В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кирова

Киров - это центр Кировского отделения Горьковской ЖД. Железнодорожный узел включает 8 станций (Киров, Киров-Котласский, Заводская и др.) и 3 платформы в черте города. При 3 станциях функционируют вокзалы.

Центральный и самый крупный вокзал - станция Киров - обслуживает рейсы идущие по Транссибу и пригородные составы котельнического, глазовского, котласского направлений. Он является конечным пунктом линии ГЖД «Москва — Нижний Новгород — Киров». Станция располагается на Северном пути Транссибирской ж/д магистрали. Она является узловой — отсюда отходят 3 направления: Московское с ближайшей станцией Чухломинской, Пермское — через Красносельский и Котласское. На 41 путь здесь приходится четыре платформы. На ближайшее время планируется глобальная реконструкция.

Отсюда можно уехать маршрутами международного значения до Улан-Батора, Пекина, Астаны, Минска и Бреста, Симферополя и Новороссийска.

Без пересадок по России из Кирова можно добраться до Санкт-Петербурга, Кисловодска, Абакана, Екатеринбурга, Северобайкальска, Владивостока, Перми, Кемерово, Томска, Новосибирска, Красноярска, Нового Уренгоя, Читы, Благовещенска, Ижевска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Приобья, Новокузнецка, Тюмени, Хабаровска, Воркуты, Нижнего Новгорода. Летом до Адлера, Анапы, Симферополя и Евпатории назначаются дополнительные рейсы.

Через Киров проходит самый длинный фирменный поезд страны «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, фирменные до столицы: «Томич», «Сибиряк» (из Новосибирска), «Ямал» (из Нового Уренгоя), «Северный Урал» (из Приобья), «Малахит» (из Нижнего Тагила), «Енисей» (из Красноярска), «Кузбасс» (из Кемерово), фирменные до Санкт-Петербурга: «Демидовский экспресс», «Екатеринбургский» и «Новокузнецк». Из Кирова до Москвы ходит фирменный состав «Вятка», который преодолевает расстояние почти в тысячу километров.

Пригородное сообщение идет в трех направлениях. В Котельничском идут электрички до Ежихи, Пижмы, Шабалино и Котельнича. В Балезинском - пригородные рейсы ходят до Яра, Глазова, Зуевки, Фаленок и Верхнекамской. В Пинюжском пригородные рейсы ходят ежедневно до Мурашей. Расписание электричек курирует Волго-Вятская ППК.

На станцию Киров-Котласский рейсы дальнего следования на северном направлении не останавливаются, останавливаются пригородные составы до Пинюга, Мурашей, Опарино, Лузы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров:

Расписание поездов и электричек по станции Киров на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 40, 92 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киров-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 00.45 20 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 02.13 15 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 02.13 15 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 02.18 1 ч 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 02.18 1 ч 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 03.10 23 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 03.10 23 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 198Г Ижевск Санкт-Петербург 03.20 1 ч 16 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Е Москва Екатеринбург 04.44 15 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.24 20 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 05.35 20 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 05.35 20 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 05.54 15 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.20 1 ч 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.20 1 ч 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.20 1 ч 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Г Яр Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.50 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.38 25 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.53 20 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 11.33 15 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.03 50 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 11.03 50 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 11.29 34 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.29 34 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 11.48 15 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 11.48 15 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220Я Москва Киров 12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 12.07 15 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин 12.18 15 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 12.18 15 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин 12.18 15 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ь Москва Улан-Батор 12.18 15 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул 12.28 15 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк 12.28 15 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 12.08 49 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.08 49 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 12.08 49 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 12.37 30 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 14.08 20 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.18 30 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 219Г Киров Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 180А Санкт-Петербург Екатеринбург 16.08 15 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201И Екатеринбург Москва 16.21 15 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 15.59 58 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 16.49 15 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 16.49 15 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.49 15 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 18.25 15 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 18.25 15 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 18.25 15 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 20.59 15 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 21.09 15 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 21.09 15 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Саратов 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 22.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 22.50 31 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.50 31 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 22.50 31 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 22.50 31 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.41 1 ч 11 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.41 1 ч 11 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киров-Котласский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров

По станции Киров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров Показать только электрички по станции Киров