Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.23 и прибывает на станцию Адлер в 15.06 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Берег, Добруш, Унеча, Карачев, Липецк, Евдаково, Кутейниково, Зверево, Тихорецкая, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.23
Пуховичи 11.13 2 мин  11.15 50 м 
Осиповичи 1 11.48 2 мин  11.50 1 ч  25 м 
Бобруйск 12.29 2 мин  12.31 2 ч  6 м 
Красный Берег 13.19 1 мин  13.20 2 ч  56 м 
Жлобин-Пасс. 13.39 2 мин  13.41 3 ч  16 м 
Буда-Кошелевская 14.14 2 мин  14.16 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 15.00 50 мин  15.50 4 ч  37 м 
Добруш 16.18 2 мин  16.20 5 ч  55 м 
Злынка 16.49 3 мин  16.52 6 ч  26 м 
Новозыбков 17.21 23 мин  17.44 6 ч  58 м 
Клинцы 18.19 7 мин  18.26 7 ч  56 м 
Унеча 18.57 10 мин  19.07 8 ч  34 м 
Почеп 20.29 5 мин  20.34 10 ч  6 м 
Брянск-Льговский 22.28 2 мин  22.30 12 ч  5 м 
Брянск-Орловский 22.42 1 ч 1 мин  23.43 12 ч  19 м 
Карачев 00.45 6 мин  00.51 14 ч  22 м 
Лужки Орловские 02.25 18 мин  02.43 16 ч  2 м 
Верховье 04.33 6 мин  04.39 18 ч  10 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 20 ч  17 м 
Липецк 08.27 27 мин  08.54 22 ч  4 м 
Усмань 10.10 2 мин  10.12 23 ч  47 м 
Придача 11.30 4 мин  11.34 1 д  1 ч  7 м 
Лиски 12.41 24 мин  13.05 1 д  2 ч  18 м 
Евдаково 13.44 2 мин  13.46 1 д  3 ч  21 м 
Подгорное 14.23 30 мин  14.53 1 д  4 ч 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  5 ч  2 м 
Зайцевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  6 ч  29 м 
Кутейниково 17.36 2 мин  17.38 1 д  7 ч  13 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 1 д  8 ч  3 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 1 д  9 ч  7 м 
Лихая 20.05 14 мин  20.19 1 д  9 ч  42 м 
Зверево 22.02 2 мин  22.04 1 д  11 ч  39 м 
Шахтная 22.45 2 мин  22.47 1 д  12 ч  22 м 
Новочеркасск 23.20 2 мин  23.22 1 д  12 ч  57 м 
Ростов-Главный 00.09 18 мин  00.27 1 д  13 ч  46 м 
Тихорецкая 02.46 14 мин  03.00 1 д  16 ч  23 м 
Кавказская 04.00 32 мин  04.32 1 д  17 ч  37 м 
Белореченская 08.21 46 мин  09.07 1 д  21 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 12.28 3 мин  12.31 2 д  2 ч  5 м 
Лазаревская 13.11 2 мин  13.13 2 д  2 ч  48 м 
Лоо 13.57 3 мин  14.00 2 д  3 ч  34 м 
Сочи 14.26 8 мин  14.34 2 д  4 ч  3 м 
Хоста 14.53 2 мин  14.55 2 д  4 ч  30 м 
Адлер 15.06 2 д  4 ч  43 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031