Киров: расписание поездов и электричек

вокзал Киров-Пасс.

Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
00.10
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
00.10
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва
00.41
15 мин 
00.56
График движения Скорый 067Ы посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва
00.51
15 мин 
01.06
График движения Скорый 005ЩВ посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
00.51
15 мин 
01.06
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
00.51
15 мин 
01.06
График движения Скорый 005В посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск
01.30
20 мин 
01.50
График движения Скорый 092И посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток
01.50
15 мин 
02.05
График движения Скорый 002М посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган
01.50
15 мин 
02.05
График движения Скорый 002Щ посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье
02.00
15 мин 
02.15
График движения Скорый 084М посмотреть
Скорый 050Е Москва Нижний Тагил
02.00
15 мин 
02.15
График движения Скорый 050Е посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов
02.35
График движения Пригородный 6374/6474 посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва
03.08
15 мин 
03.23
График движения Скорый 037Н посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва
03.08
15 мин 
03.23
График движения Скорый 029Н посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
04.51
15 мин 
05.06
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха
05.16
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск
05.15
20 мин 
05.35
График движения Скорый 056Ы посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой
05.25
20 мин 
05.45
График движения Скорый 012Я посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь
05.25
20 мин 
05.45
График движения Скорый 008Е посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита
05.45
20 мин 
06.05
График движения Скорый 070Ч посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров
06.10
График движения Пригородный 6332 посмотреть
Пригородный 6624x Киров Пинюг
06.15
График движения Пригородный 6624x посмотреть
Скорый 123Н Курган Санкт-Петербург
05.20
1 ч 5 мин 
06.25
График движения Скорый 123Н посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург
05.20
1 ч 5 мин 
06.25
График движения Скорый 132Г посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург
05.20
1 ч 5 мин 
06.25
График движения Скорый 146У посмотреть
Пригородный 6361 Киров Котельнич
06.35
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6376/6476 Киров Глазов
06.40
График движения Пригородный 6376/6476 посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров
07.07
График движения Пригородный 6396 посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров
07.14
График движения Пригородный 6371 посмотреть
Пригородный 6067x Верхнекамская Киров
07.14
График движения Пригородный 6067x посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич
07.22
График движения Пригородный 6391 посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино
07.22
График движения Пригородный 6391 посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров
07.24
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
07.24
График движения Пассажирский 367С посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров
07.32
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров
07.37
График движения Пассажирский 651Г посмотреть
Пригородный 6631x Луза Киров
07.37
График движения Пригородный 6631x посмотреть
Пригородный 6621 Мураши Киров
07.37
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пассажирский 621Г Луза Киров
07.37
График движения Пассажирский 621Г посмотреть
Пассажирский 520У Абакан Санкт-Петербург
07.42
15 мин 
07.57
График движения Пассажирский 520У посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич
08.25
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров
08.33
График движения Скорый 032Г посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая
08.35
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Скорый 254Г Москва Киров
08.46
График движения Скорый 254Г посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи
09.00
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров
09.01
График движения Пригородный 6373 посмотреть
Пригородный 6358 Пижма Киров
09.10
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха
10.10
График движения Пригородный 6363 посмотреть
Пригородный 6363 Киров Пижма
10.10
График движения Пригородный 6363 посмотреть
Пассажирский 513Н Новокузнецк Санкт-Петербург
09.40
40 мин 
10.20
График движения Пассажирский 513Н посмотреть
Пассажирский 511Н Томск Санкт-Петербург
09.40
40 мин 
10.20
График движения Пассажирский 511Н посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров
10.34
График движения Пригородный 6475/6375 посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров
10.55
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
10.44
15 мин 
10.59
График движения Скорый 071Е посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
10.54
15 мин 
11.09
График движения Скорый 069Я посмотреть
Пригородный 6360 Котельнич Киров
11.15
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
11.20
15 мин 
11.35
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев
11.20
15 мин 
11.35
