В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Новороссийск отправляется со станции Москва-Казанская в 00.25 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.25
Рязань 2 03.24 27 мин  03.51 2 ч  59 м 
Ряжск 1 05.33 15 мин  05.48 5 ч  8 м 
Александро-Невская 06.20 10 мин  06.30 5 ч  55 м 
Богоявленск 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 09.16 3 мин  09.19 8 ч  51 м 
Усмань 09.59 2 мин  10.01 9 ч  34 м 
Отрожка 10.48 12 мин  11.00 10 ч  23 м 
Придача 11.17 5 мин  11.22 10 ч  52 м 
Лиски 12.28 5 мин  12.33 12 ч  3 м 
Евдаково 13.15 2 мин  13.17 12 ч  50 м 
Россошь 14.22 13 мин  14.35 13 ч  57 м 
Чертково 16.27 2 мин  16.29 16 ч  2 м 
Миллерово 17.22 2 мин  17.24 16 ч  57 м 
Каменская 18.21 2 мин  18.23 17 ч  56 м 
Лихая 18.46 14 мин  19.00 18 ч  21 м 
Зверево 19.28 2 мин  19.30 19 ч  3 м 
Сулин 19.58 2 мин  20.00 19 ч  33 м 
Шахтная 20.41 2 мин  20.43 20 ч  16 м 
Новочеркасск 21.43 2 мин  21.45 21 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.44 17 мин  23.01 22 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 00.23 27 мин  00.50 23 ч  58 м 
Каневская 01.32 2 мин  01.34 1 д  1 ч  7 м 
Брюховецкая 02.05 2 мин  02.07 1 д  1 ч  40 м 
Тимашевская 02.35 15 мин  02.50 1 д  2 ч  10 м 
Полтавская 03.43 2 мин  03.45 1 д  3 ч  18 м 
Протока 04.05 2 мин  04.07 1 д  3 ч  40 м 
Крымская 05.04 4 мин  05.08 1 д  4 ч  39 м 
Тоннельная 05.40 15 мин  05.55 1 д  5 ч  15 м 
Новороссийск 06.25 1 д  6 ч 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031