train

497Г Ижевск — Адлер Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ижевск
23.06
Агрыз-1
23.48
2 мин 
23.50
42 м 
Можга
00.37
2 мин 
00.39
1 ч  31 м 
Вятские Поляны
01.54
1 мин 
01.55
2 ч  48 м 
Восстание Пассажирская
03.56
5 мин 
04.01
4 ч  50 м 
Канаш
05.54
36 мин 
06.30
6 ч  48 м 
Киря
07.51
7 мин 
07.58
8 ч  45 м 
Алатырь
08.39
17 мин 
08.56
9 ч  33 м 
Красный Узел
11.10
35 мин 
11.45
12 ч  4 м 
Саранск-1
12.15
30 мин 
12.45
13 ч  9 м 
Пенза 1
16.10
41 мин 
16.51
17 ч  4 м 
Сердобск
18.48
2 мин 
18.50
19 ч  42 м 
Ртищево 1
19.40
10 мин 
19.50
20 ч  34 м 
Аркадак
20.39
2 мин 
20.41
21 ч  33 м 
Балашов-Пасс.
21.32
27 мин 
21.59
22 ч  26 м 
Родничек
22.26
30 мин 
22.56
23 ч  20 м 
Поворино
23.48
15 мин 
00.03
1 д  42 м 
Новохоперск
00.49
2 мин 
00.51
1 д  1 ч  43 м 
Таловая
01.43
2 мин 
01.45
1 д  2 ч  37 м 
Бобров
02.28
2 мин 
02.30
1 д  3 ч  22 м 
Лиски
03.26
41 мин 
04.07
1 д  4 ч  20 м 
Евдаково
04.46
2 мин 
04.48
1 д  5 ч  40 м 
Россошь
05.50
23 мин 
06.13
1 д  6 ч  44 м 
Митрофановка
06.46
2 мин 
06.48
1 д  7 ч  40 м 
Кантемировка
07.20
2 мин 
07.22
1 д  8 ч  14 м 
Гартмашевка
07.38
22 мин 
08.00
1 д  8 ч  32 м 
Чертково
08.40
12 мин 
08.52
1 д  9 ч  34 м 
Миллерово
09.50
2 мин 
09.52
1 д  10 ч  44 м 
Каменская
10.55
2 мин 
10.57
1 д  11 ч  49 м 
Лихая
11.22
28 мин 
11.50
1 д  12 ч  16 м 
Зверево
12.14
2 мин 
12.16
1 д  13 ч  8 м 
Сулин
12.35
17 мин 
12.52
1 д  13 ч  29 м 
Шахтная
13.22
2 мин 
13.24
1 д  14 ч  16 м 
Новочеркасск
14.00
2 мин 
14.02
1 д  14 ч  54 м 
Первомайская
15.42
30 мин 
16.12
1 д  16 ч  36 м 
Высочино
16.44
16 мин 
17.00
1 д  17 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская
18.02
2 мин 
18.04
1 д  18 ч  56 м 
Каневская
18.42
2 мин 
18.44
1 д  19 ч  36 м 
Брюховецкая
19.11
2 мин 
19.13
1 д  20 ч  5 м 
Ведмидивка
20.13
18 мин 
20.31
1 д  21 ч  7 м 
Краснодар 2
21.40
29 мин 
22.09
1 д  22 ч  34 м 
Краснодар 1
22.24
5 мин 
22.29
1 д  23 ч  18 м 
Энем 1
22.47
27 мин 
23.14
1 д  23 ч  41 м 
Саратовская
23.50
8 мин 
23.58
2 д  44 м 
Горячий Ключ
00.10
35 мин 
00.45
2 д  1 ч  4 м 
Долина Очарований
00.57
18 мин 
01.15
2 д  1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс.
02.37
17 мин 
02.54
2 д  3 ч  31 м 
Лазаревская
03.34
5 мин 
03.39
2 д  4 ч  28 м 
Лоо
04.21
5 мин 
04.26
2 д  5 ч  15 м 
Сочи
04.49
11 мин 
05.00
2 д  5 ч  43 м 
Хоста
05.20
2 мин 
05.22
2 д  6 ч  14 м 
Адлер
05.34
2 д  6 ч  28 м 
warning
В расписании поезда 497Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ижевск — Адлер