Самара: расписание поездов и электричек

Пассажирский 473Й Самара Анапа
00.06
График движения Пассажирский 473Й посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань
23.32
45 мин 
00.17
График движения Скорый 147Е посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер
00.05
39 мин 
00.44
График движения Пассажирский 461Й посмотреть
Пассажирский 346И Екатеринбург Адлер
00.05
39 мин 
00.44
График движения Пассажирский 346И посмотреть
Скорый 005Ф Оренбург Новороссийск
20.15
5 ч 52 мин 
02.07
График движения Скорый 005Ф посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск
00.15
1 ч 52 мин 
02.07
График движения Пассажирский 455У посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск
00.15
1 ч 52 мин 
02.07
График движения Пассажирский 453Й посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень
01.56
39 мин 
02.35
График движения Пассажирский 373С посмотреть
Скорый 276С Новороссийск Самара
03.38
График движения Скорый 276С посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
03.01
41 мин 
03.42
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
03.01
41 мин 
03.42
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук
04.01
График движения Пригородный 6740/6738 посмотреть
Пассажирский 373И Тюмень Махачкала
03.31
41 мин 
04.12
График движения Пассажирский 373И посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти
04.40
39 мин 
05.19
График движения Пассажирский 550С посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево
05.28
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
04.45
45 мин 
05.30
График движения Скорый 123Н посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Екатеринбург
04.07
1 ч 27 мин 
05.34
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа
04.07
1 ч 27 мин 
05.34
График движения Пассажирский 462С посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная
05.53
1 мин 
05.54
График движения Пригородный 6578 посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри
05.14
1 ч 2 мин 
06.16
График движения Скорый 097С посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында
05.14
1 ч 2 мин 
06.16
График движения Скорый 097С посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск
05.14
1 ч 2 мин 
06.16
График движения Скорый 057С посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
05.53
39 мин 
06.32
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная
06.32
1 мин 
06.33
График движения Пригородный 6576 посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Екатеринбург
06.05
36 мин 
06.41
График движения Пассажирский 597С посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург
06.05
36 мин 
06.41
График движения Скорый 289С посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук
06.50
График движения Пригородный 6744/6742 посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук
06.52
1 мин 
06.53
График движения Пригородный 6521/6553 посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук
06.52
1 мин 
06.53
График движения Пригородный 6553 посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч
06.59
График движения Пригородный 6332/6331 посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара
07.08
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара
07.19
График движения Пригородный 6324/6323 посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
06.03
1 ч 23 мин 
07.26
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа
06.03
1 ч 23 мин 
07.26
График движения Скорый 255Н посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа
06.03
1 ч 23 мин 
07.26
График движения Скорый 235Э посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
06.03
1 ч 23 мин 
07.26
График движения Скорый 229И посмотреть
Пассажирский 503Э Уфа Анапа
06.03
1 ч 23 мин 
07.26
График движения Пассажирский 503Э посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара
07.32
График движения Пригородный 6529 посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная
07.42
1 мин 
07.43
График движения Пригородный 6580 посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная
08.20
1 мин 
08.21
График движения Пригородный 6570 посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара
08.38
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море
08.40
График движения Пригородный 6306/6305/ посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч
08.40
График движения Пригородный 6306/6305 посмотреть
Скорый 056М Москва Самара
09.00
График движения Скорый 056М посмотреть
Пассажирский 382У Грозный Челябинск
08.12
56 мин 
09.08
График движения Пассажирский 382У посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск
08.12
56 мин 
09.08
График движения Скорый 113С посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань
09.12
1 мин 
09.13
График движения Пригородный 6557 посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа
07.50
1 ч 32 мин 
09.22
График движения Пассажирский 454Й посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск
07.50
1 ч 32 мин 
09.22
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
09.25
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара
09.25
График движения Пассажирский 681Ж посмотреть
Пригородный 6510 Самара Новоотрадная
09.30
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево
09.30
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск
08.52
41 мин 
09.33
График движения Пассажирский 399С посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк
08.12
1 ч 21 мин 
09.33
График движения Скорый 059С посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул
08.12
1 ч 21 мин 
09.33
График движения Скорый 059С посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара
09.39
График движения Пассажирский 337Ж посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная
09.51
1 мин 
09.52
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Скорый 122В Москва Самара
10.08
График движения Скорый 122В посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара
10.18
График движения Скорый 010Й посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды
10.00
39 мин 
10.39
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды
10.00
39 мин 
10.39
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск
10.00
39 мин 
10.39
График движения Пассажирский 426Ч посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды
10.00
39 мин 
10.39
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
10.00
39 мин 
10.39
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Скорый 068Й Москва Самара
10.45
График движения Скорый 068Й посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа
10.45
39 мин 
11.24
График движения Скорый 040Й посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург
10.35
1 ч
11.35
График движения Скорый 032У посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург
09.39
1 ч 56 мин 
11.35
График движения Пассажирский 337Ж посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург
07.50
3 ч 45 мин 
11.35
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук
12.11
1 мин 
12.12
График движения Пригородный 6561 посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара
12.19
График движения Скорый 087Й посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара
12.19
График движения Пригородный 6552 посмотреть
Скорый 121Й Самара Москва
12.25
График движения Скорый 121Й посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара
12.26
График движения Скорый 110Й посмотреть
Скорый 131У Орск Москва
11.59
41 мин 
12.40
График движения Скорый 131У посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч
12.40
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза
12.19
45 мин 
13.04
График движения Скорый 101Й посмотреть
Скорый 055Й Самара Москва
13.33
График движения Скорый 055Й посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск
13.05
41 мин 
13.46
График движения Скорый 124В посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск
13.12
41 мин 
13.53
График движения Скорый 014Е посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск
13.12
41 мин 
13.53
График движения Скорый 014Е посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара
14.01
График движения Пригородный 6334/6333 посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск
13.32
39 мин 
14.11
График движения Скорый 147Ж посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань
14.11
1 мин 
14.12
График движения Пригородный 6565 посмотреть
Скорый 132У Москва Орск
13.46
41 мин 
