В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Адлер отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.07 и прибывает на станцию Адлер в 04.51 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернышевское, Сморгонь, Смоленск-Центральный, Жуковка, Льгов-Киевский, Масловка, Каменская, Новочеркасск, Тимашевский обход, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.07
Гвардейск 18.41 2 мин  18.43 34 м 
Черняховск 19.19 4 мин  19.23 1 ч  12 м 
Гусев 19.44 2 мин  19.46 1 ч  37 м 
Нестеров 20.09 2 мин  20.11 2 ч  2 м 
Чернышевское 20.21 40 мин  21.01 2 ч  14 м 
Кибартай 21.07 1 ч 22.07 3 ч 
Вильнюс-Пасс. 00.26 5 мин  00.31 6 ч  19 м 
Кяна 01.03 1 ч 02.03 6 ч  56 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 9 ч  15 м 
Сморгонь 04.31 2 мин  04.33 10 ч  24 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  55 м 
Минск-Пасс. 06.10 24 мин  06.34 12 ч  3 м 
Борисов 07.45 3 мин  07.48 13 ч  38 м 
Орша-Центральная 09.28 15 мин  09.43 15 ч  21 м 
Смоленск-Центральный 10.59 35 мин  11.34 16 ч  52 м 
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 18 ч  7 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 18 ч  35 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 19 ч  25 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 20 ч  18 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 20 ч  45 м 
Брянск-Орловский 16.00 49 мин  16.49 21 ч  53 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 23 ч  35 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 1 д  35 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 1 д  1 ч  23 м 
Льгов-Киевский 20.46 23 мин  21.09 1 д  2 ч  39 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  35 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 1 д  4 ч  27 м 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 1 д  7 ч  33 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 1 д  9 ч  16 м 
Масловка 04.42 30 мин  05.12 1 д  10 ч  35 м 
Лиски 06.13 3 мин  06.16 1 д  12 ч  6 м 
Россошь 07.50 33 мин  08.23 1 д  13 ч  43 м 
Кутейниково 10.20 2 мин  10.22 1 д  16 ч  13 м 
Миллерово 11.07 2 мин  11.09 1 д  17 ч 
Каменская 11.58 2 мин  12.00 1 д  17 ч  51 м 
Лихая 12.23 14 мин  12.37 1 д  18 ч  16 м 
Зверево 13.02 2 мин  13.04 1 д  18 ч  55 м 
Сулин 13.23 2 мин  13.25 1 д  19 ч  16 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 1 д  19 ч  45 м 
Новочеркасск 14.41 2 мин  14.43 1 д  20 ч  34 м 
Первомайская 16.20 18 мин  16.38 1 д  22 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 17.57 2 мин  17.59 1 д  23 ч  50 м 
Каневская 18.39 2 мин  18.41 2 д  32 м 
Брюховецкая 19.11 2 мин  19.13 2 д  1 ч  4 м 
Тимашевский обход 19.33 24 мин  19.57 2 д  1 ч  26 м 
Краснодар 1 21.21 36 мин  21.57 2 д  3 ч  14 м 
Саратовская 22.42 4 мин  22.46 2 д  4 ч  35 м 
Горячий Ключ 22.58 36 мин  23.34 2 д  4 ч  51 м 
Фанагорийская 23.51 58 мин  00.49 2 д  5 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 02.02 13 мин  02.15 2 д  7 ч  55 м 
Лазаревская 02.54 5 мин  02.59 2 д  8 ч  47 м 
Лоо 03.42 7 мин  03.49 2 д  9 ч  35 м 
Сочи 04.12 8 мин  04.20 2 д  10 ч  5 м 
Хоста 04.38 2 мин  04.40 2 д  10 ч  31 м 
Адлер 04.51 2 д  10 ч  44 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031