В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 92 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 96 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 00.01 28 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Барнаул Олимпийский Парк 00.01 28 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 00.01 28 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 00.35 27 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 00.35 27 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.35 27 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.00 36 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.00 36 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.00 36 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.59 44 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.59 44 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 02.40 54 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 02.40 54 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 03.32 30 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.32 30 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.18 34 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 05.18 34 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 05.18 34 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.15 25 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 09.54 46 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.02 18 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 11.39 30 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.39 30 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 11.39 30 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 11.50 40 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 11.50 40 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 11.50 40 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.50 40 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594С Олимпийский Парк Киров 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Олимпийский Парк Киров 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Э Олимпийский Парк Ижевск 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590СЖ Олимпийский Парк Екатеринбург 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Олимпийский Парк Новосибирск 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Олимпийский Парк Новокузнецк 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Олимпийский Парк Уфа 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Олимпийский Парк Екатеринбург 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Олимпийский Парк Челябинск 12.23 30 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 14.30 30 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 14.30 30 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 14.48 34 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 14.48 34 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 14.48 34 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.19 26 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Г Киров Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Й Уфа Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594Г Киров Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Г Ижевск Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Н Новокузнецк Олимпийский Парк 16.36 44 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 17.44 31 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 17.44 31 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 17.44 31 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.48 15 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 22.41 32 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 22.41 32 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 22.41 32 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.41 32 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск

По станции Сальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сальск Показать только электрички по станции Сальск