Самара: расписание поездов и электричек

Пассажирский 373Щ Баку Тюмень
00.56
39 мин 
01.35
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Новосибирск
00.56
39 мин 
01.35
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
02.01
41 мин 
02.42
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
02.01
41 мин 
02.42
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук
03.01
График движения Пригородный 6744/6742 посмотреть
Скорый 059Н Новосибирск Баку
02.31
41 мин 
03.12
График движения Скорый 059Н посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
02.31
41 мин 
03.12
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Скорый 017Щ Оренбург Баку
22.26
5 ч 46 мин 
04.12
График движения Скорый 017Щ посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
03.44
45 мин 
04.29
График движения Скорый 123Н посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Тюмень
03.07
1 ч 27 мин 
04.34
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижний Тагил
03.07
1 ч 27 мин 
04.34
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында
04.14
1 ч 2 мин 
05.16
График движения Скорый 097С посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри
04.14
1 ч 2 мин 
05.16
График движения Скорый 097С посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево
05.20
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
04.53
39 мин 
05.32
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук
05.56
5 мин 
06.01
График движения Пригородный 6553 посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная
06.08
1 мин 
06.09
График движения Пригородный 6578 посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск
05.14
1 ч 2 мин 
06.16
График движения Скорый 057С посмотреть
Пассажирский 629У Оренбург Самара
06.20
График движения Пассажирский 629У посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
05.03
1 ч 23 мин 
06.26
График движения Скорый 229И посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
05.03
1 ч 23 мин 
06.26
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара
06.51
График движения Пассажирский 481Ф посмотреть
Пригородный 6521/6555 Кинель Безенчук
06.57
1 мин 
06.58
График движения Пригородный 6521/6555 посмотреть
Пригородный 6555 Мирная Безенчук
06.57
1 мин 
06.58
График движения Пригородный 6555 посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная
06.59
1 мин 
07.00
График движения Пригородный 6576 посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара
07.21
График движения Пригородный 6324/6323 посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Мирная
07.20
2 мин 
07.22
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара
07.43
График движения Пригородный 6529 посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная
07.45
1 мин 
07.46
График движения Пригородный 6580 посмотреть
Скорый 056М Москва Самара
08.00
График движения Скорый 056М посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море
08.22
График движения Пригородный 6306/6305/ посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск
07.12
1 ч 12 мин 
08.24
График движения Скорый 113С посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Оренбург
00.56
7 ч 28 мин 
08.24
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара
08.25
График движения Пассажирский 681Ж посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
08.25
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пригородный 6031x Самара Пенза
08.32
График движения Пригородный 6031x посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул
07.12
1 ч 21 мин 
08.33
График движения Скорый 059С посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск
07.52
41 мин 
08.33
График движения Пассажирский 399С посмотреть
Скорый 085Е Кизляр Челябинск
07.12
1 ч 21 мин 
08.33
График движения Скорый 085Е посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк
07.12
1 ч 21 мин 
08.33
График движения Скорый 059С посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара
08.39
График движения Пассажирский 337Ж посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная
08.32
12 мин 
08.44
График движения Пригородный 6570 посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч
08.44
График движения Пригородный 6306/6305 посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань
08.43
4 мин 
08.47
График движения Пригородный 6557 посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная
09.00
1 мин 
09.01
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара
09.05
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево
09.06
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Скорый 122В Москва Самара
09.08
График движения Скорый 122В посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара
09.18
График движения Скорый 010Й посмотреть
Скорый 068Й Москва Самара
09.45
График движения Скорый 068Й посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара
09.53
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа
09.45
39 мин 
10.24
График движения Скорый 040Й посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург
09.35
1 ч
10.35
График движения Скорый 032У посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург
08.39
1 ч 56 мин 
10.35
График движения Пассажирский 337Ж посмотреть
Пассажирский 335П Гомель Караганды
10.00
39 мин 
10.39
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Пассажирский 335П Могилев Караганды
10.00
39 мин 
10.39
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара
11.19
График движения Скорый 087Й посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара
11.24
График движения Пригородный 6552 посмотреть
Скорый 121Й Самара Москва
11.25
График движения Скорый 121Й посмотреть
Скорый 240М Москва Оренбург
10.35
1 ч
11.35
График движения Скорый 240М посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч
11.37
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Скорый 131У Орск Москва
10.59
41 мин 
11.40
График движения Скорый 131У посмотреть
Скорый 124Е Белгород Самара
12.01
График движения Скорый 124Е посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза
11.19
45 мин 
12.04
График движения Скорый 101Й посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук
12.13
1 мин 
12.14
График движения Пригородный 6561 посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды
11.38
39 мин 
12.17
График движения Скорый 083Б посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды
11.38
39 мин 
12.17
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
11.38
39 мин 
12.17
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
11.38
39 мин 
12.17
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Скорый 055Й Самара Москва
12.33
График движения Скорый 055Й посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск
12.05
41 мин 
12.46
График движения Скорый 124В посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск
12.12
41 мин 
12.53
График движения Скорый 014Е посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск
12.12
41 мин 
12.53
График движения Скорый 014Е посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент
13.01
График движения Пассажирский 482Й посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск
