В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293А Мурманск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293А сообщением Мурманск - Анапа отправляется со станции Мурманск в 16.20 и прибывает на станцию Анапа в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Амбарный, Идель, Петрозаводск, Андреево, Москва-Курская, Липецк, Лиски, Зверево, Полтавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.20
Кола 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Оленегорск 18.31 10 мин  18.41 2 ч  11 м 
Апатиты 1 19.56 10 мин  20.06 3 ч  36 м 
Полярные Зори 21.00 2 мин  21.02 4 ч  40 м 
Кандалакша 21.33 25 мин  21.58 5 ч  13 м 
Княжая 22.51 3 мин  22.54 6 ч  31 м 
Полярный Круг 23.51 1 мин  23.52 7 ч  31 м 
Чупа 00.18 3 мин  00.21 7 ч  58 м 
Лоухи 00.51 5 мин  00.56 8 ч  31 м 
Амбарный 01.29 2 мин  01.31 9 ч  9 м 
Энгозеро 01.45 2 мин  01.47 9 ч  25 м 
Кузема 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Кемь 03.23 15 мин  03.38 11 ч  3 м 
Беломорск 04.38 5 мин  04.43 12 ч  18 м 
Идель 05.35 2 мин  05.37 13 ч  15 м 
Надвоицы 06.09 5 мин  06.14 13 ч  49 м 
Сегежа 06.35 5 мин  06.40 14 ч  15 м 
Медвежья Гора 08.30 15 мин  08.45 16 ч  10 м 
Кондопога 10.27 3 мин  10.30 18 ч  7 м 
Петрозаводск 11.21 35 мин  11.56 19 ч  1 м 
Свирь 13.33 34 мин  14.07 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.22 2 мин  14.24 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.58 5 мин  15.03 22 ч  38 м 
Волховстрой 2 16.33 2 мин  16.35 1 д  13 м 
Андреево 17.30 2 мин  17.32 1 д  1 ч  10 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 1 д  4 ч  13 м 
Бологое-Московское 21.30 33 мин  22.03 1 д  5 ч  10 м 
Вышний Волочек 22.40 1 мин  22.41 1 д  6 ч  20 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 1 д  7 ч  30 м 
Москва-Курская 01.50 26 мин  02.16 1 д  9 ч  30 м 
Тула-1-Курская 04.57 31 мин  05.28 1 д  12 ч  37 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 1 д  14 ч  21 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 1 д  16 ч  28 м 
Елец 10.13 30 мин  10.43 1 д  17 ч  53 м 
Липецк 12.11 19 мин  12.30 1 д  19 ч  51 м 
Прибытково 13.25 37 мин  14.02 1 д  21 ч  5 м 
Усмань 14.30 2 мин  14.32 1 д  22 ч  10 м 
Отрожка 15.33 37 мин  16.10 1 д  23 ч  13 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 2 д  10 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 2 д  1 ч  43 м 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 2 д  3 ч  24 м 
Миллерово 22.28 32 мин  23.00 2 д  6 ч  8 м 
Каменская 23.59 2 мин  00.01 2 д  7 ч  39 м 
Лихая 00.24 26 мин  00.50 2 д  8 ч  4 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  9 ч 
Персиановка 02.51 18 мин  03.09 2 д  10 ч  31 м 
Ростов-Главный 04.18 18 мин  04.36 2 д  11 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 06.05 2 мин  06.07 2 д  13 ч  45 м 
Тимашевская 07.31 16 мин  07.47 2 д  15 ч  11 м 
Полтавская 08.43 22 мин  09.05 2 д  16 ч  23 м 
Анапа 12.12 2 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 293А Мурманск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031