В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6971/6871 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 14.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леушковская, Крыловская, Кущевка, 1414 Км Остановочный Пункт, Мечетный, Каяла, Кочеванчик, Койсуг, 3 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 14.40
Пост 1522 Км 14.46 1 мин  14.47 6 м 
Тихонький 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Леушковская 15.12 1 мин  15.13 32 м 
1501 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Сосыка-ростовская 15.27 1 мин  15.28 47 м 
Крыловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  4 м 
Кисляковка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Кавалерский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  28 м 
Кущевка 16.18 2 мин  16.20 1 ч  38 м 
1422 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Конелово 16.29 1 мин  16.30 1 ч  49 м 
1414 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  54 м 
Степная 16.41 2 мин  16.43 2 ч  1 м 
1401 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 2 ч  8 м 
Мечетный 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
1388 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
1386 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  22 м 
Каяла 17.08 1 мин  17.09 2 ч  28 м 
1379 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  32 м 
1376 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  36 м 
Кочеванчик 17.19 1 мин  17.20 2 ч  39 м 
1372 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  42 м 
1370 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  45 м 
Койсуг 17.32 1 мин  17.33 2 ч  52 м 
Гайдаш 17.36 1 мин  17.37 2 ч  56 м 
Техникум 17.40 1 мин  17.41 3 ч 
3 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 3 ч  3 м 
Батайск 17.51 2 мин  17.53 3 ч  11 м 
1354 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 3 ч  16 м 
1352 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  19 м 
Заречная 18.07 1 мин  18.08 3 ч  27 м 
Ростов-Главный 18.13 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031