В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290Е Екатеринбург-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 290Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Анапа отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.39 и прибывает на станцию Анапа в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязовая, Раевка, Похвистнево, Кузнецк, Аркадак, Таловая, Миллерово, Сулин, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.39
Каменск-Уральский 21.13 8 мин  21.21 1 ч  34 м 
Челябинск 23.59 34 мин  00.33 4 ч  20 м 
Миасс 1 02.09 2 мин  02.11 6 ч  30 м 
Златоуст 03.21 2 мин  03.23 7 ч  42 м 
Вязовая 05.42 2 мин  05.44 10 ч  3 м 
Усть-Катав 06.03 2 мин  06.05 10 ч  24 м 
Кропачево 06.34 23 мин  06.57 10 ч  55 м 
Аша 07.53 2 мин  07.55 12 ч  14 м 
Уфа 09.36 27 мин  10.03 13 ч  57 м 
Раевка 12.14 2 мин  12.16 16 ч  35 м 
Аксаково 13.24 2 мин  13.26 17 ч  45 м 
Приютово 13.45 2 мин  13.47 18 ч  6 м 
Абдулино 14.18 12 мин  14.30 18 ч  39 м 
Бугуруслан 15.49 2 мин  15.51 20 ч  10 м 
Похвистнево 15.08 2 мин  15.10 19 ч  29 м 
Новоотрадная 15.55 21 мин  16.16 20 ч  16 м 
Самара 17.32 1 ч 29 мин  19.01 21 ч  53 м 
Звезда 19.41 7 мин  19.48 1 д  2 м 
Сызрань 1 21.10 5 мин  21.15 1 д  1 ч  31 м 
Кузнецк 22.07 5 мин  22.12 1 д  2 ч  28 м 
Пенза 1 23.56 55 мин  00.51 1 д  4 ч  17 м 
Пенза 3 01.00 19 мин  01.19 1 д  5 ч  21 м 
Сердобск 02.58 5 мин  03.03 1 д  7 ч  19 м 
Ртищево 1 04.54 12 мин  05.06 1 д  9 ч  15 м 
Аркадак 06.02 4 мин  06.06 1 д  10 ч  23 м 
Балашов-Пасс. 07.02 27 мин  07.29 1 д  11 ч  23 м 
Поворино 08.40 15 мин  08.55 1 д  13 ч  1 м 
Новохоперск 09.44 2 мин  09.46 1 д  14 ч  5 м 
Абрамовка 10.30 23 мин  10.53 1 д  14 ч  51 м 
Таловая 11.13 2 мин  11.15 1 д  15 ч  34 м 
Лиски 13.03 15 мин  13.18 1 д  17 ч  24 м 
Перевальская 14.42 1 ч 49 мин  16.31 1 д  19 ч  3 м 
Россошь 17.08 15 мин  17.23 1 д  21 ч  29 м 
Чертково 19.10 2 мин  19.12 1 д  23 ч  31 м 
Миллерово 20.08 2 мин  20.10 2 д  29 м 
Погорелово 21.05 31 мин  21.36 2 д  1 ч  26 м 
Каменская 21.50 2 мин  21.52 2 д  2 ч  11 м 
Лихая 22.15 20 мин  22.35 2 д  2 ч  36 м 
Зверево 23.10 2 мин  23.12 2 д  3 ч  31 м 
Сулин 23.32 2 мин  23.34 2 д  3 ч  53 м 
Шахтная 00.11 2 мин  00.13 2 д  4 ч  32 м 
Новочеркасск 00.50 2 мин  00.52 2 д  5 ч  11 м 
Ростов-Главный 01.42 15 мин  01.57 2 д  6 ч  3 м 
Васильево-Петровская 02.45 32 мин  03.17 2 д  7 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 03.58 2 мин  04.00 2 д  8 ч  19 м 
Каневская 04.37 2 мин  04.39 2 д  8 ч  58 м 
Брюховецкая 05.07 2 мин  05.09 2 д  9 ч  28 м 
Тимашевская 05.35 15 мин  05.50 2 д  9 ч  56 м 
Полтавская 06.44 2 мин  06.46 2 д  11 ч  5 м 
Протока 07.06 5 мин  07.11 2 д  11 ч  27 м 
Анапа 09.55 2 д  14 ч  16 м 

В расписании поезда 290Е Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930