В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.35 27 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 00.35 27 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 00.41 26 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.00 36 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.00 36 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.00 36 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.59 44 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 05.22 30 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 05.22 30 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.22 30 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.50 26 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.15 25 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 09.54 46 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.02 18 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 14.30 30 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.19 26 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.32 28 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.36 31 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.48 15 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Краснодар 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск