В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680А Костомукша-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680А сообщением Костомукша-Пасс - Анапа отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.03 и прибывает на станцию Анапа в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусничная, Лахколамен, Новые Пески, Подпорожье, Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Прибытково, Лиски, Лихая, Придорожная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.03
Ледмозеро 20.54 5 мин  20.59 1 ч  51 м 
Муезерка 21.43 4 мин  21.47 2 ч  40 м 
Сонозеро 22.20 5 мин  22.25 3 ч  17 м 
Пенинга 22.56 2 мин  22.58 3 ч  53 м 
Брусничная 23.38 1 мин  23.39 4 ч  35 м 
Суккозеро 23.52 20 мин  00.12 4 ч  49 м 
Гимольская 00.44 2 мин  00.46 5 ч  41 м 
Поросозеро 01.20 4 мин  01.24 6 ч  17 м 
Тумасозеро 01.42 1 мин  01.43 6 ч  39 м 
Лахколамен 02.00 5 мин  02.05 6 ч  57 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.24 1 мин  02.25 7 ч  21 м 
Найстенъярви 02.31 2 мин  02.33 7 ч  28 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.46 1 мин  02.47 7 ч  43 м 
Суоярви 1 03.09 45 мин  03.54 8 ч  6 м 
Новые Пески 04.51 2 мин  04.53 9 ч  48 м 
Эссойла 05.21 1 мин  05.22 10 ч  18 м 
Чална-Онежская 06.31 2 мин  06.33 11 ч  28 м 
Петрозаводск 07.03 4 ч 53 мин  11.56 12 ч 
Свирь 13.34 34 мин  14.08 18 ч  31 м 
Подпорожье 14.23 2 мин  14.25 19 ч  20 м 
Лодейное Поле 14.59 5 мин  15.04 19 ч  56 м 
Волховстрой 2 16.34 1 мин  16.35 21 ч  31 м 
Андреево 17.30 2 мин  17.32 22 ч  27 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 1 д  1 ч  30 м 
Бологое-Московское 21.30 12 мин  21.42 1 д  2 ч  27 м 
Вышний Волочек 22.19 1 мин  22.20 1 д  3 ч  16 м 
Лихославль 23.10 17 мин  23.27 1 д  4 ч  7 м 
Тверь 23.54 2 мин  23.56 1 д  4 ч  51 м 
Москва-Курская 01.56 20 мин  02.16 1 д  6 ч  53 м 
Тула-1-Курская 04.58 30 мин  05.28 1 д  9 ч  55 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 1 д  11 ч  38 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 1 д  13 ч  45 м 
Елец 10.12 31 мин  10.43 1 д  15 ч  9 м 
Липецк 12.04 16 мин  12.20 1 д  17 ч  1 м 
Прибытково 13.09 29 мин  13.38 1 д  18 ч  6 м 
Усмань 14.06 2 мин  14.08 1 д  19 ч  3 м 
Тресвятская 14.39 26 мин  15.05 1 д  19 ч  36 м 
Отрожка 15.31 39 мин  16.10 1 д  20 ч  28 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 1 д  21 ч  27 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 1 д  23 ч 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 2 д  41 м 
Кутейниково 21.52 28 мин  22.20 2 д  2 ч  49 м 
Миллерово 23.10 2 мин  23.12 2 д  4 ч  7 м 
Каменская 00.08 2 мин  00.10 2 д  5 ч  5 м 
Лихая 00.33 21 мин  00.54 2 д  5 ч  30 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  6 ч  17 м 
Персиановка 02.53 18 мин  03.11 2 д  7 ч  50 м 
Ростов-Главный 04.23 23 мин  04.46 2 д  9 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 06.06 2 мин  06.08 2 д  11 ч  3 м 
Придорожная 06.57 2 мин  06.59 2 д  11 ч  54 м 
Тимашевская 07.39 10 мин  07.49 2 д  12 ч  36 м 
Анапа 12.12 2 д  17 ч  9 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031