14.27
График движения Скорый 132У посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
13.56
46 мин 
14.42
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск
14.10
36 мин 
14.46
График движения Пассажирский 478У посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва
14.13
36 мин 
14.49
График движения Скорый 013У посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
14.10
46 мин 
14.56
График движения Скорый 097Э посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
14.10
46 мин 
14.56
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер
14.05
58 мин 
15.03
График движения Пассажирский 477У посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва
14.27
36 мин 
15.03
График движения Пассажирский 676У посмотреть
Пригородный 6503 Толкай Самара
15.11
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара
15.11
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево
15.23
График движения Пригородный 6520 посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
15.06
39 мин 
15.45
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
15.06
39 мин 
15.45
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер
15.18
51 мин 
16.09
График движения Скорый 124У посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель
16.24
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Скорый 275Й Самара Новороссийск
16.25
График движения Скорый 275Й посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук
16.43
1 мин 
16.44
График движения Пригородный 6567 посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара
16.57
График движения Пригородный 6326/6308/ посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара
16.57
График движения Пригородный 6308/6307 посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент
16.18
48 мин 
17.06
График движения Скорый 006Ф посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч
17.07
График движения Пригородный 6314/6313 посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 425У посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6569/6573 Мирная Сызрань
17.26
1 мин 
17.27
График движения Пригородный 6569/6573 посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная
17.28
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Скорый 072Ц Москва Астана
16.41
48 мин 
17.29
График движения Скорый 072Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
16.41
48 мин 
17.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Лениногорск
16.41
48 мин 
17.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
16.41
48 мин 
17.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
16.41
48 мин 
17.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва
17.01
41 мин 
17.42
График движения Скорый 039Й посмотреть
Скорый 067Й Самара Москва
17.42
График движения Скорый 067Й посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6558 посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза
18.03
График движения Скорый 109Й посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой
16.34
1 ч 35 мин 
18.09
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск
16.34
1 ч 35 мин 
18.09
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа
17.31
39 мин 
18.10
График движения Скорый 290Е посмотреть
Пассажирский 598Е Екатеринбург Анапа
17.31
39 мин 
18.10
График движения Пассажирский 598Е посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва
17.44
39 мин 
18.23
График движения Скорый 031У посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море
18.31
График движения Пригородный 6318/6317 посмотреть
Пригородный 6509 Новоотрадная Самара
18.50
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара
18.50
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара
19.00
График движения Пассажирский 473С посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара
19.20
График движения Пригородный 6560 посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер
19.25
График движения Пассажирский 463Й посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
18.50
36 мин 
19.26
График движения Скорый 229С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
18.50
36 мин 
19.26
График движения Скорый 129С посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа
18.50
36 мин 
19.26
График движения Пассажирский 503С посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск
18.50
36 мин 
19.26
График движения Скорый 255С посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында
18.50
36 мин 
19.26
График движения Скорый 235С посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево
19.27
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек
18.10
1 ч 23 мин 
19.33
График движения Скорый 018Щ посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва
19.40
График движения Скорый 009Й посмотреть
Пригородный 6571 Мирная Сызрань
19.46
1 мин 
19.47
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара
20.02
График движения Пригородный 6743/6741 посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер
19.20
44 мин 
20.04
График движения Пассажирский 550Й посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук
20.30
1 мин 
20.31
График движения Пригородный 6577 посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная
20.20
11 мин 
20.31
График движения Пригородный 6562 посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара
20.45
График движения Пассажирский 464Й посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва
20.15
39 мин 
20.54
График движения Скорый 005Ф посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная
20.59
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара
21.18
График движения Пригородный 6336/6335 посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург
17.44
3 ч 41 мин 
21.25
График движения Скорый 031У посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург
21.25
График движения Пассажирский 337Й посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана
20.59
39 мин 
21.38
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар
20.59
39 мин 
21.38
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Караганды
20.59
39 мин 
21.38
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Кустанай
20.59
39 мин 
21.38
График движения Пассажирский 484С посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк
20.59
39 мин 
21.38
График движения Скорый 250Н посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск
20.59
39 мин 
21.38
График движения Пассажирский 546С посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара
21.52
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск
21.55
График движения Скорый 088Й посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск
21.15
40 мин 
21.55
График движения Скорый 102Й посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург
21.52
45 мин 
22.37
График движения Скорый 107Й посмотреть
Скорый 071Ц Астана Москва
22.00
45 мин 
22.45
График движения Скорый 071Ц посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва
22.00
45 мин 
22.45
График движения Скорый 083Ц посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Москва
22.00
45 мин 
22.45
График движения Пассажирский 605Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
22.00
45 мин 
22.45
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Москва
22.00
45 мин 
22.45
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва
22.26
39 мин 
23.05
График движения Скорый 017Щ посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Пассажирский 483Ц посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Скорый 249Н посмотреть
Скорый 003Х Караганды Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Скорый 003Х посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Пассажирский 621Т посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер
22.36
41 мин 
23.17
График движения Пассажирский 545У посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа
22.56
41 мин 
23.37
График движения Скорый 107Ж посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров
23.45
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск
23.45
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск
23.14
45 мин 
23.59
График движения Скорый 059Н посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск
23.14
45 мин 
23.59
График движения Скорый 113У посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск
23.14
45 мин 
23.59
График движения Пассажирский 602Н посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Самара