В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Адлер в 13.15 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Клинцы, Брянск-Льговский, Лужки Орловские, Усмань, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Краснодар 1, Шепси.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.21
Пуховичи 13.11 2 мин  13.13 50 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  31 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 2 ч  8 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  11 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  46 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  34 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  47 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  15 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  41 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  30 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  2 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  31 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  24 м 
Почеп 22.21 3 мин  22.24 10 ч 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  27 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  42 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  22 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 13 ч  53 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  28 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  3 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  19 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  10 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  5 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  42 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  1 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  4 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  2 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  1 ч  55 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  2 ч  53 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  4 м 
Кантемировка 17.45 2 мин  17.47 1 д  5 ч  24 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  6 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  3 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  17 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  44 м 
Предугольная 21.48 15 мин  22.03 1 д  9 ч  27 м 
Сулин 22.30 2 мин  22.32 1 д  10 ч  9 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  45 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  25 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  14 ч  8 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  14 ч  47 м 
Брюховецкая 03.38 2 мин  03.40 1 д  15 ч  17 м 
Тимашевский обход 04.01 14 мин  04.15 1 д  15 ч  40 м 
Краснодар 1 05.12 5 мин  05.17 1 д  16 ч  51 м 
Шенджий 05.48 55 мин  06.43 1 д  17 ч  27 м 
Горячий Ключ 07.15 43 мин  07.58 1 д  18 ч  54 м 
Чинары 08.38 26 мин  09.04 1 д  20 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 09.58 15 мин  10.13 1 д  21 ч  37 м 
Шепси 10.29 8 мин  10.37 1 д  22 ч  8 м 
Лазаревская 11.05 4 мин  11.09 1 д  22 ч  44 м 
Лоо 11.57 10 мин  12.07 1 д  23 ч  36 м 
Сочи 12.30 11 мин  12.41 2 д  9 м 
Хоста 13.00 2 мин  13.02 2 д  39 м 
Адлер 13.15 2 д  54 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930