В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515Г Ижевск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 515Г сообщением Ижевск - Анапа отправляется со станции Ижевск в 20.50 и прибывает на станцию Анапа в 22.25 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казань-Пасс., Сызрань Город, Кулатка, Липовский, Карамыш, Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Тацинская, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.50
Агрыз-1 20.30 2 мин  20.32 20 м 
Казань-Пасс. 00.50 55 мин  01.45 4 ч 
Ульяновск-Центральный 06.55 29 мин  07.24 10 ч  5 м 
Сызрань Город 12.18 12 мин  12.30 15 ч  28 м 
Возрождение 13.34 2 мин  13.36 16 ч  44 м 
Кулатка 13.57 2 мин  13.59 17 ч  7 м 
Сенная 15.02 2 мин  15.04 18 ч  12 м 
Липовский 16.35 15 мин  16.50 19 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 17.43 56 мин  18.39 20 ч  53 м 
Карамыш 20.42 2 мин  20.44 23 ч  52 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 1 д  29 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 1 д  3 ч  46 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 1 д  5 ч  1 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 1 д  7 ч  9 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  40 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 1 д  8 ч  14 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 1 д  8 ч  47 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 1 д  9 ч  48 м 
Белая Калитва 07.35 2 мин  07.37 1 д  10 ч  45 м 
Лихая 09.04 30 мин  09.34 1 д  12 ч  14 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 1 д  13 ч  12 м 
Сулин 10.23 2 мин  10.25 1 д  13 ч  33 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 1 д  14 ч  2 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 1 д  14 ч  42 м 
Ростов-Главный 12.28 36 мин  13.04 1 д  15 ч  38 м 
Тимашевская 16.29 14 мин  16.43 1 д  19 ч  39 м 
Анапа 22.25 2 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 515Г Ижевск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930