В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6971/6871 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 14.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леушковская, Крыловская, Кущевка, 1414 Км Остановочный Пункт, Мечетный, Каяла, Кочеванчик, Койсуг, 3 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 14.50
Пост 1522 Км 14.57 1 мин  14.58 7 м 
Тихонький 15.08 2 мин  15.10 18 м 
Леушковская 15.23 1 мин  15.24 33 м 
1501 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 37 м 
Сосыка-ростовская 15.38 2 мин  15.40 48 м 
Крыловская 15.56 2 мин  15.58 1 ч  6 м 
Кисляковка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  23 м 
Кавалерский 16.21 1 мин  16.22 1 ч  31 м 
Кущевка 16.31 2 мин  16.33 1 ч  41 м 
1422 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  48 м 
Конелово 16.42 1 мин  16.43 1 ч  52 м 
1414 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 1 ч  57 м 
Степная 16.55 2 мин  16.57 2 ч  5 м 
1401 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  12 м 
Мечетный 17.08 1 мин  17.09 2 ч  18 м 
1388 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  23 м 
1386 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  26 м 
Каяла 17.22 1 мин  17.23 2 ч  32 м 
1379 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 2 ч  36 м 
1376 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  40 м 
Кочеванчик 17.33 1 мин  17.34 2 ч  43 м 
1372 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 2 ч  46 м 
1370 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 2 ч  49 м 
Койсуг 17.46 1 мин  17.47 2 ч  56 м 
Гайдаш 17.50 1 мин  17.51 3 ч 
Техникум 17.54 1 мин  17.55 3 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  7 м 
Батайск 18.05 2 мин  18.07 3 ч  15 м 
1354 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 3 ч  20 м 
1352 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  23 м 
Заречная 18.21 1 мин  18.22 3 ч  31 м 
Ростов-Главный 18.27 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728