В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 17.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Краснодар 1, Лихая, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Александро-Невская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.26
Хоста 17.39 2 мин  17.41 13 м 
Сочи 18.00 8 мин  18.08 34 м 
Лоо 18.30 2 мин  18.32 1 ч  4 м 
Лазаревская 19.15 33 мин  19.48 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 20.30 10 мин  20.40 3 ч  4 м 
Горячий Ключ 22.10 27 мин  22.37 4 ч  44 м 
Энем 2 23.15 14 мин  23.29 5 ч  49 м 
Краснодар 1 23.50 5 мин  23.55 6 ч  24 м 
Ростов-Главный 03.38 19 мин  03.57 10 ч  12 м 
Лихая 06.40 30 мин  07.10 13 ч  14 м 
Каменская 07.37 2 мин  07.39 14 ч  11 м 
Россошь 10.55 13 мин  11.08 17 ч  29 м 
Лиски 12.39 3 мин  12.42 19 ч  13 м 
Воронеж 1 14.15 36 мин  14.51 20 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 16.41 3 мин  16.44 23 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 1 д  9 м 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 1 д  1 ч  4 м 
Александро-Невская 18.53 23 мин  19.16 1 д  1 ч  27 м 
Рязань 2 20.48 4 мин  20.52 1 д  3 ч  22 м 
Тверь 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  55 м 
Вышний Волочек 03.35 2 мин  03.37 1 д  10 ч  9 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  42 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 1 д  11 ч  32 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 1 д  12 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 1 д  14 ч  19 м 

В расписании поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930