В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 113 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 52, 105 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск 23.15 47 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.15 47 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.15 47 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 23.23 1 ч 4 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.05 36 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 00.05 36 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.51 39 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 182Х Москва Орск 02.08 45 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186У Москва Оренбург 02.08 45 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.43 41 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183У Орск Москва 04.38 40 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Адлер Тюмень 04.15 1 ч 31 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.15 1 ч 31 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Новороссийск Тюмень 04.15 1 ч 31 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.03 45 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.14 45 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 05.14 45 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Э Москва Самара 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.03 36 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.40 6 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.40 6 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 06.35 47 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 07.20 40 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 07.58 58 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.58 1 ч 24 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.41 41 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 07.58 1 ч 24 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа 09.07 41 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.47 1 ч 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.47 1 ч 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.47 1 ч 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 10.32 36 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181У Орск Москва 10.15 1 ч 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185У Оренбург Москва 10.15 1 ч 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 10.36 47 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 10.36 47 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 12.00 41 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 12.13 36 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 12.13 36 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 12.19 48 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 13.00 45 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.32 41 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Саратов Уфа 13.53 30 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 13.46 45 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.53 41 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.53 41 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 15.06 36 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.06 36 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.06 36 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.07 36 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 15.30 36 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 15.30 36 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.15 41 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.15 41 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.15 41 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.15 41 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 16.22 40 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Пенза Ташкент 13.46 3 ч 19 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 16.24 41 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 16.24 41 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Уфа Саратов 16.47 23 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 16.50 45 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 16.50 45 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш 16.50 45 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва 17.22 36 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.03 1 ч 19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 18.03 1 ч 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214Э Москва Самара 19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.38 41 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 18.38 41 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212М Москва Тольятти 18.55 50 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 19.16 48 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 19.16 48 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Й Тольятти Москва 19.58 40 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184Х Москва Орск 20.20 40 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Уфа 20.57 43 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 21.11 48 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Пенза 19.16 3 ч 22 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 21.53 45 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва 22.00 45 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 22.00 45 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.35 45 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.56 41 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара