В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Адлер отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.33 и прибывает на станцию Адлер в 08.13 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Борисов, Дубровка, Льгов-Киевский, Лиски, Зверево, Каневская, Шенджий, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.33
Гвардейск 19.07 2 мин  19.09 34 м 
Черняховск 19.44 4 мин  19.48 1 ч  11 м 
Гусев 20.09 2 мин  20.11 1 ч  36 м 
Нестеров 20.34 40 мин  21.14 2 ч  1 м 
Кибартай 22.30 45 мин  23.15 3 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 01.34 17 мин  01.51 7 ч  1 м 
Кяна 02.23 40 мин  03.03 7 ч  50 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 8 ч  49 м 
Сморгонь 04.30 2 мин  04.32 9 ч  57 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  29 м 
Минск-Пасс. 06.10 23 мин  06.33 11 ч  37 м 
Борисов 07.40 3 мин  07.43 13 ч  7 м 
Орша-Центральная 09.23 14 мин  09.37 14 ч  50 м 
Смоленск-Центральный 10.54 30 мин  11.24 16 ч  21 м 
Рябцево 12.05 4 мин  12.09 17 ч  32 м 
Починок 12.35 2 мин  12.37 18 ч  2 м 
Рославль 1 13.33 12 мин  13.45 19 ч 
Дубровка 14.35 5 мин  14.40 20 ч  2 м 
Жуковка 15.05 5 мин  15.10 20 ч  32 м 
Брянск-Орловский 16.08 41 мин  16.49 21 ч  35 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 23 ч  9 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 1 д  9 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 1 д  57 м 
Льгов-Киевский 20.47 22 мин  21.09 1 д  2 ч  14 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  9 м 
Курск 22.33 32 мин  23.05 1 д  4 ч 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 1 д  7 ч  12 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 1 д  9 ч  2 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 1 д  10 ч  24 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 1 д  12 ч  27 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 1 д  14 ч  37 м 
Чертково 11.40 2 мин  11.42 1 д  17 ч  7 м 
Миллерово 12.35 2 мин  12.37 1 д  18 ч  2 м 
Каменская 13.37 2 мин  13.39 1 д  19 ч  4 м 
Лихая 14.02 23 мин  14.25 1 д  19 ч  29 м 
Зверево 14.55 2 мин  14.57 1 д  20 ч  22 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  20 ч  44 м 
Шахтная 15.51 2 мин  15.53 1 д  21 ч  18 м 
Новочеркасск 16.40 2 мин  16.42 1 д  22 ч  7 м 
Первомайская 18.19 36 мин  18.55 1 д  23 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 20.19 2 мин  20.21 2 д  1 ч  46 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 2 д  2 ч  26 м 
Брюховецкая 21.31 2 мин  21.33 2 д  2 ч  58 м 
Тимашевский обход 21.55 17 мин  22.12 2 д  3 ч  22 м 
Краснодар 2 23.05 1 ч 15 мин  00.20 2 д  4 ч  32 м 
Краснодар 1 00.35 8 мин  00.43 2 д  6 ч  2 м 
Энем 1 01.02 20 мин  01.22 2 д  6 ч  29 м 
Шенджий 01.37 17 мин  01.54 2 д  7 ч  4 м 
Саратовская 02.16 5 мин  02.21 2 д  7 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.33 35 мин  03.08 2 д  8 ч 
Фанагорийская 03.28 10 мин  03.38 2 д  8 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 04.54 12 мин  05.06 2 д  10 ч  21 м 
Водопадный 05.37 2 мин  05.39 2 д  11 ч  4 м 
Лазаревская 05.52 8 мин  06.00 2 д  11 ч  19 м 
Чемитоквадже 06.16 2 мин  06.18 2 д  11 ч  43 м 
Лоо 06.55 10 мин  07.05 2 д  12 ч  22 м 
Сочи 07.28 10 мин  07.38 2 д  12 ч  55 м 
Хоста 07.58 2 мин  08.00 2 д  13 ч  25 м 
Адлер 08.13 2 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031