В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 124 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 128 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.42 17 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 01.49 15 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 02.14 16 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.14 16 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.51 49 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.38 6 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.40 14 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.50 17 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 05.53 19 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 05.46 1 ч 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 06.40 29 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 06.44 28 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.47 13 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.58 20 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.08 6 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.16 20 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.16 20 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Усинск 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.59 14 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.10 14 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.33 19 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.33 19 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.27 36 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.58 14 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 10.58 14 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 11.03 20 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.03 20 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 11.27 14 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 11.27 14 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.37 14 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 12.25 14 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.07 6 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 14.16 8 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.16 8 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.10 16 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.20 28 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 14.24 26 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.05 14 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 40 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.34 51 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.39 14 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 16.16 20 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 16.16 20 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.18 22 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.28 22 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 16.48 14 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.59 17 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.36 43 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 17.16 13 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 17.35 15 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 17.40 14 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 17.40 14 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.02 14 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.29 19 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 18.26 22 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 18.26 22 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 18.48 12 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.58 4 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.41 14 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.00 14 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 20.06 30 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.38 14 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.48 19 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.00 14 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.00 14 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 21.12 31 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 21.20 31 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 22.58 14 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 23.03 20 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 23.08 18 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая