В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Адлер отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.30 и прибывает на станцию Адлер в 07.46 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кибартай, Минск-Пасс., Рославль 1, Дмитриев-льговский, Масловка, Лихая, Староминская-Тимашевская, Энем 2, Шепси.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.30
Гвардейск 19.04 2 мин  19.06 34 м 
Черняховск 19.42 4 мин  19.46 1 ч  12 м 
Гусев 20.07 2 мин  20.09 1 ч  37 м 
Нестеров 20.30 2 мин  20.32 2 ч 
Чернышевское 20.44 40 мин  21.24 2 ч  14 м 
Кибартай 22.30 45 мин  23.15 4 ч 
Вильнюс-Пасс. 01.34 17 мин  01.51 7 ч  4 м 
Кяна 02.23 40 мин  03.03 7 ч  53 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 8 ч  52 м 
Сморгонь 04.32 2 мин  04.34 10 ч  2 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  32 м 
Минск-Пасс. 06.11 23 мин  06.34 11 ч  41 м 
Борисов 07.45 3 мин  07.48 13 ч  15 м 
Орша-Центральная 09.28 14 мин  09.42 14 ч  58 м 
Смоленск-Центральный 11.01 31 мин  11.32 16 ч  31 м 
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 17 ч  44 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 18 ч  12 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 19 ч  2 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 19 ч  55 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 20 ч  22 м 
Брянск-Орловский 16.00 49 мин  16.49 21 ч  30 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 23 ч  12 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 1 д  12 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 1 д  1 ч 
Льгов-Киевский 20.46 23 мин  21.09 1 д  2 ч  16 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  12 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 1 д  4 ч  4 м 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 1 д  7 ч  15 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 1 д  9 ч  5 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 1 д  10 ч  27 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 1 д  12 ч  30 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 1 д  14 ч  40 м 
Кутейниково 11.48 2 мин  11.50 1 д  17 ч  18 м 
Миллерово 12.40 2 мин  12.42 1 д  18 ч  10 м 
Каменская 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  21 м 
Лихая 14.16 8 мин  14.24 1 д  19 ч  46 м 
Зверево 14.53 2 мин  14.55 1 д  20 ч  23 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  20 ч  47 м 
Шахтная 15.52 2 мин  15.54 1 д  21 ч  22 м 
Новочеркасск 16.39 2 мин  16.41 1 д  22 ч  9 м 
Первомайская 18.19 25 мин  18.44 1 д  23 ч  49 м 
Староминская-Тимашевская 20.05 2 мин  20.07 2 д  1 ч  35 м 
Каневская 20.46 2 мин  20.48 2 д  2 ч  16 м 
Брюховецкая 21.20 2 мин  21.22 2 д  2 ч  50 м 
Тимашевский обход 21.43 32 мин  22.15 2 д  3 ч  13 м 
Краснодар 2 23.21 59 мин  00.20 2 д  4 ч  51 м 
Краснодар 1 00.35 9 мин  00.44 2 д  6 ч  5 м 
Энем 2 01.10 12 мин  01.22 2 д  6 ч  40 м 
Псекупс 01.44 8 мин  01.52 2 д  7 ч  14 м 
Саратовская 02.05 9 мин  02.14 2 д  7 ч  35 м 
Горячий Ключ 02.26 35 мин  03.01 2 д  7 ч  56 м 
Греческий 04.15 11 мин  04.26 2 д  9 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 04.42 5 мин  04.47 2 д  10 ч  12 м 
Шепси 05.02 3 мин  05.05 2 д  10 ч  32 м 
Водопадный 05.23 7 мин  05.30 2 д  10 ч  53 м 
Лазаревская 05.43 4 мин  05.47 2 д  11 ч  13 м 
Лоо 06.34 11 мин  06.45 2 д  12 ч  4 м 
Сочи 07.08 7 мин  07.15 2 д  12 ч  38 м 
Хоста 07.33 2 мин  07.35 2 д  13 ч  3 м 
Адлер 07.46 2 д  13 ч  16 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930