В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кущевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кущевка на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 92 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кущевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кущевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кущевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.21 4 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 00.54 4 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.54 4 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ж Анапа Тюмень 00.54 4 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 00.57 3 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 00.57 3 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 00.57 3 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа Челябинск 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 01.46 6 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 01.46 6 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 02.15 7 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.15 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 02.15 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 02.15 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 02.38 12 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.38 12 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 02.38 12 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.28 6 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.28 6 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 04.49 11 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 04.49 11 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Э Кисловодск Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.32 4 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.54 3 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.54 3 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.04 3 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 16.04 3 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.04 3 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 16.46 3 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.01 3 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.01 3 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.01 3 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 21.26 11 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 21.26 11 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 22.32 3 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 23.49 3 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 23.49 3 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218С Ростов-На-Дону Кисловодск 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка

По станции Кущевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кущевка Показать только электрички по станции Кущевка