В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Адлер в 13.27 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Клинцы, Брянск-Льговский, Лужки Орловские, Усмань, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Краснодар 1, Шепси, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.15
Пуховичи 13.06 2 мин  13.08 51 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  37 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 2 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  17 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  40 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  53 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  21 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  47 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  36 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  8 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  37 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  30 м 
Почеп 22.21 5 мин  22.26 10 ч  6 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  33 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  48 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  28 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 13 ч  59 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  34 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  9 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  25 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  16 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  11 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  48 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  7 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  10 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  8 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  2 ч  1 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  2 ч  59 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  10 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  29 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  12 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  9 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  50 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  9 ч  33 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  10 ч  17 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  51 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  31 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  14 ч  14 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  14 ч  53 м 
Брюховецкая 03.38 2 мин  03.40 1 д  15 ч  23 м 
Тимашевский обход 04.01 14 мин  04.15 1 д  15 ч  46 м 
Краснодар 1 05.12 5 мин  05.17 1 д  16 ч  57 м 
Шенджий 05.48 55 мин  06.43 1 д  17 ч  33 м 
Горячий Ключ 07.15 41 мин  07.56 1 д  19 ч 
Чинары 08.34 30 мин  09.04 1 д  20 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 09.58 15 мин  10.13 1 д  21 ч  43 м 
Шепси 10.29 8 мин  10.37 1 д  22 ч  14 м 
Лазаревская 11.05 4 мин  11.09 1 д  22 ч  50 м 
Якорная Щель 11.43 14 мин  11.57 1 д  23 ч  28 м 
Лоо 12.12 5 мин  12.17 1 д  23 ч  57 м 
Дагомыс 12.27 7 мин  12.34 2 д  12 м 
Сочи 12.48 7 мин  12.55 2 д  33 м 
Хоста 13.14 2 мин  13.16 2 д  59 м 
Адлер 13.27 2 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031