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
11.20
15 мин 
11.35
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
11.20
15 мин 
11.35
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
11.20
15 мин 
11.35
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 039Ц Астана Санкт-Петербург
11.04
43 мин 
11.47
График движения Скорый 039Ц посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург
11.04
43 мин 
11.47
График движения Скорый 191У посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург
11.04
43 мин 
11.47
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой
11.33
15 мин 
11.48
График движения Скорый 110Э посмотреть
Скорый 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург
11.30
27 мин 
11.57
График движения Скорый 181Е посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург
11.30
27 мин 
11.57
График движения Пассажирский 392И посмотреть
Скорый 013И Новокузнецк Санкт-Петербург
11.30
27 мин 
11.57
График движения Скорый 013И посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово
11.48
15 мин 
12.03
График движения Скорый 030Н посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск
11.48
15 мин 
12.03
График движения Скорый 038Н посмотреть
Скорый 246Я Москва Киров
12.18
График движения Скорый 246Я посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт
12.18
15 мин 
12.33
График движения Скорый 006Ч посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин
12.18
15 мин 
12.33
График движения Скорый 020Щ посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин
12.18
15 мин 
12.33
График движения Скорый 004З посмотреть
Скорый 006Ь Москва Улан-Батор
12.18
15 мин 
12.33
График движения Скорый 006Ь посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул
12.28
15 мин 
12.43
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 182В Санкт-Петербург Екатеринбург
12.28
15 мин 
12.43
График движения Скорый 182В посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк
12.28
15 мин 
12.43
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск
12.08
45 мин 
12.53
График движения Скорый 131Г посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Курган
12.08
45 мин 
12.53
График движения Скорый 145А посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск
12.08
45 мин 
12.53
График движения Скорый 145А посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров
12.58
График движения Пригородный 6352 посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов
13.05
График движения Пригородный 6378/6478 посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма
13.35
График движения Пригородный 6365 посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва
13.47
20 мин 
14.07
График движения Скорый 091И посмотреть
Скорый 291Э Киров Москва
14.07
График движения Скорый 291Э посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан
14.07
15 мин 
14.22
График движения Скорый 068Ы посмотреть
Пригородный 6626x Киров Луза
14.29
График движения Пригородный 6626x посмотреть
Пригородный 6626 Киров Мураши
14.29
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Петропавловск
13.57
35 мин 
14.32
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск
13.57
35 мин 
14.32
График движения Скорый 192А посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Астана
13.57
35 мин 
14.32
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
14.25
17 мин 
14.42
График движения Скорый 072Е посмотреть
Пригородный 6384 Киров Зуевка
14.53
График движения Пригородный 6384 посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово
15.21
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6380/6480 Киров Глазов
15.54
График движения Пригородный 6380/6480 посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино
16.03
График движения Пригородный 6393 посмотреть
Пригородный 6393 Киров Свеча
16.03
График движения Пригородный 6393 посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров
16.28
График движения Пригородный 6477/6377 посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров
16.30
График движения Пригородный 6392 посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров
16.30
График движения Пригородный 6392 посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва
16.39
15 мин 
16.54
График движения Скорый 007Е посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва
16.39
15 мин 
16.54
График движения Скорый 011Е посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
16.49
15 мин 
17.04
График движения Скорый 099Э посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва
16.49
15 мин 
17.04
График движения Скорый 035Ч посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
16.49
15 мин 
17.04
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва
16.49
15 мин 
17.04
График движения Скорый 043Э посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва
16.59
15 мин 
17.14
График движения Скорый 055Ы посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров
17.20
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
17.09
15 мин 
17.24
График движения Скорый 001М посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров
17.32
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6367 Киров Пижма
17.44
График движения Пригородный 6367 посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров
18.01
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пригородный 6364 Пижма Киров
