В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6615/ Ростов-Главный — Кутейниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6615/ сообщением Ростов-Главный - Кутейниково отправляется со станции Ростов-Главный в 14.50 и прибывает на станцию Кутейниково в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аксай, 1165 Км Остановочный Пункт, Персиановка, Дорурс, Шахтная, Лесостепь, Зверево, Замчалово, Каменская, Погорелово, Дяткино, Старая Станица, Боченково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.50
Сельмаш 15.06 1 мин  15.07 16 м 
Аксай 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Новочеркасск 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  11 м 
Локомотивстрой 16.09 1 мин  16.10 1 ч  19 м 
Персиановка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Совхоз-10 16.22 1 мин  16.23 1 ч  32 м 
Дорурс 16.27 1 мин  16.28 1 ч  37 м 
Каменоломни 16.33 17 мин  16.50 1 ч  43 м 
Шахтная 16.59 1 мин  17.00 2 ч  9 м 
Горная 17.12 1 мин  17.13 2 ч  22 м 
Лесостепь 17.18 1 мин  17.19 2 ч  28 м 
Красный Сулин 17.36 1 мин  17.37 2 ч  46 м 
Зверево 17.50 1 мин  17.51 3 ч 
Предугольная 17.58 1 мин  17.59 3 ч  8 м 
Замчалово 18.10 1 мин  18.11 3 ч  20 м 
Лихая 18.26 34 мин  19.00 3 ч  36 м 
Каменская 19.23 1 мин  19.24 4 ч  33 м 
1027 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 4 ч  43 м 
Погорелово 19.36 1 мин  19.37 4 ч  46 м 
Глубокая 19.47 12 мин  19.59 4 ч  57 м 
Дяткино 20.10 1 мин  20.11 5 ч  20 м 
Тарасовка 20.19 1 мин  20.20 5 ч  29 м 
Старая Станица 20.26 1 мин  20.27 5 ч  36 м 
Миллерово 20.38 1 мин  20.39 5 ч  48 м 
Боченково 20.50 1 мин  20.51 6 ч 
Кутейниково 21.32 6 ч  42 м 

В расписании поезда 6515/6615/ Ростов-Главный — Кутейниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930