский 10.29 1 ч 3 мин  11.32 1 д  13 ч  28 м 
Занозная 13.44 10 мин  13.54 1 д  16 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 16.23 35 мин  16.58 1 д  19 ч  22 м 
Орша-Центральная 18.26 19 мин  18.45 1 д  21 ч  25 м 
Толочин 19.15 11 мин  19.26 1 д  22 ч  14 м 
Борисов 20.23 2 мин  20.25 1 д  23 ч  22 м 
Минск-Пасс. 21.23 24 мин  21.47 2 д  22 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 2 д  1 ч  52 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 2 д  2 ч  24 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  2 ч  42 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  3 ч  1 м 
Кяна 01.01 40 мин  01.41 2 д  4 ч 
Вильнюс-Пасс. 02.14 17 мин  02.31 2 д  5 ч  13 м 
Кибартай 04.46 40 мин  05.26 2 д  7 ч  45 м 
Чернышевское 04.32 40 мин  05.12 2 д  7 ч  31 м 
Нестеров 05.27 2 мин  05.29 2 д  8 ч  26 м 
Гусев 05.55 2 мин  05.57 2 д  8 ч  54 м 
Черняховск 06.17 4 мин  06.21 2 д  9 ч  16 м 
Гвардейск 07.00 2 мин  07.02 2 д  9 ч  59 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.39 2 д  10 ч  38 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031