В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6814/6816 сообщением Ростов-Главный - Волгодонская отправляется со станции Ростов-Главный в 16.06 и прибывает на станцию Волгодонская в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, 12 Км Остановочный Пункт, Конармейская, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая, Сальск, Шаблиевская, Маныч, Пролетарская, Ельмут, Двойная, Куберле.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.06
Батайск 16.24 2 мин  16.26 18 м 
12 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 33 м 
Конармейская 16.59 2 мин  17.01 53 м 
Кагальник 17.15 2 мин  17.17 1 ч  9 м 
Зерноград 17.31 3 мин  17.34 1 ч  25 м 
Мечетинская 17.49 2 мин  17.51 1 ч  43 м 
Атаман 18.16 2 мин  18.18 2 ч  10 м 
Целина 18.41 1 мин  18.42 2 ч  35 м 
Трубецкая 19.03 1 мин  19.04 2 ч  57 м 
Сальск 19.23 23 мин  19.46 3 ч  17 м 
Шаблиевская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  54 м 
Маныч 20.11 1 мин  20.12 4 ч  5 м 
Пролетарская 20.23 2 мин  20.25 4 ч  17 м 
Ельмут 20.42 1 мин  20.43 4 ч  36 м 
Двойная 21.01 2 мин  21.03 4 ч  55 м 
Куберле 21.23 3 мин  21.26 5 ч  17 м 
Волгодонская 22.43 6 ч  37 м 

В расписании поезда 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930