В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихая:

Расписание поездов и электричек по станции Лихая на сегодняшний день включает в себя 102 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 106 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 126С Новороссийск Москва 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 01.08 30 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.35 30 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.52 15 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 01.54 31 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.35 20 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 02.51 49 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.16 32 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.16 32 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.43 40 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 05.40 19 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 05.56 4 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 05.50 21 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 06.10 18 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 05.46 46 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 06.08 34 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Санкт-Петербург 06.40 29 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.55 12 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 07.58 20 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 08.08 20 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 08.27 18 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 08.27 18 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 09.16 7 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.27 29 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 10.25 18 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 10.16 27 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248С Адлер Москва 10.27 36 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.38 29 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203С Нальчик Москва 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 10.53 21 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 10.53 21 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Е Екатеринбург Адлер 11.27 21 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 11.28 27 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 11.37 21 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 13.27 20 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 13.40 19 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.03 17 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.02 23 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 14.08 30 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191С Ростов-На-Дону Москва 14.20 28 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 14.23 25 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 15.05 14 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 14.45 44 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.17 24 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 15.17 24 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 16.06 14 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 16.16 22 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 16.16 22 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Ж Москва Новороссийск 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.42 37 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 16.58 22 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 16.48 42 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 17.19 12 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.49 18 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183Э Минеральные Воды Москва 17.59 18 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183С Кисловодск Москва 17.59 18 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.19 21 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 18.46 14 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.27 11 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 20.19 11 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.16 36 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.55 21 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.55 21 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.05 21 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213С Ростов-На-Дону Саратов 21.12 31 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 21.14 34 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 21.14 39 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 183Щ Москва Минеральные Воды 21.30 31 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.49 16 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 23.02 20 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихая

По станции Лихая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихая Показать только электрички по станции Лихая