В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680А Костомукша-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680А сообщением Костомукша-Пасс - Анапа отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.03 и прибывает на станцию Анапа в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусничная, 35 Км Остановочный Пункт, Чална-Онежская, Волховстрой 2, Лихославль, Ефремов, Отрожка, Миллерово, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.03
Ледмозеро 20.54 5 мин  20.59 1 ч  51 м 
Муезерка 21.43 4 мин  21.47 2 ч  40 м 
Сонозеро 22.20 5 мин  22.25 3 ч  17 м 
Пенинга 22.56 2 мин  22.58 3 ч  53 м 
Брусничная 23.38 1 мин  23.39 4 ч  35 м 
Суккозеро 23.52 20 мин  00.12 4 ч  49 м 
Гимольская 00.44 2 мин  00.46 5 ч  41 м 
Поросозеро 01.20 4 мин  01.24 6 ч  17 м 
Лахколамен 02.00 5 мин  02.05 6 ч  57 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.24 1 мин  02.25 7 ч  21 м 
Найстенъярви 02.31 2 мин  02.33 7 ч  28 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.46 1 мин  02.47 7 ч  43 м 
Суоярви 1 03.09 45 мин  03.54 8 ч  6 м 
Новые Пески 04.51 2 мин  04.53 9 ч  48 м 
Чална-Онежская 06.31 2 мин  06.33 11 ч  28 м 
Петрозаводск 07.03 4 ч 53 мин  11.56 12 ч 
Свирь 13.34 34 мин  14.08 18 ч  31 м 
Подпорожье 14.23 2 мин  14.25 19 ч  20 м 
Лодейное Поле 14.59 5 мин  15.04 19 ч  56 м 
Волховстрой 2 16.33 2 мин  16.35 21 ч  30 м 
Андреево 17.30 2 мин  17.32 22 ч  27 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 1 д  1 ч  30 м 
Бологое-Московское 21.30 12 мин  21.42 1 д  2 ч  27 м 
Вышний Волочек 22.19 1 мин  22.20 1 д  3 ч  16 м 
Лихославль 23.10 17 мин  23.27 1 д  4 ч  7 м 
Тверь 23.54 2 мин  23.56 1 д  4 ч  51 м 
Москва-Курская 01.56 20 мин  02.16 1 д  6 ч  53 м 
Тула-1-Курская 04.58 30 мин  05.28 1 д  9 ч  55 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 1 д  11 ч  38 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 1 д  13 ч  45 м 
Елец 10.12 31 мин  10.43 1 д  15 ч  9 м 
Липецк 12.04 19 мин  12.23 1 д  17 ч  1 м 
Прибытково 13.13 52 мин  14.05 1 д  18 ч  10 м 
Усмань 14.32 2 мин  14.34 1 д  19 ч  29 м 
Отрожка 15.31 39 мин  16.10 1 д  20 ч  28 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 1 д  21 ч  27 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 1 д  23 ч 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 2 д  41 м 
Кутейниково 21.52 28 мин  22.20 2 д  2 ч  49 м 
Миллерово 23.10 2 мин  23.12 2 д  4 ч  7 м 
Каменская 00.08 2 мин  00.10 2 д  5 ч  5 м 
Лихая 00.33 21 мин  00.54 2 д  5 ч  30 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  6 ч  17 м 
Персиановка 02.53 18 мин  03.11 2 д  7 ч  50 м 
Ростов-Главный 04.23 23 мин  04.46 2 д  9 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 06.06 2 мин  06.08 2 д  11 ч  3 м 
Придорожная 06.57 2 мин  06.59 2 д  11 ч  54 м 
Тимашевская 07.39 10 мин  07.49 2 д  12 ч  36 м 
Анапа 12.12 2 д  17 ч  9 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728