В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кирова

Киров - это центр Кировского отделения Горьковской ЖД. Железнодорожный узел включает 8 станций (Киров, Киров-Котласский, Заводская и др.) и 3 платформы в черте города. При 3 станциях функционируют вокзалы.

Центральный и самый крупный вокзал - станция Киров - обслуживает рейсы идущие по Транссибу и пригородные составы котельнического, глазовского, котласского направлений. Он является конечным пунктом линии ГЖД «Москва — Нижний Новгород — Киров». Станция располагается на Северном пути Транссибирской ж/д магистрали. Она является узловой — отсюда отходят 3 направления: Московское с ближайшей станцией Чухломинской, Пермское — через Красносельский и Котласское. На 41 путь здесь приходится четыре платформы. На ближайшее время планируется глобальная реконструкция.

Отсюда можно уехать маршрутами международного значения до Улан-Батора, Пекина, Астаны, Минска и Бреста, Симферополя и Новороссийска.

Без пересадок по России из Кирова можно добраться до Санкт-Петербурга, Кисловодска, Абакана, Екатеринбурга, Северобайкальска, Владивостока, Перми, Кемерово, Томска, Новосибирска, Красноярска, Нового Уренгоя, Читы, Благовещенска, Ижевска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Приобья, Новокузнецка, Тюмени, Хабаровска, Воркуты, Нижнего Новгорода. Летом до Адлера, Анапы, Симферополя и Евпатории назначаются дополнительные рейсы.

Через Киров проходит самый длинный фирменный поезд страны «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, фирменные до столицы: «Томич», «Сибиряк» (из Новосибирска), «Ямал» (из Нового Уренгоя), «Северный Урал» (из Приобья), «Малахит» (из Нижнего Тагила), «Енисей» (из Красноярска), «Кузбасс» (из Кемерово), фирменные до Санкт-Петербурга: «Демидовский экспресс», «Екатеринбургский» и «Новокузнецк». Из Кирова до Москвы ходит фирменный состав «Вятка», который преодолевает расстояние почти в тысячу километров.

Пригородное сообщение идет в трех направлениях. В Котельничском идут электрички до Ежихи, Пижмы, Шабалино и Котельнича. В Балезинском - пригородные рейсы ходят до Яра, Глазова, Зуевки, Фаленок и Верхнекамской. В Пинюжском пригородные рейсы ходят ежедневно до Мурашей. Расписание электричек курирует Волго-Вятская ППК.

На станцию Киров-Котласский рейсы дальнего следования на северном направлении не останавливаются, останавливаются пригородные составы до Пинюга, Мурашей, Опарино, Лузы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров:

Расписание поездов и электричек по станции Киров на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 38, 91 из них проходящие и 51 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киров-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.47 20 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 01.06 20 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 01.06 20 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 03.32 15 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 04.10 47 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 05.22 30 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.38 24 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 06.01 15 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.26 1 ч 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.26 1 ч 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.26 1 ч 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.24 20 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.34 15 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.22 15 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.22 15 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.43 15 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.53 15 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.26 18 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.49 1 ч 5 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.49 1 ч 5 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Санкт-Петербург Киров 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 13.15 35 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.12 25 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 14.12 25 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 25 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254М Москва Киров 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 17.01 15 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.15 20 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 21.00 15 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 21.50 1 ч 10 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Г Киров Москва 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киров-Котласский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров

По станции Киров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров Показать только электрички по станции Киров