В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 207 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 214 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.39 49 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 23.39 49 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.28 1 ч 12 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 23.28 1 ч 12 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 00.24 26 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.24 26 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 00.52 32 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 00.52 32 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 01.18 10 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 01.08 26 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 01.08 30 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 01.28 21 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.35 30 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 01.35 30 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 01.47 28 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.47 28 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 01.54 31 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 02.09 29 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.35 20 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 02.45 25 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 03.05 13 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.16 32 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.16 32 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 03.36 32 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 03.36 32 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 04.08 26 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.27 17 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 04.27 17 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 04.18 36 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 04.46 37 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Глубокая Ростов-На-Дону 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 04.55 51 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 04.55 51 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275С Кисловодск Москва 05.40 19 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 05.40 19 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 05.56 4 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 05.50 21 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 06.08 15 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.10 17 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 06.22 20 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Глубокая 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 06.31 1 ч 14 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 06.31 1 ч 14 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 06.31 1 ч 14 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 06.31 1 ч 14 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 07.39 20 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.55 12 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Лихая Ростов-На-Дону 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 08.08 20 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 08.27 18 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.27 18 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 09.16 7 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 09.17 19 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 09.07 39 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 09.07 39 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.53 25 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 10.03 27 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.25 18 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 10.28 27 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 10.28 27 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291С Минеральные Воды Москва 10.41 23 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 10.41 23 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Э Кисловодск Москва 10.41 23 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 10.53 21 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 10.53 22 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 10.53 22 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 10.53 24 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 11.31 24 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 11.38 29 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.38 29 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 11.50 32 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 11.50 32 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 11.50 32 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 11.50 32 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 11.30 1 ч 10 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 13.40 19 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 13.43 17 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 13.51 17 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.03 17 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 14.03 17 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 14.02 23 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.02 23 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 14.11 19 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.18 19 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.23 25 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 14.25 23 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.07 14 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.23 24 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.39 29 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 15.39 29 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 16.06 14 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 16.06 14 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 15.52 37 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 16.16 22 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 16.26 21 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 16.26 21 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.26 21 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 16.26 21 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 16.26 21 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 16.51 9 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 16.51 9 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Х Москва Кисловодск 16.51 9 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.42 37 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 16.42 37 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 16.58 22 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 17.13 17 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 17.13 17 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Глубокая Ростов-На-Дону 17.19 12 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 17.19 12 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 17.28 13 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 17.38 12 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 17.38 12 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 17.57 20 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 18.37 9 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.21 27 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 18.52 6 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 18.46 14 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Глубокая 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 18.46 26 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.27 11 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 19.12 30 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 19.12 30 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 19.17 30 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 19.37 14 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 19.37 14 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 20.00 21 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 20.19 11 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 20.19 11 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 20.20 17 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 20.08 32 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 20.06 39 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.31 19 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 20.31 19 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 20.31 19 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 20.46 11 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.55 21 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.55 21 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 21.14 24 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 21.14 24 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 21.14 39 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 21.24 39 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 22.15 20 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 22.25 20 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 22.35 20 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.45 20 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 23.02 20 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая