В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515Г Ижевск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 515Г сообщением Ижевск - Анапа отправляется со станции Ижевск в 20.55 и прибывает на станцию Анапа в 22.25 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казань-Пасс., Сызрань Город, Кулатка, Липовский, Карамыш, Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Тацинская, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.55
Агрыз-1 20.39 2 мин  20.41 16 м 
Казань-Пасс. 00.50 55 мин  01.45 3 ч  55 м 
Ульяновск-Центральный 06.57 25 мин  07.22 10 ч  2 м 
Сызрань Город 12.14 12 мин  12.26 15 ч  19 м 
Возрождение 13.30 2 мин  13.32 16 ч  35 м 
Кулатка 13.53 2 мин  13.55 16 ч  58 м 
Сенная 14.58 2 мин  15.00 18 ч  3 м 
Липовский 16.32 18 мин  16.50 19 ч  37 м 
Саратов-1 Пасс 17.43 1 ч 18.43 20 ч  48 м 
Карамыш 20.40 2 мин  20.42 23 ч  45 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 1 д  24 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 1 д  3 ч  41 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 1 д  4 ч  56 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 1 д  7 ч  4 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  35 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 1 д  8 ч  9 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 1 д  8 ч  42 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 1 д  9 ч  43 м 
Белая Калитва 07.35 2 мин  07.37 1 д  10 ч  40 м 
Лихая 08.58 30 мин  09.28 1 д  12 ч  3 м 
Зверево 09.57 2 мин  09.59 1 д  13 ч  2 м 
Сулин 10.18 2 мин  10.20 1 д  13 ч  23 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 1 д  13 ч  57 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 1 д  14 ч  38 м 
Ростов-Главный 12.28 36 мин  13.04 1 д  15 ч  33 м 
Тимашевская 16.28 7 мин  16.35 1 д  19 ч  33 м 
Протока 17.53 2 мин  17.55 1 д  20 ч  58 м 
Анапа 22.25 2 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 515Г Ижевск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031