В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 17.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Ростов-Главный, Каменская, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Рязань 2, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.37
Хоста 17.48 2 мин  17.50 11 м 
Сочи 18.10 10 мин  18.20 33 м 
Лоо 18.45 5 мин  18.50 1 ч  8 м 
Якорная Щель 19.04 4 мин  19.08 1 ч  27 м 
Лазаревская 19.38 2 мин  19.40 2 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 20.18 16 мин  20.34 2 ч  41 м 
Долина Очарований 21.56 11 мин  22.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 22.17 39 мин  22.56 4 ч  40 м 
Краснодар 1 23.50 5 мин  23.55 6 ч  13 м 
Ростов-Главный 03.49 19 мин  04.08 10 ч  12 м 
Лихая 06.40 29 мин  07.09 13 ч  3 м 
Каменская 07.35 2 мин  07.37 13 ч  58 м 
Россошь 11.00 13 мин  11.13 17 ч  23 м 
Лиски 12.54 2 мин  12.56 19 ч  17 м 
Воронеж 1 14.18 39 мин  14.57 20 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 16.41 3 мин  16.44 23 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 23 ч  58 м 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 1 д  53 м 
Александро-Невская 18.53 23 мин  19.16 1 д  1 ч  16 м 
Рязань 2 20.56 5 мин  21.01 1 д  3 ч  19 м 
Тверь 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  44 м 
Вышний Волочек 03.35 2 мин  03.37 1 д  9 ч  58 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  31 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 1 д  11 ч  21 м 
Малая Вишера 05.49 2 мин  05.51 1 д  12 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 1 д  15 ч  16 м 

В расписании поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031