В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-На-Дону
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ростов-На-Дону:

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает в себя 151 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Адлер, Минеральные Воды, в сумме со станции Ростов-На-Дону можно уехать по 41 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ростов-На-Дону.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ростов-На-Дону, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 004МС Москва Кисловодск 23.53 17 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.56 24 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 23.56 24 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 00.27 18 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 00.27 18 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 00.33 18 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.50 23 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.50 23 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 00.59 21 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 00.59 21 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 00.59 21 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 01.11 18 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 01.12 19 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Ростов-На-Дону 01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Ростов-На-Дону 02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 02.09 15 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 02.42 15 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103С Ростов-На-Дону Москва 02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 02.52 15 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 03.38 19 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 03.38 19 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 03.48 19 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 04.28 15 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 04.28 15 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 04.36 17 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 04.46 21 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 04.46 21 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.51 19 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 04.53 23 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 04.58 18 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 05.01 24 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 05.01 24 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 05.26 16 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.26 16 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 05.26 24 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 05.26 24 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 05.47 24 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 05.47 24 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 05.59 22 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 06.03 24 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 06.36 27 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 06.36 27 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 08.53 19 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 09.12 27 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 09.43 39 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 10.01 41 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 10.01 41 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 10.25 27 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 10.25 27 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 10.35 49 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 12.03 36 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 12.28 36 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 14.09 49 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 13.59 1 ч 7 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 14.09 57 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.59 1 ч 7 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.19 55 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 14.19 55 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 14.50 38 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 14.50 38 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 15.26 19 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 15.26 19 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 15.26 19 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 15.50 18 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213С Ростов-На-Дону Саратов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 17.00 1 ч 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 17.30 37 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.30 44 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 18.00 31 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 18.46 23 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 23 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 23 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.24 27 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.24 27 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 19.24 27 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 20.27 17 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Ростов-На-Дону Москва 21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214С Ростов-На-Дону Кисловодск 21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 20.43 20 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 21.15 18 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 21.14 24 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.22 28 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 22.34 18 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 22.34 18 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 22.44 17 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 22.49 18 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.53 18 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 22.57 18 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.03 17 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 23.12 16 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 23.12 16 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.25 20 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Первомайская,Ростовская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542Э Адлер Москва 04.04 52 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133Н Томск Анапа 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-На-Дону