В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 14.54 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предугольная, 1108 Км Остановочный Пункт, Питомник, Каменоломни, Локомотивстрой, Малое Мишкино, 1193 Км Остановочный Пункт, Кизитеринка, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 14.54
1064 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 5 м 
1070 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 10 м 
Замчалово 15.10 1 мин  15.11 16 м 
1078 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 24 м 
Предугольная 15.21 1 мин  15.22 27 м 
Зверево 15.29 1 мин  15.30 35 м 
Черевково 15.37 1 мин  15.38 43 м 
Красный Сулин 15.43 1 мин  15.44 49 м 
Сулин 15.49 1 мин  15.50 55 м 
1108 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч 
Кундрючий 15.59 1 мин  16.00 1 ч  5 м 
1115 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 1 ч  9 м 
Лесостепь 16.09 1 мин  16.10 1 ч  15 м 
Горная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  21 м 
Питомник 16.19 1 мин  16.20 1 ч  25 м 
Сады 16.21 1 мин  16.22 1 ч  27 м 
Кирпичный 16.26 1 мин  16.27 1 ч  32 м 
Шахтная 16.34 1 мин  16.35 1 ч  40 м 
1136 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  44 м 
Каменоломни 16.48 15 мин  17.03 1 ч  54 м 
Дорурс 17.08 1 мин  17.09 2 ч  14 м 
Совхоз-10 17.13 1 мин  17.14 2 ч  19 м 
Казачьи Лагери 17.18 1 мин  17.19 2 ч  24 м 
Персиановка 17.23 1 мин  17.24 2 ч  29 м 
Локомотивстрой 17.29 1 мин  17.30 2 ч  35 м 
1165 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 2 ч  38 м 
Хотунок 17.37 1 мин  17.38 2 ч  43 м 
Новочеркасск 17.45 1 мин  17.46 2 ч  51 м 
Студенческая 17.48 1 мин  17.49 2 ч  54 м 
Малое Мишкино 17.51 1 мин  17.52 2 ч  57 м 
Мышкинская 17.54 1 мин  17.55 3 ч 
1184 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 3 ч  4 м 
Александровка 18.03 1 мин  18.04 3 ч  9 м 
Пчеловодная 18.07 1 мин  18.08 3 ч  13 м 
1193 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 3 ч  15 м 
Большой Лог 18.12 1 мин  18.13 3 ч  18 м 
Берданосовка 18.15 1 мин  18.16 3 ч  21 м 
Аксай 18.18 1 мин  18.19 3 ч  24 м 
Стеклозавод 18.20 1 мин  18.21 3 ч  26 м 
Кизитеринка 18.25 1 мин  18.26 3 ч  31 м 
Красный Аксай 18.29 1 мин  18.30 3 ч  35 м 
Развилка 18.32 1 мин  18.33 3 ч  38 м 
Орджоникидзе 18.35 1 мин  18.36 3 ч  41 м 
Сельмаш 18.37 1 мин  18.38 3 ч  43 м 
Ростов-Товарный 18.40 1 мин  18.41 3 ч  46 м 
Микояна 18.43 1 мин  18.44 3 ч  49 м 
Проспект Октября 18.46 1 мин  18.47 3 ч  52 м 
Рабочий Городок 18.48 1 мин  18.49 3 ч  54 м 
Ростов-Главный 18.58 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6156 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031