В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.59 38 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.00 25 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.00 25 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.00 25 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.18 27 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.18 27 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.58 43 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 06.01 25 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.51 25 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 08.01 25 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.01 25 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.18 22 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.06 28 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 13.49 25 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.56 25 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 14.31 25 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.48 25 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.48 25 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.48 25 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 16.19 36 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.38 25 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.23 23 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.04 25 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 22.58 45 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск