В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 89 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 23.16 47 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 6 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.05 37 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.53 28 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 02.12 53 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 02.34 34 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 02.34 34 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.27 57 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.45 47 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.03 48 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.07 1 ч 57 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 05.23 51 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.23 51 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 05.31 53 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.40 28 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 07.57 57 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.07 1 ч 21 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 07.57 1 ч 51 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.02 59 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.55 40 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 09.55 40 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 10.30 28 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 10.30 28 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 10.30 28 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.30 28 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 10.43 40 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 10.55 38 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 10.55 38 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.58 44 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 12.13 36 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.48 1 ч 4 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 13.15 36 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 13.06 45 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.56 1 ч 5 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.43 28 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.53 50 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.53 50 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.53 50 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 14.11 36 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 16.11 36 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.11 36 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.19 44 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.19 44 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.19 44 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.21 44 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.21 44 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.21 44 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.21 44 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.21 44 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.13 59 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 18.27 46 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 18.39 41 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 19.15 50 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 20.31 34 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 20.30 45 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 20.30 45 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.09 48 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.34 1 ч 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара