В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 04.30 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 04.30
Красный Котельщик 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Мебельный Комбинат 04.38 1 мин  04.39 8 м 
Таганрог-1 04.45 2 мин  04.47 15 м 
Михайловка 04.50 1 мин  04.51 20 м 
1283 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 22 м 
Бессергеновка 04.55 1 мин  04.56 25 м 
Вареновка 04.58 1 мин  04.59 28 м 
Приморка 05.02 1 мин  05.03 32 м 
Морская 05.08 1 мин  05.09 38 м 
1295 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 42 м 
Мержаново 05.15 1 мин  05.16 45 м 
1300 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 49 м 
Морской Чулек 05.22 1 мин  05.23 52 м 
Синявская 05.28 1 мин  05.29 58 м 
Танаис 05.33 1 мин  05.34 1 ч  3 м 
1314 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Мартыново 05.39 1 мин  05.40 1 ч  9 м 
Сафьяново 05.44 1 мин  05.45 1 ч  14 м 
Мокрый Чалтырь 05.47 1 мин  05.48 1 ч  17 м 
Хапры 05.54 1 мин  05.55 1 ч  24 м 
Пост 1330 Км 05.58 1 мин  05.59 1 ч  28 м 
Ростов-Западный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
1337 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  39 м 
Темерник 06.16 1 мин  06.17 1 ч  46 м 
Ростов-Главный 06.27 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930