В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Адлер в 13.17 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гомель-Пасс., Унеча, Хотынец, Елец, Евдаково, Каменская, Ростов-Главный, Горячий Ключ, Чемитоквадже.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.15
Пуховичи 13.07 2 мин  13.09 52 м 
Осиповичи 1 13.48 3 мин  13.51 1 ч  33 м 
Бобруйск 14.27 3 мин  14.30 2 ч  12 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  17 м 
Буда-Кошелевская 16.08 2 мин  16.10 3 ч  53 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  40 м 
Добруш 18.06 4 мин  18.10 5 ч  51 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  21 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  47 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  36 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  8 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  37 м 
Жудилово 21.45 7 мин  21.52 9 ч  30 м 
Почеп 22.16 5 мин  22.21 10 ч  1 м 
Брянск-Льговский 23.46 2 мин  23.48 11 ч  31 м 
Брянск-Орловский 00.01 57 мин  00.58 11 ч  46 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  25 м 
Хотынец 02.12 7 мин  02.19 13 ч  57 м 
Нарышкино 02.47 6 мин  02.53 14 ч  32 м 
Лужки Орловские 03.20 19 мин  03.39 15 ч  5 м 
Благодатная 04.29 6 мин  04.35 16 ч  14 м 
Дишня 05.01 6 мин  05.07 16 ч  46 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  14 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  6 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  49 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  7 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  10 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  8 м 
Лиски 14.15 3 мин  14.18 1 д  2 ч 
Евдаково 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  41 м 
Подгорное 15.36 27 мин  16.03 1 д  3 ч  21 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 1 д  4 ч  17 м 
Зайцевка 18.02 2 мин  18.04 1 д  5 ч  47 м 
Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 1 д  6 ч  35 м 
Миллерово 19.42 2 мин  19.44 1 д  7 ч  27 м 
Каменская 20.45 2 мин  20.47 1 д  8 ч  30 м 
Лихая 21.10 14 мин  21.24 1 д  8 ч  55 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  9 ч  33 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  10 ч  17 м 
Шахтная 23.10 2 мин  23.12 1 д  10 ч  55 м 
Новочеркасск 23.51 2 мин  23.53 1 д  11 ч  36 м 
Ростов-Главный 00.43 18 мин  01.01 1 д  12 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  14 ч  14 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  14 ч  53 м 
Брюховецкая 03.39 2 мин  03.41 1 д  15 ч  24 м 
Краснодар 2 04.52 2 мин  04.54 1 д  16 ч  37 м 
Краснодар 1 05.09 6 мин  05.15 1 д  16 ч  54 м 
Горячий Ключ 06.14 36 мин  06.50 1 д  17 ч  59 м 
Афапостик 07.20 16 мин  07.36 1 д  19 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 08.35 29 мин  09.04 1 д  20 ч  20 м 
Шепси 09.20 10 мин  09.30 1 д  21 ч  5 м 
Водопадный 09.48 22 мин  10.10 1 д  21 ч  33 м 
Лазаревская 10.24 23 мин  10.47 1 д  22 ч  9 м 
Чемитоквадже 11.04 19 мин  11.23 1 д  22 ч  49 м 
Лоо 12.03 10 мин  12.13 1 д  23 ч  48 м 
Дагомыс 12.24 2 мин  12.26 2 д  9 м 
Сочи 12.41 5 мин  12.46 2 д  26 м 
Хоста 13.04 2 мин  13.06 2 д  49 м 
Адлер 13.17 2 д  1 ч  2 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930