В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 239 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 243 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.36 52 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 23.36 52 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 00.17 27 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 00.17 27 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.33 21 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.42 17 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 01.05 17 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 01.16 25 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 01.16 25 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 01.34 17 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483С Ростов-На-Дону Волгоград 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Э Олимпийский Парк Москва 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк Москва 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 02.02 18 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.59 31 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.59 31 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 02.11 21 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.51 49 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 02.51 49 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 03.16 39 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 03.53 20 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 03.53 20 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 04.15 18 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Лихая 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 04.53 41 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 05.28 19 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 05.28 19 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.50 17 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.10 18 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 06.25 7 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 05.46 46 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 06.20 14 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 06.00 37 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 06.43 18 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 06.40 29 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 06.44 27 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 07.12 24 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк Москва 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.47 13 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.51 17 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.51 17 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.51 17 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 08.00 18 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.10 18 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.11 7 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.01 27 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.16 20 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.16 20 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 09.26 20 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.29 21 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 09.49 17 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291С Минеральные Воды Москва 09.59 17 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.59 17 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 10.10 14 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.43 20 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Э Ростов-На-Дону Москва 10.27 36 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ч Москва Ростов-На-Дону 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Кисловодск Москва 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.03 20 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 11.03 20 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 11.27 21 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.37 21 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.37 21 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.52 31 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Ростов-На-Дону Москва 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 11.35 1 ч 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Волгоград Ростов-На-Дону 12.22 30 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Олимпийский Парк Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.37 20 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.07 6 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 14.05 17 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.16 8 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 14.16 8 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.26 8 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.16 22 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Москва 14.08 30 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.20 28 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Й Олимпийский Парк Москва 14.20 28 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 14.25 23 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.05 14 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 14.45 42 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.27 14 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.27 14 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.27 14 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 15.17 27 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 15.42 24 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.42 24 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 15.38 30 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 15.54 20 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 16.16 20 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 16.16 20 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.26 23 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Щ Москва Минеральные Воды 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Х Москва Кисловодск 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 17.05 11 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.59 17 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 16.36 43 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.36 43 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 17.16 13 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.48 42 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 16.48 42 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 16.48 42 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 17.28 13 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 17.50 12 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 17.59 18 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.39 10 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 18.29 21 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 18.39 13 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 18.48 12 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.58 4 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 18.57 16 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 18.57 16 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 18.58 30 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.26 12 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 19.49 9 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 20.03 10 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 20.03 10 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 19.58 17 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 20.06 36 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.00 24 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.00 24 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 21.10 14 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 21.18 14 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 21.12 31 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 21.30 31 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.10 56 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.10 56 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.10 56 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 21.20 56 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.29 6 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 22.29 6 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.19 26 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 22.39 16 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.49 16 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 23.03 20 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая

От станции Лихая можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Лихая