Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 036С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 12.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Белореченская, Тихорецкая, Лихая, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.59
Хоста 13.11 2 мин  13.13 12 м 
Сочи 13.33 6 мин  13.39 34 м 
Лоо 14.14 2 мин  14.16 1 ч  15 м 
Лазаревская 14.56 19 мин  15.15 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 15.53 10 мин  16.03 2 ч  54 м 
Белореченская 19.03 35 мин  19.38 6 ч  4 м 
Кавказская 22.52 32 мин  23.24 9 ч  53 м 
Тихорецкая 00.27 10 мин  00.37 11 ч  28 м 
Ростов-Главный 03.47 18 мин  04.05 14 ч  48 м 
Лихая 07.37 14 мин  07.51 18 ч  38 м 
Каменская 08.18 2 мин  08.20 19 ч  19 м 
Россошь 11.18 13 мин  11.31 22 ч  19 м 
Лиски 12.59 2 мин  13.01 1 д 
Воронеж 1 14.23 37 мин  15.00 1 д  1 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 16.40 5 мин  16.45 1 д  3 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 1 д  4 ч  36 м 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 1 д  5 ч  31 м 
Рязань 2 20.46 12 мин  20.58 1 д  7 ч  47 м 
Тверь 02.23 2 мин  02.25 1 д  13 ч  24 м 
Вышний Волочек 03.37 1 мин  03.38 1 д  14 ч  38 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  15 ч  9 м 
Окуловка 04.58 3 мин  05.01 1 д  15 ч  59 м 
Малая Вишера 05.51 1 мин  05.52 1 д  16 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.43 1 д  18 ч  44 м 

В расписании поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031