В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

507Г Ижевск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 507Г сообщением Ижевск - Новороссийск отправляется со станции Ижевск в 07.27 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.50 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Восстание Пассажирская, Майна, Лунино, Ртищево 1, Таловая, Митрофановка, Лихая, Ростов-Главный, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 07.27
Агрыз-1 07.06 4 мин  07.10 21 м 
Можга 09.05 1 мин  09.06 1 ч  38 м 
Кизнер 10.07 1 мин  10.08 2 ч  40 м 
Вятские Поляны 09.48 1 мин  09.49 2 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 11.55 2 мин  11.57 4 ч  28 м 
Юдино 12.11 38 мин  12.49 4 ч  44 м 
Зеленый Дол 13.25 1 мин  13.26 5 ч  58 м 
Буа 16.00 1 мин  16.01 8 ч  33 м 
Ульяновск-Центральный 18.48 40 мин  19.28 11 ч  21 м 
Майна 20.30 2 мин  20.32 13 ч  3 м 
Инза 22.19 35 мин  22.54 14 ч  52 м 
Рузаевка 23.28 43 мин  00.11 16 ч  1 м 
Танеевка 01.49 11 мин  02.00 18 ч  22 м 
Гольцовка 02.21 16 мин  02.37 18 ч  54 м 
Лунино 02.55 15 мин  03.10 19 ч  28 м 
Грабово 03.42 8 мин  03.50 20 ч  15 м 
Пенза 1 04.25 34 мин  04.59 20 ч  58 м 
Пенза 3 05.08 6 мин  05.14 21 ч  41 м 
Сердобск 06.52 2 мин  06.54 23 ч  25 м 
Ртищево 1 08.45 14 мин  08.59 1 д  1 ч  18 м 
Аркадак 09.48 2 мин  09.50 1 д  2 ч  21 м 
Балашов-Пасс. 10.37 23 мин  11.00 1 д  3 ч  10 м 
Поворино 12.00 15 мин  12.15 1 д  4 ч  33 м 
Новохоперск 13.05 2 мин  13.07 1 д  5 ч  38 м 
Таловая 14.03 1 мин  14.04 1 д  6 ч  36 м 
Лиски 15.47 30 мин  16.17 1 д  8 ч  20 м 
Евдаково 16.57 2 мин  16.59 1 д  9 ч  30 м 
Подгорное 17.38 23 мин  18.01 1 д  10 ч  11 м 
Россошь 18.35 15 мин  18.50 1 д  11 ч  8 м 
Митрофановка 19.26 2 мин  19.28 1 д  11 ч  59 м 
Кантемировка 20.01 2 мин  20.03 1 д  12 ч  34 м 
Чертково 20.46 18 мин  21.04 1 д  13 ч  19 м 
Миллерово 22.02 2 мин  22.04 1 д  14 ч  35 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 1 д  15 ч  34 м 
Лихая 23.28 1 ч 12 мин  00.40 1 д  16 ч  1 м 
Зверево 01.10 2 мин  01.12 1 д  17 ч  43 м 
Сулин 01.31 2 мин  01.33 1 д  18 ч  4 м 
Шахтная 02.09 2 мин  02.11 1 д  18 ч  42 м 
Новочеркасск 02.55 2 мин  02.57 1 д  19 ч  28 м 
Ростов-Главный 03.50 20 мин  04.10 1 д  20 ч  23 м 
Васильево-Петровская 04.55 19 мин  05.14 1 д  21 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 05.55 2 мин  05.57 1 д  22 ч  28 м 
Каневская 06.34 2 мин  06.36 1 д  23 ч  7 м 
Придорожная 06.49 14 мин  07.03 1 д  23 ч  22 м 
Брюховецкая 07.23 2 мин  07.25 1 д  23 ч  56 м 
Тимашевская 07.51 16 мин  08.07 2 д  24 м 
Полтавская 09.01 14 мин  09.15 2 д  1 ч  34 м 
Крымская 10.28 5 мин  10.33 2 д  3 ч  1 м 
Тоннельная 11.05 15 мин  11.20 2 д  3 ч  38 м 
Новороссийск 11.50 2 д  4 ч  23 м 

В расписании поезда 507Г Ижевск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031