В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 139 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 59, 126 из них проходящие и 72 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 57 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 8 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Новороссийск 00.03 39 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.03 39 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 00.03 39 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.53 28 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.04 50 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 22.44 4 ч 10 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.04 50 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 22.44 4 ч 10 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Новороссийск 23.16 3 ч 38 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 03.05 59 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.47 45 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.03 48 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 04.07 1 ч 55 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.07 1 ч 55 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.00 22 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.25 50 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 07.47 1 ч 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Орск 07.47 1 ч 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 07.56 57 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.07 1 ч 28 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.07 1 ч 28 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.07 1 ч 28 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.07 1 ч 28 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.07 1 ч 28 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.47 1 ч 58 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.47 1 ч 58 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.56 1 ч 59 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.01 54 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 11.33 45 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.58 45 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.42 1 ч 11 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 12.20 49 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 12.20 49 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 12.20 1 ч 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 13.05 45 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.11 4 ч 44 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.55 1 ч 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.54 31 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.50 59 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.50 59 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.50 59 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 14.11 53 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.00 1 ч 33 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Н Новокузнецк Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Й Уфа Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Самара Адлер 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 15.08 55 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568С Адлер Самара 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.07 48 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 16.07 48 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.18 50 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.18 50 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.18 50 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Олимпийский Парк Екатеринбург 16.44 45 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 16.44 45 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 16.44 45 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Олимпийский Парк Новокузнецк 16.44 45 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Олимпийский Парк Новосибирск 16.44 45 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.54 45 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.54 45 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.18 55 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.18 55 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.18 55 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.18 55 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.18 55 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 17.40 58 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 17.28 1 ч 27 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.11 1 ч 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 19.11 1 ч 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 19.11 1 ч 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 21.00 37 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 21.00 37 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 20.20 1 ч 21 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.11 2 ч 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 19.11 2 ч 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.11 2 ч 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.10 54 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 22.44 43 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.44 43 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара