В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 14.47 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предугольная, 1108 Км Остановочный Пункт, Питомник, Каменоломни, Локомотивстрой, Малое Мишкино, 1193 Км Остановочный Пункт, Кизитеринка, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 14.47
1064 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 5 м 
1070 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 10 м 
Замчалово 15.03 1 мин  15.04 16 м 
1078 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 22 м 
Предугольная 15.14 1 мин  15.15 27 м 
Зверево 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Черевково 15.30 1 мин  15.31 43 м 
Красный Сулин 15.36 1 мин  15.37 49 м 
Сулин 15.42 1 мин  15.43 55 м 
1108 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч 
Кундрючий 15.52 1 мин  15.53 1 ч  5 м 
1115 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  10 м 
Лесостепь 16.02 1 мин  16.03 1 ч  15 м 
Горная 16.08 1 мин  16.09 1 ч  21 м 
Питомник 16.12 1 мин  16.13 1 ч  25 м 
Сады 16.14 1 мин  16.15 1 ч  27 м 
Кирпичный 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
Шахтная 16.26 1 мин  16.27 1 ч  39 м 
1136 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  44 м 
Каменоломни 16.40 15 мин  16.55 1 ч  53 м 
Дорурс 16.59 1 мин  17.00 2 ч  12 м 
Совхоз-10 17.04 1 мин  17.05 2 ч  17 м 
Казачьи Лагери 17.10 1 мин  17.11 2 ч  23 м 
Персиановка 17.16 1 мин  17.17 2 ч  29 м 
Локомотивстрой 17.22 1 мин  17.23 2 ч  35 м 
1165 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  38 м 
Хотунок 17.30 1 мин  17.31 2 ч  43 м 
Новочеркасск 17.38 1 мин  17.39 2 ч  51 м 
Студенческая 17.42 1 мин  17.43 2 ч  55 м 
Малое Мишкино 17.45 1 мин  17.46 2 ч  58 м 
Мышкинская 17.48 1 мин  17.49 3 ч  1 м 
1184 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 3 ч  5 м 
Александровка 17.58 1 мин  17.59 3 ч  11 м 
Пчеловодная 18.04 1 мин  18.05 3 ч  17 м 
1193 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  20 м 
Большой Лог 18.10 1 мин  18.11 3 ч  23 м 
Берданосовка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  26 м 
Аксай 18.15 1 мин  18.16 3 ч  28 м 
Стеклозавод 18.18 1 мин  18.19 3 ч  31 м 
Кизитеринка 18.26 1 мин  18.27 3 ч  39 м 
Красный Аксай 18.31 1 мин  18.32 3 ч  44 м 
Развилка 18.35 1 мин  18.36 3 ч  48 м 
Орджоникидзе 18.38 1 мин  18.39 3 ч  51 м 
Сельмаш 18.41 1 мин  18.42 3 ч  54 м 
Ростов-Товарный 18.46 1 мин  18.47 3 ч  59 м 
Микояна 18.50 1 мин  18.51 4 ч  3 м 
Проспект Октября 18.52 1 мин  18.53 4 ч  5 м 
Рабочий Городок 18.54 1 мин  18.55 4 ч  7 м 
Ростов-Главный 19.05 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6156 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728