В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

480С Сухум — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 480С сообщением Сухум - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Сухум в 20.10 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 06.24 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагра, Адлер, Лазаревская, Курганная, Кущевка, Сулин, Миллерово, Лиски, Ефремов, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 20.10
Новый Афон 20.50 2 мин  20.52 40 м 
Гудаута 21.22 2 мин  21.24 1 ч  12 м 
Бзыбь 22.19 6 мин  22.25 2 ч  9 м 
Гагра 22.39 2 мин  22.41 2 ч  29 м 
Цандрыпш 23.13 30 мин  23.43 3 ч  3 м 
Веселое 00.07 1 ч 01.07 3 ч  57 м 
Олимпийский Парк 01.13 2 мин  01.15 5 ч  3 м 
Адлер 01.28 30 мин  01.58 5 ч  18 м 
Хоста 02.09 2 мин  02.11 5 ч  59 м 
Сочи 02.30 10 мин  02.40 6 ч  20 м 
Лоо 03.03 5 мин  03.08 6 ч  53 м 
Лазаревская 03.59 7 мин  04.06 7 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 05.07 12 мин  05.19 8 ч  57 м 
Хадыженская 07.27 13 мин  07.40 11 ч  17 м 
Белореченская 08.59 35 мин  09.34 12 ч  49 м 
Курганная 10.28 5 мин  10.33 14 ч  18 м 
Армавир Туапсинский 11.17 3 мин  11.20 15 ч  7 м 
Кавказская 12.23 32 мин  12.55 16 ч  13 м 
Тихорецкая 13.56 3 мин  13.59 17 ч  46 м 
Кущевка 15.12 3 мин  15.15 19 ч  2 м 
Ростов-Главный 16.47 23 мин  17.10 20 ч  37 м 
Новочеркасск 18.15 2 мин  18.17 22 ч  5 м 
Шахтная 19.01 2 мин  19.03 22 ч  51 м 
Сулин 19.33 2 мин  19.35 23 ч  23 м 
Зверево 19.57 2 мин  19.59 23 ч  47 м 
Лихая 20.26 26 мин  20.52 1 д  16 м 
Каменская 21.23 2 мин  21.25 1 д  1 ч  13 м 
Миллерово 22.28 2 мин  22.30 1 д  2 ч  18 м 
Кутейниково 23.17 2 мин  23.19 1 д  3 ч  7 м 
Россошь 00.59 15 мин  01.14 1 д  4 ч  49 м 
Евдаково 02.15 2 мин  02.17 1 д  6 ч  5 м 
Лиски 02.55 5 мин  03.00 1 д  6 ч  45 м 
Воронеж 1 05.03 50 мин  05.53 1 д  8 ч  53 м 
Липецк 08.18 16 мин  08.34 1 д  12 ч  8 м 
Елец 10.01 35 мин  10.36 1 д  13 ч  51 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 1 д  15 ч  58 м 
Узловая 1 14.13 4 мин  14.17 1 д  18 ч  3 м 
Тула-1-Курская 15.16 26 мин  15.42 1 д  19 ч  6 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 1 д  22 ч  23 м 
Тверь 21.48 2 ч 22 мин  00.10 2 д  1 ч  38 м 
Вышний Волочек 02.01 2 мин  02.03 2 д  5 ч  51 м 
Бологое-Московское 02.29 2 мин  02.31 2 д  6 ч  19 м 
Угловка 03.30 1 мин  03.31 2 д  7 ч  20 м 
Окуловка 03.43 1 мин  03.44 2 д  7 ч  33 м 
Малая Вишера 04.29 1 мин  04.30 2 д  8 ч  19 м 
Чудово-Московское 05.00 10 мин  05.10 2 д  8 ч  50 м 
Новгород-На-Волхове 06.24 2 д  10 ч  14 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031