В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515Г Ижевск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 515Г сообщением Ижевск - Анапа отправляется со станции Ижевск в 20.50 и прибывает на станцию Анапа в 22.25 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казань-Пасс., Сызрань Город, Кулатка, Липовский, Карамыш, Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Тацинская, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.50
Агрыз-1 20.30 2 мин  20.32 20 м 
Казань-Пасс. 00.50 55 мин  01.45 4 ч 
Ульяновск-Центральный 06.55 29 мин  07.24 10 ч  5 м 
Сызрань Город 12.18 12 мин  12.30 15 ч  28 м 
Возрождение 13.34 2 мин  13.36 16 ч  44 м 
Кулатка 13.57 2 мин  13.59 17 ч  7 м 
Сенная 15.02 2 мин  15.04 18 ч  12 м 
Липовский 16.35 15 мин  16.50 19 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 17.43 56 мин  18.39 20 ч  53 м 
Карамыш 20.42 2 мин  20.44 23 ч  52 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 1 д  29 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 1 д  3 ч  46 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 1 д  5 ч  1 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 1 д  7 ч  9 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  40 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 1 д  8 ч  14 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 1 д  8 ч  47 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 1 д  9 ч  48 м 
Белая Калитва 07.35 2 мин  07.37 1 д  10 ч  45 м 
Лихая 09.04 30 мин  09.34 1 д  12 ч  14 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 1 д  13 ч  12 м 
Сулин 10.23 2 мин  10.25 1 д  13 ч  33 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 1 д  14 ч  2 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 1 д  14 ч  42 м 
Ростов-Главный 12.28 36 мин  13.04 1 д  15 ч  38 м 
Тимашевская 16.29 14 мин  16.43 1 д  19 ч  39 м 
Протока 18.00 2 мин  18.02 1 д  21 ч  10 м 
Анапа 22.25 2 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 515Г Ижевск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031