В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Новороссийск отправляется со станции Москва-Казанская в 00.25 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.59 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Каневская, Полтавская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.25
Рязань 2 03.25 27 мин  03.52 3 ч 
Ряжск 1 05.34 17 мин  05.51 5 ч  9 м 
Александро-Невская 06.23 7 мин  06.30 5 ч  58 м 
Богоявленск 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 09.18 3 мин  09.21 8 ч  53 м 
Усмань 09.59 2 мин  10.01 9 ч  34 м 
Отрожка 10.48 12 мин  11.00 10 ч  23 м 
Придача 11.17 4 мин  11.21 10 ч  52 м 
Лиски 12.28 5 мин  12.33 12 ч  3 м 
Евдаково 13.16 2 мин  13.18 12 ч  51 м 
Россошь 14.22 13 мин  14.35 13 ч  57 м 
Кутейниково 16.31 2 мин  16.33 16 ч  6 м 
Миллерово 17.22 2 мин  17.24 16 ч  57 м 
Каменская 18.20 2 мин  18.22 17 ч  55 м 
Лихая 18.48 12 мин  19.00 18 ч  23 м 
Зверево 19.35 2 мин  19.37 19 ч  10 м 
Сулин 20.03 2 мин  20.05 19 ч  38 м 
Лесостепь 20.21 16 мин  20.37 19 ч  56 м 
Шахтная 20.53 5 мин  20.58 20 ч  28 м 
Новочеркасск 21.41 5 мин  21.46 21 ч  16 м 
Ростов-Главный 22.44 17 мин  23.01 22 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 00.25 1 ч 15 мин  01.40 1 д 
Каневская 02.26 2 мин  02.28 1 д  2 ч  1 м 
Брюховецкая 02.55 2 мин  02.57 1 д  2 ч  30 м 
Тимашевская 03.24 6 мин  03.30 1 д  2 ч  59 м 
Полтавская 04.21 2 мин  04.23 1 д  3 ч  56 м 
Протока 04.41 2 мин  04.43 1 д  4 ч  16 м 
Крымская 05.37 5 мин  05.42 1 д  5 ч  12 м 
Тоннельная 06.14 15 мин  06.29 1 д  5 ч  49 м 
Новороссийск 06.59 1 д  6 ч  34 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031