В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 133 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 60, 120 из них проходящие и 73 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.15 47 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.15 47 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.15 47 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 23.23 1 ч 4 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 00.05 36 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.05 36 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.51 39 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 22.48 4 ч 6 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.09 45 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.09 45 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 22.48 4 ч 6 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 03.01 41 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 03.35 36 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 03.27 48 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.43 41 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.03 45 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 04.17 1 ч 35 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.17 1 ч 35 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.23 41 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 05.23 41 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 05.23 41 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.05 36 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 06.02 41 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 08.00 56 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 08.07 1 ч 13 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 08.07 1 ч 13 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.07 1 ч 13 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 08.07 1 ч 13 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 08.07 1 ч 13 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 08.07 1 ч 13 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 08.00 1 ч 32 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 08.00 1 ч 32 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.42 50 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.53 1 ч 47 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.53 1 ч 47 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 09.56 58 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.56 58 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 07.53 3 ч 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 10.32 36 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 10.32 36 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.32 36 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.32 36 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 10.32 36 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 11.59 41 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 12.20 36 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 12.20 36 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 13.13 36 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 13.08 45 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.58 1 ч 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.35 41 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.54 43 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.54 43 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.54 43 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 14.10 36 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 14.21 41 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.01 1 ч 22 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.07 36 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.07 36 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.07 36 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 15.17 45 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 15.17 45 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 15.17 45 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 16.00 54 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.00 54 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 16.22 40 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 16.22 40 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 16.22 40 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Новокуйбышевская Самара 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.10 1 ч 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.10 1 ч 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.10 1 ч 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.10 1 ч 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 16.10 1 ч 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.10 1 ч 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 16.38 49 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 16.38 49 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 16.38 49 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 16.38 49 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 17.13 55 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 17.32 1 ч 29 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 18.18 50 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.18 50 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Новокуйбышевская Самара 19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 19.12 52 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 20.30 56 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 20.57 43 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 20.57 43 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 21.09 48 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 22.25 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.35 45 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 22.35 45 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.48 41 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.48 41 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.56 41 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара