В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293А Мурманск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293А сообщением Мурманск - Анапа отправляется со станции Мурманск в 16.20 и прибывает на станцию Анапа в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Амбарный, Идель, Петрозаводск, Андреево, Москва-Курская, Липецк, Лиски, Зверево, Полтавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.20
Кола 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Оленегорск 18.31 10 мин  18.41 2 ч  11 м 
Апатиты 1 19.56 10 мин  20.06 3 ч  36 м 
Полярные Зори 21.00 2 мин  21.02 4 ч  40 м 
Кандалакша 21.33 25 мин  21.58 5 ч  13 м 
Княжая 22.51 3 мин  22.54 6 ч  31 м 
Полярный Круг 23.51 1 мин  23.52 7 ч  31 м 
Чупа 00.18 3 мин  00.21 7 ч  58 м 
Лоухи 00.51 5 мин  00.56 8 ч  31 м 
Амбарный 01.29 2 мин  01.31 9 ч  9 м 
Энгозеро 01.45 2 мин  01.47 9 ч  25 м 
Кузема 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Кемь 03.23 15 мин  03.38 11 ч  3 м 
Беломорск 04.38 5 мин  04.43 12 ч  18 м 
Идель 05.35 2 мин  05.37 13 ч  15 м 
Надвоицы 06.09 5 мин  06.14 13 ч  49 м 
Сегежа 06.35 5 мин  06.40 14 ч  15 м 
Медвежья Гора 08.30 15 мин  08.45 16 ч  10 м 
Кондопога 10.27 3 мин  10.30 18 ч  7 м 
Петрозаводск 11.21 35 мин  11.56 19 ч  1 м 
Свирь 13.33 34 мин  14.07 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.22 2 мин  14.24 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.58 5 мин  15.03 22 ч  38 м 
Волховстрой 2 16.33 2 мин  16.35 1 д  13 м 
Андреево 17.30 2 мин  17.32 1 д  1 ч  10 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 1 д  4 ч  13 м 
Бологое-Московское 21.30 33 мин  22.03 1 д  5 ч  10 м 
Вышний Волочек 22.40 1 мин  22.41 1 д  6 ч  20 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 1 д  7 ч  30 м 
Москва-Курская 01.50 26 мин  02.16 1 д  9 ч  30 м 
Тула-1-Курская 04.57 31 мин  05.28 1 д  12 ч  37 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 1 д  14 ч  21 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 1 д  16 ч  28 м 
Елец 10.13 30 мин  10.43 1 д  17 ч  53 м 
Липецк 12.06 19 мин  12.25 1 д  19 ч  46 м 
Прибытково 13.25 37 мин  14.02 1 д  21 ч  5 м 
Усмань 14.30 2 мин  14.32 1 д  22 ч  10 м 
Отрожка 15.31 39 мин  16.10 1 д  23 ч  11 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 2 д  10 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 2 д  1 ч  43 м 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 2 д  3 ч  24 м 
Миллерово 22.30 30 мин  23.00 2 д  6 ч  10 м 
Каменская 23.59 2 мин  00.01 2 д  7 ч  39 м 
Лихая 00.24 26 мин  00.50 2 д  8 ч  4 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  9 ч 
Персиановка 02.51 18 мин  03.09 2 д  10 ч  31 м 
Ростов-Главный 04.18 18 мин  04.36 2 д  11 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 06.05 2 мин  06.07 2 д  13 ч  45 м 
Тимашевская 07.31 16 мин  07.47 2 д  15 ч  11 м 
Полтавская 08.43 22 мин  09.05 2 д  16 ч  23 м 
Анапа 12.12 2 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 293А Мурманск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930