train

497Г Ижевск — Адлер Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ижевск
00.10
Агрыз-1
23.45
2 мин 
23.47
23 ч  35 м 
Можга
01.51
2 мин 
01.53
1 д  1 ч  41 м 
Вятские Поляны
02.05
1 мин 
02.06
1 д  1 ч  55 м 
Восстание Пассажирская
03.58
5 мин 
04.03
1 д  3 ч  48 м 
Канаш
05.50
36 мин 
06.26
1 д  5 ч  40 м 
Рздъезд 275 Км
06.51
1 мин 
06.52
1 д  6 ч  41 м 
Киря
07.52
6 мин 
07.58
1 д  7 ч  42 м 
Алатырь
08.39
17 мин 
08.56
1 д  8 ч  29 м 
Красный Узел
11.20
40 мин 
12.00
1 д  11 ч  10 м 
Саранск-1
12.33
20 мин 
12.53
1 д  12 ч  23 м 
Пенза 1
16.14
43 мин 
16.57
1 д  16 ч  4 м 
Ардым
17.33
2 мин 
17.35
1 д  17 ч  23 м 
Сердобск
18.48
2 мин 
18.50
1 д  18 ч  38 м 
Ртищево 1
19.40
10 мин 
19.50
1 д  19 ч  30 м 
Аркадак
20.38
2 мин 
20.40
1 д  20 ч  28 м 
Балашов-Пасс.
21.30
27 мин 
21.57
1 д  21 ч  20 м 
Поворино
23.46
15 мин 
00.01
1 д  23 ч  36 м 
Новохоперск
00.47
2 мин 
00.49
2 д  37 м 
Таловая
01.46
2 мин 
01.48
2 д  1 ч  36 м 
Бобров
02.29
2 мин 
02.31
2 д  2 ч  19 м 
Лиски
03.31
25 мин 
03.56
2 д  3 ч  21 м 
Евдаково
04.36
2 мин 
04.38
2 д  4 ч  26 м 
Подгорное
05.17
24 мин 
05.41
2 д  5 ч  7 м 
Россошь
06.08
23 мин 
06.31
2 д  5 ч  58 м 
Митрофановка
06.59
2 мин 
07.01
2 д  6 ч  49 м 
Кантемировка
07.37
2 мин 
07.39
2 д  7 ч  27 м 
Чертково
08.25
2 мин 
08.27
2 д  8 ч  15 м 
Миллерово
09.35
2 мин 
09.37
2 д  9 ч  25 м 
Каменская
10.41
2 мин 
10.43
2 д  10 ч  31 м 
Лихая
11.10
28 мин 
11.38
2 д  11 ч 
Зверево
12.08
2 мин 
12.10
2 д  11 ч  58 м 
Сулин
12.32
18 мин 
12.50
2 д  12 ч  22 м 
Шахтная
13.22
2 мин 
13.24
2 д  13 ч  12 м 
Новочеркасск
14.01
2 мин 
14.03
2 д  13 ч  51 м 
Первомайская
15.42
30 мин 
16.12
2 д  15 ч  32 м 
Высочино
16.45
15 мин 
17.00
2 д  16 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская
18.02
2 мин 
18.04
2 д  17 ч  52 м 
Каневская
18.41
2 мин 
18.43
2 д  18 ч  31 м 
Брюховецкая
19.11
2 мин 
19.13
2 д  19 ч  1 м 
Тимашевский обход
19.34
16 мин 
19.50
2 д  19 ч  24 м 
Краснодар 2
20.46
1 ч 35 мин 
22.21
2 д  20 ч  36 м 
Краснодар 1
22.37
5 мин 
22.42
2 д  22 ч  27 м 
Энем 1
23.00
30 мин 
23.30
2 д  22 ч  50 м 
Саратовская
00.09
37 мин 
00.46
2 д  23 ч  59 м 
Горячий Ключ
00.58
35 мин 
01.33
3 д  48 м 
Чинары
02.13
26 мин 
02.39
3 д  2 ч  3 м 
Туапсе-Пасс.
03.31
12 мин 
03.43
3 д  3 ч  21 м 
Водопадный
04.12
27 мин 
04.39
3 д  4 ч  2 м 
Лазаревская
04.52
11 мин 
05.03
3 д  4 ч  42 м 
Лоо
05.48
2 мин 
05.50
3 д  5 ч  38 м 
Сочи
06.13
5 мин 
06.18
3 д  6 ч  3 м 
Хоста
06.36
2 мин 
06.38
3 д  6 ч  26 м 
Адлер
06.49
3 д  6 ч  39 м 
warning
В расписании поезда 497Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ижевск — Адлер