В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 123 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 130 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.46 14 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Адлер Москва 00.55 15 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 00.58 39 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.48 16 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.48 16 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.40 30 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 01.58 20 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 02.10 18 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 02.30 42 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.30 42 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.30 42 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.52 52 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.33 21 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.33 21 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566С Адлер Москва 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.38 6 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 04.38 6 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 05.19 25 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 05.19 25 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.34 14 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.40 14 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.48 14 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 05.54 15 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 05.53 19 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 06.19 15 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 06.04 30 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 06.44 28 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 06.44 28 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Кутейниково 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.43 12 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.51 17 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.51 17 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.51 17 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 08.24 16 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.24 16 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 08.31 14 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.08 33 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.11 21 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 10.11 21 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 10.27 14 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 10.27 14 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.27 14 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.35 25 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.35 25 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.58 14 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.08 14 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 11.03 20 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 11.27 14 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 11.27 14 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 11.27 21 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.37 14 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Хоста 12.23 14 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 12.23 14 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 13.33 14 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 13.33 14 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.00 14 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.10 16 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 14.21 14 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.24 26 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 14.24 26 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.05 14 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 14.34 51 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 40 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.34 51 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.15 14 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.15 14 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.15 14 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.39 14 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 15.49 14 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Краснодар Москва 15.49 14 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 15.55 35 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 15.55 35 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.28 22 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 16.48 14 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.38 34 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 17.20 13 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 17.20 13 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 17.40 14 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 18.02 14 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.02 14 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547Х Москва Адлер 18.04 14 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 18.21 14 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.21 14 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 18.19 19 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.29 19 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 18.26 22 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 18.36 18 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Хоста 18.36 18 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.22 18 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.00 14 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Краснодар 20.00 14 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 20.16 11 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 20.06 30 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165М Москва Минеральные Воды 20.25 15 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.03 17 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.03 17 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.03 17 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 21.13 29 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 21.23 47 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 22.04 24 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.20 14 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.20 14 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 22.58 14 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 23.03 20 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 23.08 18 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая