В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

156М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 156М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 23.28 и прибывает на станцию Анапа в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоботово, Грязи-Воронежские, Отрожка, Лиски, Чертково, Лихая, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.28
Рязань 2 02.10 27 мин  02.37 2 ч  42 м 
Хоботово 04.45 39 мин  05.24 5 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 06.06 29 мин  06.35 6 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 07.34 4 мин  07.38 8 ч  6 м 
Усмань 08.18 2 мин  08.20 8 ч  50 м 
Отрожка 09.10 34 мин  09.44 9 ч  42 м 
Придача 10.01 5 мин  10.06 10 ч  33 м 
Лиски 11.14 2 мин  11.16 11 ч  46 м 
Россошь 12.52 12 мин  13.04 13 ч  24 м 
Чертково 14.36 2 мин  14.38 15 ч  8 м 
Каменская 16.53 2 мин  16.55 17 ч  25 м 
Лихая 17.28 13 мин  17.41 18 ч 
Зверево 18.13 2 мин  18.15 18 ч  45 м 
Новочеркасск 19.59 2 мин  20.01 20 ч  31 м 
Ростов-Главный 20.51 20 мин  21.11 21 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 22.42 2 мин  22.44 23 ч  14 м 
Тимашевская 00.13 14 мин  00.27 1 д  45 м 
Протока 01.58 2 мин  02.00 1 д  2 ч  30 м 
Анапа 05.00 1 д  5 ч  32 м 

В расписании поезда 156М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031