train

497Г Ижевск — Адлер Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ижевск
00.10
Агрыз-1
23.45
2 мин 
23.47
23 ч  35 м 
Можга
01.51
2 мин 
01.53
1 д  1 ч  41 м 
Вятские Поляны
02.05
1 мин 
02.06
1 д  1 ч  55 м 
Восстание Пассажирская
03.58
5 мин 
04.03
1 д  3 ч  48 м 
Канаш
05.50
36 мин 
06.26
1 д  5 ч  40 м 
Рздъезд 275 Км
06.51
1 мин 
06.52
1 д  6 ч  41 м 
Киря
07.52
6 мин 
07.58
1 д  7 ч  42 м 
Алатырь
08.39
17 мин 
08.56
1 д  8 ч  29 м 
Красный Узел
11.20
40 мин 
12.00
1 д  11 ч  10 м 
Саранск-1
12.33
20 мин 
12.53
1 д  12 ч  23 м 
Пенза 1
16.14
43 мин 
16.57
1 д  16 ч  4 м 
Кривозеровка
17.22
2 мин 
17.24
1 д  17 ч  12 м 
Сердобск
18.47
2 мин 
18.49
1 д  18 ч  37 м 
Ртищево 1
19.40
10 мин 
19.50
1 д  19 ч  30 м 
Аркадак
20.38
2 мин 
20.40
1 д  20 ч  28 м 
Балашов-Пасс.
21.30
27 мин 
21.57
1 д  21 ч  20 м 
Поворино
23.46
15 мин 
00.01
1 д  23 ч  36 м 
Новохоперск
00.47
2 мин 
00.49
2 д  37 м 
Таловая
01.46
2 мин 
01.48
2 д  1 ч  36 м 
Бобров
02.29
2 мин 
02.31
2 д  2 ч  19 м 
Лиски
03.31
25 мин 
03.56
2 д  3 ч  21 м 
Евдаково
04.36
2 мин 
04.38
2 д  4 ч  26 м 
Подгорное
05.17
24 мин 
05.41
2 д  5 ч  7 м 
Россошь
06.08
23 мин 
06.31
2 д  5 ч  58 м 
Митрофановка
06.59
2 мин 
07.01
2 д  6 ч  49 м 
Кантемировка
07.37
2 мин 
07.39
2 д  7 ч  27 м 
Чертково
08.25
2 мин 
08.27
2 д  8 ч  15 м 
Миллерово
09.35
2 мин 
09.37
2 д  9 ч  25 м 
Каменская
10.41
2 мин 
10.43
2 д  10 ч  31 м 
Лихая
11.10
28 мин 
11.38
2 д  11 ч 
Зверево
12.08
2 мин 
12.10
2 д  11 ч  58 м 
Сулин
12.32
18 мин 
12.50
2 д  12 ч  22 м 
Шахтная
13.22
2 мин 
13.24
2 д  13 ч  12 м 
Новочеркасск
14.01
2 мин 
14.03
2 д  13 ч  51 м 
Первомайская
15.42
30 мин 
16.12
2 д  15 ч  32 м 
Высочино
16.45
15 мин 
17.00
2 д  16 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская
18.02
2 мин 
18.04
2 д  17 ч  52 м 
Каневская
18.41
2 мин 
18.43
2 д  18 ч  31 м 
Брюховецкая
19.11
2 мин 
19.13
2 д  19 ч  1 м 
Тимашевский обход
19.34
16 мин 
19.50
2 д  19 ч  24 м 
Краснодар 2
20.46
1 ч 35 мин 
22.21
2 д  20 ч  36 м 
Краснодар 1
22.37
5 мин 
22.42
2 д  22 ч  27 м 
Энем 1
23.00
30 мин 
23.30
2 д  22 ч  50 м 
Саратовская
00.09
37 мин 
00.46
2 д  23 ч  59 м 
Горячий Ключ
00.58
35 мин 
01.33
3 д  48 м 
Чинары
02.13
26 мин 
02.39
3 д  2 ч  3 м 
Туапсе-Пасс.
03.31
12 мин 
03.43
3 д  3 ч  21 м 
Водопадный
04.12
27 мин 
04.39
3 д  4 ч  2 м 
Лазаревская
04.52
11 мин 
05.03
3 д  4 ч  42 м 
Лоо
05.48
2 мин 
05.50
3 д  5 ч  38 м 
Сочи
06.13
5 мин 
06.18
3 д  6 ч  3 м 
Хоста
06.36
2 мин 
06.38
3 д  6 ч  26 м 
Адлер
06.49
3 д  6 ч  39 м 
warning
В расписании поезда 497Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ижевск — Адлер