В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

497Г Ижевск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 497Г сообщением Ижевск - Адлер отправляется со станции Ижевск в 00.10 и прибывает на станцию Адлер в 05.59 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Саранск-1, Ртищево 1, Таловая, Кутейниково, Сулин, Каневская, Энем 1, Долина Очарований, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.10
Агрыз-1 23.50 2 мин  23.52 23 ч  40 м 
Можга 01.42 3 мин  01.45 1 д  1 ч  32 м 
Вятские Поляны 01.55 2 мин  01.57 1 д  1 ч  45 м 
Восстание Пассажирская 03.55 5 мин  04.00 1 д  3 ч  45 м 
Канаш 05.42 45 мин  06.27 1 д  5 ч  32 м 
Рздъезд 275 Км 06.53 1 мин  06.54 1 д  6 ч  43 м 
Алатырь 08.38 5 мин  08.43 1 д  8 ч  28 м 
Светотехника 09.16 17 мин  09.33 1 д  9 ч  6 м 
Красный Узел 11.23 33 мин  11.56 1 д  11 ч  13 м 
Саранск-1 12.26 7 мин  12.33 1 д  12 ч  16 м 
Булычево 13.49 7 мин  13.56 1 д  13 ч  39 м 
Лунино 15.05 10 мин  15.15 1 д  14 ч  55 м 
Пенза 1 16.19 42 мин  17.01 1 д  16 ч  9 м 
Сердобск 18.44 2 мин  18.46 1 д  18 ч  34 м 
Ртищево 1 20.37 10 мин  20.47 1 д  20 ч  27 м 
Аркадак 21.38 2 мин  21.40 1 д  21 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 22.29 27 мин  22.56 1 д  22 ч  19 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 1 д  23 ч  43 м 
Новохоперск 01.03 2 мин  01.05 2 д  53 м 
Таловая 01.57 2 мин  01.59 2 д  1 ч  47 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 2 д  3 ч  23 м 
Евдаково 04.36 2 мин  04.38 2 д  4 ч  26 м 
Россошь 05.47 38 мин  06.25 2 д  5 ч  37 м 
Зайцевка 07.41 2 мин  07.43 2 д  7 ч  31 м 
Кутейниково 08.31 2 мин  08.33 2 д  8 ч  21 м 
Миллерово 09.26 2 мин  09.28 2 д  9 ч  16 м 
Каменская 10.22 3 мин  10.25 2 д  10 ч  12 м 
Лихая 10.48 29 мин  11.17 2 д  10 ч  38 м 
Зверево 11.43 2 мин  11.45 2 д  11 ч  33 м 
Сулин 12.04 2 мин  12.06 2 д  11 ч  54 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 2 д  12 ч  26 м 
Новочеркасск 13.19 2 мин  13.21 2 д  13 ч  9 м 
Первомайская 14.44 45 мин  15.29 2 д  14 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 17.02 2 мин  17.04 2 д  16 ч  52 м 
Каневская 17.42 2 мин  17.44 2 д  17 ч  32 м 
Брюховецкая 18.14 2 мин  18.16 2 д  18 ч  4 м 
Тимашевский обход 18.36 30 мин  19.06 2 д  18 ч  26 м 
Мышастовка 19.36 52 мин  20.28 2 д  19 ч  26 м 
Краснодар 1 22.10 5 мин  22.15 2 д  22 ч 
Энем 1 22.33 37 мин  23.10 2 д  22 ч  23 м 
Энем 2 23.18 24 мин  23.42 2 д  23 ч  8 м 
Шенджий 23.55 4 мин  23.59 2 д  23 ч  45 м 
Саратовская 00.21 22 мин  00.43 3 д  11 м 
Горячий Ключ 00.55 35 мин  01.30 3 д  45 м 
Долина Очарований 01.41 5 мин  01.46 3 д  1 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 03.05 7 мин  03.12 3 д  2 ч  55 м 
Лазаревская 03.55 5 мин  04.00 3 д  3 ч  45 м 
Лоо 04.50 5 мин  04.55 3 д  4 ч  40 м 
Сочи 05.18 10 мин  05.28 3 д  5 ч  8 м 
Хоста 05.46 2 мин  05.48 3 д  5 ч  36 м 
Адлер 05.59 3 д  5 ч  49 м 

В расписании поезда 497Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031