В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

497Г Ижевск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 497Г сообщением Ижевск - Адлер отправляется со станции Ижевск в 00.10 и прибывает на станцию Адлер в 05.59 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Саранск-1, Ртищево 1, Таловая, Кутейниково, Сулин, Каневская, Энем 1, Долина Очарований, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.10
Агрыз-1 23.50 2 мин  23.52 23 ч  40 м 
Можга 01.42 3 мин  01.45 1 д  1 ч  32 м 
Вятские Поляны 01.55 2 мин  01.57 1 д  1 ч  45 м 
Восстание Пассажирская 03.55 5 мин  04.00 1 д  3 ч  45 м 
Канаш 05.42 45 мин  06.27 1 д  5 ч  32 м 
Рздъезд 275 Км 06.53 1 мин  06.54 1 д  6 ч  43 м 
Алатырь 08.38 5 мин  08.43 1 д  8 ч  28 м 
Светотехника 09.16 17 мин  09.33 1 д  9 ч  6 м 
Красный Узел 11.23 33 мин  11.56 1 д  11 ч  13 м 
Саранск-1 12.26 7 мин  12.33 1 д  12 ч  16 м 
Булычево 13.49 7 мин  13.56 1 д  13 ч  39 м 
Лунино 15.05 10 мин  15.15 1 д  14 ч  55 м 
Пенза 1 16.19 42 мин  17.01 1 д  16 ч  9 м 
Сердобск 18.44 2 мин  18.46 1 д  18 ч  34 м 
Ртищево 1 20.37 10 мин  20.47 1 д  20 ч  27 м 
Аркадак 21.38 2 мин  21.40 1 д  21 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 22.29 27 мин  22.56 1 д  22 ч  19 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 1 д  23 ч  43 м 
Новохоперск 00.57 2 мин  00.59 2 д  47 м 
Таловая 01.53 2 мин  01.55 2 д  1 ч  43 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 2 д  3 ч  23 м 
Евдаково 04.36 2 мин  04.38 2 д  4 ч  26 м 
Россошь 05.47 38 мин  06.25 2 д  5 ч  37 м 
Зайцевка 07.41 2 мин  07.43 2 д  7 ч  31 м 
Кутейниково 08.31 2 мин  08.33 2 д  8 ч  21 м 
Миллерово 09.26 2 мин  09.28 2 д  9 ч  16 м 
Каменская 10.22 3 мин  10.25 2 д  10 ч  12 м 
Лихая 10.48 29 мин  11.17 2 д  10 ч  38 м 
Зверево 11.43 2 мин  11.45 2 д  11 ч  33 м 
Сулин 12.04 2 мин  12.06 2 д  11 ч  54 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 2 д  12 ч  26 м 
Новочеркасск 13.19 2 мин  13.21 2 д  13 ч  9 м 
Первомайская 14.44 45 мин  15.29 2 д  14 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 17.02 2 мин  17.04 2 д  16 ч  52 м 
Каневская 17.42 2 мин  17.44 2 д  17 ч  32 м 
Брюховецкая 18.14 2 мин  18.16 2 д  18 ч  4 м 
Тимашевский обход 18.36 30 мин  19.06 2 д  18 ч  26 м 
Мышастовка 19.36 52 мин  20.28 2 д  19 ч  26 м 
Краснодар 1 22.10 5 мин  22.15 2 д  22 ч 
Энем 1 22.33 37 мин  23.10 2 д  22 ч  23 м 
Энем 2 23.18 24 мин  23.42 2 д  23 ч  8 м 
Шенджий 23.55 4 мин  23.59 2 д  23 ч  45 м 
Саратовская 00.21 22 мин  00.43 3 д  11 м 
Горячий Ключ 00.55 35 мин  01.30 3 д  45 м 
Долина Очарований 01.41 5 мин  01.46 3 д  1 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 03.05 7 мин  03.12 3 д  2 ч  55 м 
Лазаревская 03.55 5 мин  04.00 3 д  3 ч  45 м 
Лоо 04.50 5 мин  04.55 3 д  4 ч  40 м 
Сочи 05.18 10 мин  05.28 3 д  5 ч  8 м 
Хоста 05.46 2 мин  05.48 3 д  5 ч  36 м 
Адлер 05.59 3 д  5 ч  49 м 

В расписании поезда 497Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031