В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Адлер в 12.12 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гомель-Пасс., Унеча, Карачев, Верховье, Колодезная, Кутейниково, Сулин, Брюховецкая, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.31 3 мин  14.34 2 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 15.29 8 мин  15.37 3 ч  9 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  35 м 
Добруш 18.07 3 мин  18.10 5 ч  47 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 6 ч  17 м 
Новозыбков 19.05 15 мин  19.20 6 ч  45 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 7 ч  38 м 
Песчаники 20.25 10 мин  20.35 8 ч  5 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 8 ч  36 м 
Жудилово 21.49 9 мин  21.58 9 ч  29 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 10 ч 
Полужье 23.12 6 мин  23.18 10 ч  52 м 
Брянск-Льговский 23.42 2 мин  23.44 11 ч  22 м 
Брянск-Орловский 23.56 1 ч 2 мин  00.58 11 ч  36 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  20 м 
Хотынец 02.12 7 мин  02.19 13 ч  52 м 
Нарышкино 02.47 6 мин  02.53 14 ч  27 м 
Лужки Орловские 03.20 19 мин  03.39 15 ч 
Благодатная 04.29 6 мин  04.35 16 ч  9 м 
Дишня 05.01 6 мин  05.07 16 ч  41 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  9 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  1 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  44 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  2 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  5 м 
Отрожка 12.30 18 мин  12.48 1 д  10 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  22 м 
Лиски 14.25 21 мин  14.46 1 д  2 ч  5 м 
Евдаково 15.25 2 мин  15.27 1 д  3 ч  5 м 
Подгорное 16.03 2 мин  16.05 1 д  3 ч  43 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 1 д  4 ч  12 м 
Зайцевка 18.02 2 мин  18.04 1 д  5 ч  42 м 
Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 1 д  6 ч  30 м 
Миллерово 19.42 2 мин  19.44 1 д  7 ч  22 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  18 м 
Лихая 21.03 17 мин  21.20 1 д  8 ч  43 м 
Предугольная 21.40 12 мин  21.52 1 д  9 ч  20 м 
Зверево 22.02 2 мин  22.04 1 д  9 ч  42 м 
Сулин 22.23 2 мин  22.25 1 д  10 ч  3 м 
Шахтная 23.07 2 мин  23.09 1 д  10 ч  47 м 
Новочеркасск 23.50 2 мин  23.52 1 д  11 ч  30 м 
Ростов-Главный 00.44 17 мин  01.01 1 д  12 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  14 ч  9 м 
Каневская 03.09 2 мин  03.11 1 д  14 ч  49 м 
Брюховецкая 03.41 2 мин  03.43 1 д  15 ч  21 м 
Краснодар 1 05.01 23 мин  05.24 1 д  16 ч  41 м 
Энем 2 05.46 2 мин  05.48 1 д  17 ч  26 м 
Саратовская 06.17 32 мин  06.49 1 д  17 ч  57 м 
Горячий Ключ 07.01 36 мин  07.37 1 д  18 ч  41 м 
Чилипси 08.31 17 мин  08.48 1 д  20 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 09.27 10 мин  09.37 1 д  21 ч  7 м 
Лазаревская 10.16 5 мин  10.21 1 д  21 ч  56 м 
Лоо 11.05 3 мин  11.08 1 д  22 ч  45 м 
Сочи 11.31 10 мин  11.41 1 д  23 ч  11 м 
Хоста 11.59 2 мин  12.01 1 д  23 ч  39 м 
Адлер 12.12 1 д  23 ч  52 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031