В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кущевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кущевка на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 78 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кущевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кущевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кущевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.15 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 02.15 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.38 12 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 02.38 12 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 02.38 12 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.08 10 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.08 10 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 03.45 5 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 03.45 5 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 04.51 10 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.54 3 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.54 3 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 20.25 3 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 20.18 12 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 20.18 12 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555С Кисловодск Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 22.01 5 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 22.38 12 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка

По станции Кущевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кущевка Показать только электрички по станции Кущевка