В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 134 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 112 из них проходящие и 77 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 8 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.03 39 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 00.56 36 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 00.52 40 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 00.56 36 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 01.28 50 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 01.28 50 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.53 28 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.47 45 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 04.22 45 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 04.22 45 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.03 48 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.07 1 ч 55 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.25 50 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Щ Москва Самара 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 07.56 57 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.07 1 ч 21 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.07 1 ч 28 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 09.11 36 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.01 54 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.56 1 ч 59 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 07.56 1 ч 59 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.57 36 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 09.55 40 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.55 40 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Самара Москва 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ж Уфа Москва 10.29 40 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 11.33 45 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.58 45 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.42 1 ч 11 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 12.20 49 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 12.20 49 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Х Москва Самара 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 12.20 1 ч 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 13.05 45 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.11 4 ч 39 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 13.17 36 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.55 1 ч 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.54 31 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 13.40 59 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.50 59 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.50 59 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.50 59 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 14.18 36 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 14.31 40 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 14.31 40 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.07 48 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 16.07 48 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.17 46 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.18 50 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.18 50 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.18 50 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.54 45 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.54 45 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.13 59 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.18 55 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 17.40 58 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 18.27 46 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.27 46 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Краснодар 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 19.11 1 ч 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.11 1 ч 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 19.11 1 ч 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 19.36 47 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 19.47 50 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 19.53 50 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 19.53 50 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 20.21 51 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.11 2 ч 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 19.11 2 ч 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.11 2 ч 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.10 54 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 22.48 40 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара