В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Новороссийск отправляется со станции Москва-Казанская в 00.25 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.25
Рязань 2 03.24 27 мин  03.51 2 ч  59 м 
Ряжск 1 05.33 15 мин  05.48 5 ч  8 м 
Александро-Невская 06.20 10 мин  06.30 5 ч  55 м 
Богоявленск 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 09.16 3 мин  09.19 8 ч  51 м 
Усмань 09.59 2 мин  10.01 9 ч  34 м 
Отрожка 10.48 12 мин  11.00 10 ч  23 м 
Придача 11.17 4 мин  11.21 10 ч  52 м 
Лиски 12.28 5 мин  12.33 12 ч  3 м 
Евдаково 13.15 2 мин  13.17 12 ч  50 м 
Россошь 14.22 13 мин  14.35 13 ч  57 м 
Чертково 16.27 2 мин  16.29 16 ч  2 м 
Миллерово 17.22 2 мин  17.24 16 ч  57 м 
Каменская 18.21 2 мин  18.23 17 ч  56 м 
Лихая 18.46 14 мин  19.00 18 ч  21 м 
Зверево 19.28 2 мин  19.30 19 ч  3 м 
Сулин 19.58 2 мин  20.00 19 ч  33 м 
Шахтная 20.41 2 мин  20.43 20 ч  16 м 
Новочеркасск 21.43 2 мин  21.45 21 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.44 17 мин  23.01 22 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 00.23 27 мин  00.50 23 ч  58 м 
Каневская 01.32 2 мин  01.34 1 д  1 ч  7 м 
Брюховецкая 02.05 2 мин  02.07 1 д  1 ч  40 м 
Тимашевская 02.35 15 мин  02.50 1 д  2 ч  10 м 
Полтавская 03.43 2 мин  03.45 1 д  3 ч  18 м 
Протока 04.05 2 мин  04.07 1 д  3 ч  40 м 
Крымская 05.04 4 мин  05.08 1 д  4 ч  39 м 
Тоннельная 05.40 15 мин  05.55 1 д  5 ч  15 м 
Новороссийск 06.25 1 д  6 ч 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728