В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6616/ Кутейниково — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6616/ сообщением Кутейниково - Ростов-Главный отправляется со станции Кутейниково в 02.33 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Миллерово, Тарасовка, Глубокая, 1027 Км Остановочный Пункт, Лихая, Красный Сулин, Шахтная, Дорурс, Локомотивстрой, Новочеркасск, Сельмаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 02.33
Боченково 03.15 1 мин  03.16 42 м 
Миллерово 03.27 5 мин  03.32 54 м 
Старая Станица 03.40 1 мин  03.41 1 ч  7 м 
Тарасовка 03.54 1 мин  03.55 1 ч  21 м 
Дяткино 04.03 1 мин  04.04 1 ч  30 м 
Глубокая 04.18 14 мин  04.32 1 ч  45 м 
Погорелово 04.44 1 мин  04.45 2 ч  11 м 
1027 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 2 ч  14 м 
Каменская 04.56 1 мин  04.57 2 ч  23 м 
Лихая 05.19 25 мин  05.44 2 ч  46 м 
Зверево 06.09 1 мин  06.10 3 ч  36 м 
Красный Сулин 06.22 1 мин  06.23 3 ч  49 м 
Горная 06.46 1 мин  06.47 4 ч  13 м 
Шахтная 07.00 1 мин  07.01 4 ч  27 м 
Каменоломни 07.10 1 мин  07.11 4 ч  37 м 
Дорурс 07.15 1 мин  07.16 4 ч  42 м 
Персиановка 07.30 1 мин  07.31 4 ч  57 м 
Локомотивстрой 07.36 1 мин  07.37 5 ч  3 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 5 ч  5 м 
Новочеркасск 07.48 1 мин  07.49 5 ч  15 м 
Аксай 08.12 1 мин  08.13 5 ч  39 м 
Сельмаш 08.27 1 мин  08.28 5 ч  54 м 
Ростов-Главный 08.42 6 ч  9 м 

В расписании поезда 6518/6616/ Кутейниково — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728