12.32
39 мин 
13.11
График движения Скорый 147Ж посмотреть
Скорый 132У Москва Орск
12.42
45 мин 
13.27
График движения Скорый 132У посмотреть
Скорый 132Н Самара Оренбург
13.27
График движения Скорый 132Н посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
12.57
46 мин 
13.43
График движения Скорый 097Э посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
12.57
46 мин 
13.43
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
12.57
46 мин 
13.43
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва
13.14
36 мин 
13.50
График движения Скорый 013У посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва
13.14
36 мин 
13.50
График движения Пассажирский 676У посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань
14.13
1 мин 
14.14
График движения Пригородный 6565 посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
14.06
39 мин 
14.45
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара
15.24
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево
15.25
График движения Пригородный 6520 посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
15.06
39 мин 
15.45
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань
16.04
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Скорый 257Й Самара Адлер
16.09
График движения Скорый 257Й посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент
15.38
41 мин 
16.19
График движения Скорый 006Ф посмотреть
Скорый 132У Пенза Ташкент
12.42
3 ч 37 мин 
16.19
График движения Скорый 132У посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук
16.26
1 мин 
16.27
График движения Пригородный 6567 посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель
16.27
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
15.44
45 мин 
16.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
15.44
45 мин 
16.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
15.44
45 мин 
16.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Лениногорск
15.44
45 мин 
16.29
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 067Й Самара Москва
16.42
График движения Скорый 067Й посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва
16.01
41 мин 
16.42
График движения Скорый 039Й посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара
16.48
График движения Пригородный 6326/6308/ посмотреть
Скорый 133Э Владивосток Пенза
16.11
45 мин 
16.56
График движения Скорый 133Э посмотреть
Скорый 072Ц Москва Астана
16.03
55 мин 
16.58
График движения Скорый 072Ц посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара
17.03
График движения Пригородный 6308/6307 посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч
17.08
График движения Пригородный 6314/6313 посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
16.31
41 мин 
17.12
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва
16.44
39 мин 
17.23
График движения Скорый 031У посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань
17.29
1 мин 
17.30
График движения Пригородный 6569 посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная
17.30
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная
17.43
2 мин 
17.45
График движения Пригородный 6558 посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек
17.10
1 ч 4 мин 
18.14
График движения Скорый 018Щ посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море
18.19
График движения Пригородный 6318/6317 посмотреть
Скорый 239У Оренбург Москва
17.44
39 мин 
18.23
График движения Скорый 239У посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
17.50
36 мин 
18.26
График движения Скорый 129С посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
17.50
36 мин 
18.26
График движения Скорый 229С посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара
18.40
График движения Пригородный 6316/6315 посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва
18.40
График движения Скорый 009Й посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара
18.55
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево
18.56
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара
19.02
График движения Пригородный 6743/6741 посмотреть
Пригородный 6571 Мирная Сызрань
19.17
13 мин 
19.30
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Мирная
19.29
3 мин 
19.32
График движения Пригородный 6560 посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва
19.15
39 мин 
19.54
График движения Скорый 005Ф посмотреть
Пассажирский 630Й Самара Оренбург
20.17
График движения Пассажирский 630Й посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург
16.44
3 ч 41 мин 
20.25
График движения Скорый 031У посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург
20.25
График движения Пассажирский 337Й посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук
20.41
1 мин 
20.42
График движения Пригородный 6577 посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Самара
20.49
График движения Пригородный 6562 посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск
20.55
График движения Скорый 088Й посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск
20.15
40 мин 
20.55
График движения Скорый 102Й посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная
21.05
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6034x Пенза Самара
21.35
График движения Пригородный 6034x посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург
20.50
45 мин 
21.35
График движения Скорый 107Й посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Москва
21.00
45 мин 
21.45
График движения Пассажирский 605Ц посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Москва
21.00
45 мин 
21.45
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва
21.00
45 мин 
21.45
График движения Скорый 083Ц посмотреть
Скорый 071Ц Астана Москва
21.00
45 мин 
21.45
График движения Скорый 071Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
21.00
45 мин 
21.45
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара
22.02
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва
21.26
39 мин 
22.05
График движения Скорый 017Щ посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Пенза
20.15
2 ч 20 мин 
22.35
График движения Скорый 005Ф посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа
21.56
41 мин 
22.37
График движения Скорый 107Ж посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск
22.45
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров
22.45
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск
22.12
45 мин 
22.57
График движения Скорый 113У посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск
22.12
45 мин 
22.57
График движения Пассажирский 602Н посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск
22.12
45 мин 
22.57
График движения Скорый 059Н посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань
22.32
45 мин 
23.17
График движения Скорый 147Е посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
23.05
39 мин 
23.44
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
Скорый 134Й Пенза Владивосток
22.59
56 мин 
23.55
График движения Скорый 134Й посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Самара