В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6971/6871 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 14.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леушковская, Крыловская, Кущевка, 1414 Км Остановочный Пункт, Мечетный, Каяла, Кочеванчик, Койсуг, 3 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 14.42
Пост 1522 Км 14.47 1 мин  14.48 5 м 
Тихонький 14.59 1 мин  15.00 17 м 
Леушковская 15.14 1 мин  15.15 32 м 
1501 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 36 м 
Сосыка-ростовская 15.31 1 мин  15.32 49 м 
Крыловская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  6 м 
Кисляковка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  21 м 
Кавалерский 16.11 1 мин  16.12 1 ч  29 м 
Кущевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  38 м 
1422 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  43 м 
Конелово 16.32 1 мин  16.33 1 ч  50 м 
1414 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  53 м 
Степная 16.42 2 мин  16.44 2 ч 
1401 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  7 м 
Мечетный 16.55 1 мин  16.56 2 ч  13 м 
1388 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч  18 м 
1386 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 2 ч  21 м 
Каяла 17.08 1 мин  17.09 2 ч  26 м 
1379 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  30 м 
1376 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  34 м 
Кочеванчик 17.19 1 мин  17.20 2 ч  37 м 
1372 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  40 м 
1370 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  43 м 
Койсуг 17.32 1 мин  17.33 2 ч  50 м 
Гайдаш 17.36 1 мин  17.37 2 ч  54 м 
Техникум 17.40 1 мин  17.41 2 ч  58 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 3 ч  1 м 
Батайск 17.51 2 мин  17.53 3 ч  9 м 
1354 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 3 ч  14 м 
1352 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  17 м 
Заречная 18.07 1 мин  18.08 3 ч  25 м 
Ростов-Главный 18.13 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031