В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамбов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тамбова

Станция Тамбов I относится к Юго-Восточной железной дороге. Станция не электрифицирована. Через станцию проходят 2 линии: в северо-западном направлении — на Мичуринск, в восточном и юго-восточном — в сторону Саратова через Ртищево и в сторону Камышина через Балашов. Со станции идут как составы местного формирования, так и транзитные. Вокзал классического типа оборудован залами ожидания, камерами хранения багажа, кассами, можно покушать в ресторане и кафе. Для обслуживания пригородных маршрутов в черте города функционируют также станции Цна и Бокино.

Через Тамбов проходит большое количество транзитных поездов из стран Средней Азии, Беларуси и Украины. По четным числам проходит фирменный поезд «Казахстан» 007Р Алматы — Москва, по такому же расписанию идет 328Е Нижний Тагил — Харьков. По понедельникам и четвергам проезжает 067Б Саратов — Брест. В основном стоянка составов на станции длится 5 минут.

Расстояние до Москвы 440 км за 9 часов 9 минут ежедневно преодолевает фирменный поезд «Тамбов» 031В. Два раза в неделю, в четверг и в воскресенье, ходит рейс 651В до Москвы, который находится в пути на один час дольше. Расписание поездов Тамбов до Москвы чрезвычайно насыщено. До столицы через данный населенный пункт идут несколько ежедневных поездов из Саратова - фирменный «Саратов», 017М, ежедневный поезд из Дагестана 085С Махачкала — Москва, по четным числам из Камышина 379В Камышин — Москва и 344В Балашов — Москва, ежедневный фирменный состав «Лотос» 005Ж Астрахань — Москва и 047Ж Балаково — Москва.

Через станцию проходят маршруты соединяющие Астрахань и Мурманск (по летнему дополнительному расписанию), Астрахань и Санкт-Петербург. Поезд 124В Белгород — Новосибирск довезет пассажиров до крайней восточной станции без пересадок. Летом расписание дополняется поездами в южном направлении до Новороссийска, Анапы и Адлера. Один ежедневный поезд до Мичуринска 081В останавливается в Сабурово и Никифоровке.

Пригородное сообщение из Тамбова идет в трех направлениях. На Мичуринск ходит ежедневно 3 пары пригородных поездов и одна пара только по будням. Ежедневно отъезжает одна пара до Сабурово в этом же направлении. До Кирсаново идут 2 пары пригородных в день, по пятницам и выходным ходит пригородный до Тамалы. 2 раза в день идут пригородные до Обловки, и в этом же направлении периодически назначается поезд до Кариан-Строганово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамбов:

Расписание поездов и электричек по станции Тамбов на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 40 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамбов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамбов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамбов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тамбов 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124В Белгород Саратов 00.07 15 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 00.07 15 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 23.28 1 ч 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 00.48 5 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 01.49 5 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 03.36 6 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 03.41 6 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.45 27 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 04.38 5 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 05.08 18 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.54 5 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 06.54 5 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Обловка Тамбов 07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Обловка Сабурово 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сабурово Тамбов 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Тамбов Обловка 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Тамбов Мучкап 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Х Москва Тамбов 11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 11.54 15 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Обловка Тамбов 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Мучкап Тамбов 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тамбов Обловка 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Тамбов Мучкап 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Тамбов Сабурово 17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 17.50 18 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 18.20 30 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сабурово Тамбов 19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 20.24 10 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Сабурово 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 21.31 15 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 22.46 5 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 22.34 30 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 22.31 45 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 23.28 5 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамбов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамбов

По станции Тамбов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамбов Показать только электрички по станции Тамбов