В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кущевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кущевка на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 74 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кущевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кущевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кущевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.25 4 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 03.02 31 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.36 14 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 03.36 14 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213С Кисловодск Ростов-На-Дону 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 04.40 42 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 04.40 42 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 05.55 4 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.30 5 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 21.27 11 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 21.27 11 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214С Ростов-На-Дону Кисловодск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 23.49 3 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка

По станции Кущевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кущевка Показать только электрички по станции Кущевка