В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Адлер отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.33 и прибывает на станцию Адлер в 08.13 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Борисов, Дубровка, Льгов-Киевский, Лиски, Зверево, Каневская, Шенджий, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.33
Гвардейск 19.07 2 мин  19.09 34 м 
Черняховск 19.44 4 мин  19.48 1 ч  11 м 
Гусев 20.09 2 мин  20.11 1 ч  36 м 
Нестеров 20.34 40 мин  21.14 2 ч  1 м 
Кибартай 22.30 45 мин  23.15 3 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 01.34 17 мин  01.51 7 ч  1 м 
Кяна 02.23 40 мин  03.03 7 ч  50 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 8 ч  49 м 
Сморгонь 04.30 2 мин  04.32 9 ч  57 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  29 м 
Минск-Пасс. 06.10 23 мин  06.33 11 ч  37 м 
Борисов 07.40 3 мин  07.43 13 ч  7 м 
Орша-Центральная 09.23 14 мин  09.37 14 ч  50 м 
Смоленск-Центральный 10.54 30 мин  11.24 16 ч  21 м 
Рябцево 12.05 4 мин  12.09 17 ч  32 м 
Починок 12.35 2 мин  12.37 18 ч  2 м 
Рославль 1 13.33 12 мин  13.45 19 ч 
Дубровка 14.35 5 мин  14.40 20 ч  2 м 
Жуковка 15.05 5 мин  15.10 20 ч  32 м 
Брянск-Орловский 16.08 41 мин  16.49 21 ч  35 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 23 ч  9 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 1 д  9 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 1 д  57 м 
Льгов-Киевский 20.47 22 мин  21.09 1 д  2 ч  14 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  9 м 
Курск 22.33 32 мин  23.05 1 д  4 ч 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 1 д  7 ч  12 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 1 д  9 ч  2 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 1 д  10 ч  24 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 1 д  12 ч  27 м 
Россошь 09.10 42 мин  09.52 1 д  14 ч  37 м 
Чертково 11.40 2 мин  11.42 1 д  17 ч  7 м 
Миллерово 12.35 2 мин  12.37 1 д  18 ч  2 м 
Каменская 13.37 2 мин  13.39 1 д  19 ч  4 м 
Лихая 14.02 23 мин  14.25 1 д  19 ч  29 м 
Зверево 14.55 2 мин  14.57 1 д  20 ч  22 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  20 ч  44 м 
Шахтная 15.51 26 мин  16.17 1 д  21 ч  18 м 
Новочеркасск 16.58 2 мин  17.00 1 д  22 ч  25 м 
Первомайская 18.19 36 мин  18.55 1 д  23 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 20.19 2 мин  20.21 2 д  1 ч  46 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 2 д  2 ч  26 м 
Брюховецкая 21.31 2 мин  21.33 2 д  2 ч  58 м 
Тимашевский обход 21.55 17 мин  22.12 2 д  3 ч  22 м 
Краснодар 2 23.05 1 ч 15 мин  00.20 2 д  4 ч  32 м 
Краснодар 1 00.35 8 мин  00.43 2 д  6 ч  2 м 
Энем 1 01.02 20 мин  01.22 2 д  6 ч  29 м 
Шенджий 01.37 17 мин  01.54 2 д  7 ч  4 м 
Саратовская 02.16 5 мин  02.21 2 д  7 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.33 35 мин  03.08 2 д  8 ч 
Фанагорийская 03.28 10 мин  03.38 2 д  8 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 04.54 12 мин  05.06 2 д  10 ч  21 м 
Водопадный 05.37 2 мин  05.39 2 д  11 ч  4 м 
Лазаревская 05.52 8 мин  06.00 2 д  11 ч  19 м 
Чемитоквадже 06.16 2 мин  06.18 2 д  11 ч  43 м 
Лоо 06.55 10 мин  07.05 2 д  12 ч  22 м 
Сочи 07.28 10 мин  07.38 2 д  12 ч  55 м 
Хоста 07.58 2 мин  08.00 2 д  13 ч  25 м 
Адлер 08.13 2 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930