18.01
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Верхнекамская
18.08
График движения Пригородный 6668/6068 посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров
18.18
График движения Пригородный 6383 посмотреть
Пригородный 6382x Киров Верхнекамская
18.20
График движения Пригородный 6382x посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр
18.20
График движения Пригородный 6382 посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток
18.25
15 мин 
18.40
График движения Скорый 100Э посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск
18.25
15 мин 
18.40
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск
18.25
15 мин 
18.40
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян
18.25
15 мин 
18.40
График движения Скорый 100Щ посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
18.15
35 мин 
18.50
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
18.15
35 мин 
18.50
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
18.15
35 мин 
18.50
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск
18.15
35 мин 
18.50
График движения Пассажирский 659Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
18.15
35 мин 
18.50
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Сургут
18.15
35 мин 
18.50
График движения Скорый 114Н посмотреть
Пригородный 6633x Пинюг Киров
19.18
График движения Пригородный 6633x посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк
19.45
15 мин 
20.00
График движения Пассажирский 514А посмотреть
Пассажирский 572Ч Санкт-Петербург Курган
19.45
15 мин 
20.00
График движения Пассажирский 572Ч посмотреть
Пассажирский 520Ч Санкт-Петербург Абакан
19.45
15 мин 
20.00
График движения Пассажирский 520Ч посмотреть
Пассажирский 572Ч Санкт-Петербург Екатеринбург
19.45
15 мин 
20.00
График движения Пассажирский 572Ч посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров
20.03
График движения Пригородный 6366 посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино
20.20
График движения Пригородный 6395 посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва
20.30
График движения Скорый 031Г посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров
20.39
График движения Пригородный 6481/6381 посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров
20.50
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Скорый 253Г Киров Москва
21.04
График движения Скорый 253Г посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва
20.59
15 мин 
21.14
График движения Скорый 109М посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров
21.20
График движения Пригородный 6368 посмотреть
Скорый 049Е Нижний Тагил Москва
21.14
15 мин 
21.29
График движения Скорый 049Е посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва
21.14
15 мин 
21.29
График движения Скорый 084Е посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов
20.40
59 мин 
21.39
График движения Пассажирский 309СЭ посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер
20.40
59 мин 
21.39
График движения Пассажирский 309СЭ посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер
20.40
59 мин 
21.39
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород
20.50
1 ч 9 мин 
21.59
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород
20.50
1 ч 9 мин 
21.59
График движения Скорый 089Г посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров
22.30
График движения Пригородный 6394 посмотреть
Пригородный 6394 Свеча Киров
22.30
График движения Пригородный 6394 посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута
22.50
30 мин 
23.20
График движения Пассажирский 310Э посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск
22.50
30 мин 
23.20
График движения Пассажирский 310Э посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута
22.50
30 мин 
23.20
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута
22.40
1 ч 12 мин 
23.52
График движения Скорый 090Г посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск
23.52
График движения Скорый 090Г посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец
23.52
График движения Скорый 090Г посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск
22.40
1 ч 12 мин 
23.52
График движения Скорый 090Г посмотреть

вокзал Киров-Котласский

Пригородный 6624x Киров Пинюг
06.26
2 мин 
06.28
График движения Пригородный 6624x посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров
07.20
2 мин 
07.22
График движения Пассажирский 651Г посмотреть
Пассажирский 621Г Луза Киров
07.20
2 мин 
07.22
График движения Пассажирский 621Г посмотреть
Пригородный 6621 Мураши Киров
07.24
2 мин 
07.26
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6631x Луза Киров
07.24
2 мин 
07.26
График движения Пригородный 6631x посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая
08.46
2 мин 
08.48
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Пригородный 6626 Киров Мураши
14.40
2 мин 
14.42
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6626x Киров Луза
14.40
2 мин 
14.42
График движения Пригородный 6626x посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров
17.11
2 мин 
17.13
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6633x Пинюг Киров
19.06
2 мин 
19.08
График движения Пригородный 6633x посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Киров

По станции Киров курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Киров